закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

11 дек 2014, 10:41

Nатали писал(а):Изображение

Добрый утр ... день! :Rose:

akozlova писал(а): Сейчас скорую вызывала. Аппендицит у ребенка.

УжОс ужасный! :girl_impossible: Надеюсь не подтвердиться диагноз!

Спасибо, Наташик, за добрый день! :Rose:
Поражают меня некоторые беспечные мамаши (ребенку утром дома уже плохо было)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

11 дек 2014, 10:52

akozlova писал(а): Поражают меня некоторые беспечные мамаши (ребенку утром дома уже плохо было)

:fool: :dntknw:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

11 дек 2014, 10:55

Сашкин, привет!!! У меня тоже сегодня капец-капецкий, Олимпиада сегодня городская, а моя девочка из 11 класса, ушла и сказала членам жюри пару ласковых. Т.к. они внаглую помогали избранным, уже позвонили к нам в школу и мне всыпали. а я то чо, я ни чо. А в душе радаааа. завтра расцалую свою ученицу :air_kiss:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

11 дек 2014, 11:23

Нормально все, девы!
Мне очень интересно все, что сейчас со мной случается (т.к. я точно знаю почему это происходит).
:smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

11 дек 2014, 11:45

Доброе утро, Саш!
Я тоже иногда очень удивлена тому, как многие подстраивают ДД под свои прихоти.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

11 дек 2014, 11:58

Ольга72 писал(а):Доброе утро, Саш!
Я тоже иногда очень удивлена тому, как многие подстраивают ДД под свои прихоти.

Привет, Оль! Да пусть живут, как хотят :parting:
Хорошего дня :girl_in_love:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

11 дек 2014, 13:10

....страница 1978 :mosking: как год моего рождения!
Привет, Сашуль!
Веселое у тебя сегодня утро! что за родители, которые плохо чувствующего ребенка в сад ведут?! :pardon:
Пусть продолжение дня будет поспокойнее и с более приятными событиями!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

11 дек 2014, 13:19

Мару$ya писал(а): что за родители, которые плохо чувствующего ребенка в сад ведут?! :pardon:
Пусть продолжение дня будет поспокойнее и с более приятными событиями!

Возможно ребёнок просто ничего и не сказал родителям,такое часто бывает :pardon: У меня дочь когда маленькая была,руку сломала.Так мы узнали только утром на следующий день,когда она за завтраком ложку в левую руку взяла :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

11 дек 2014, 13:31

Мару$ya писал(а):....страница 1978 :mosking: как год моего рождения!
Привет, Сашуль!
Веселое у тебя сегодня утро! что за родители, которые плохо чувствующего ребенка в сад ведут?! :pardon:
Пусть продолжение дня будет поспокойнее и с более приятными событиями!

Спасибо, Маруся! Все хорошо :smile3:
(Санька хапнула антидепрессанта... силетки :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

11 дек 2014, 13:44

СМЕЛАя писал(а):Возможно ребёнок просто ничего и не сказал родителям,такое часто бывает :pardon: У меня дочь когда маленькая была,руку сломала.Так мы узнали только утром на следующий день,когда она за завтраком ложку в левую руку взяла :yes4:

Ничего себе, стойкая у вас доча!

С этим ребенком все сложно. У него с детства рвота на еду (на нервной почве). Ему когда становится плохо, он всегда одно и то же говорит:"У меня живот болит".
Вот он маме утром это много раз и говорил... а мама собрала молча и в детский сад привела (ну всем же на работку надо...)

Вижу я, он какой-то бледный ходит. Спросила, что? Он мне про живот. Я сначала подумала, что просто бананы есть не хочет.
(т.к. ребенок трууус страшшный (ведь же не зря из-за нервов рвота), у меня есть контрольный вопрос))):"Раз плохо, врача вызвать?" Обычно, если тошнота, он просто отвечает:"Медсестру"))) (она приходит, проминает живот, меряет температуру и витамину кислую (СЭ) дает). А тут он мне кивает. Типа так плохо, что давай кого угодно, согласен на все.

Ну и вот, скорой дело закончилось (а родители, кстати, так и не ответили ни по одному из четырех телефонов! Хорошо у меня есть номера двух бабушек, ато мы (детский сад) даж скорую без согласия вызвать не можем.


Ответить

1 ... 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981 ... 2686