закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2260, 2261, 2262, 2263, 2264, 2265, 2266 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 фев 2015, 17:19

Светлана76 писал(а):список :good: .

Ато! :derisive:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 фев 2015, 17:22

akozlova писал(а):В выпечку добавляют соевый изолят (его я покупаю в Продуктовой аптеке)
А тот, что на картинке - сывороточный, его можно рассмотреть поближе в моих айхербовских посылках. Он для того, чтобы выпить :victory:

Спасибо! Теперь понятно. Я заказала соевый. Пока. Буду стряпать. До сывороточного нужно дорасти, в денежном смысле-у нас она 1300 за 1 кг)))
А пшеничный вообще не о чем?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 фев 2015, 17:30

voita писал(а):А пшеничный вообще не о чем?

Я про такой даже не слышала...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 фев 2015, 18:08

Саш, мидии эти без масла? я чуть было не купила, а там столько масла. Еще есть морской коктейль в таких же баночках. Вкусно. Я уже на завтра себе приготовила еду, сделала судака в мульте, потомила лук и морковь, добавила томат 1 чл и кусочки рыбки, поставила на тушение и все. Еще свеклу в микре отварила, тоже салатик замучу. А то у меня от ЧБ недели застой конкретный, ну может еще от недосыпа.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 фев 2015, 18:16

Светлана76 писал(а):Саш, мидии эти без масла? я чуть было не купила, а там столько масла. Еще есть морской коктейль в таких же баночках. Вкусно. Я уже на завтра себе приготовила еду, сделала судака в мульте, потомила лук и морковь, добавила томат 1 чл и кусочки рыбки, поставила на тушение и все. Еще свеклу в микре отварила, тоже салатик замучу. А то у меня от ЧБ недели застой конкретный, ну может еще от недосыпа.

Мидии без масла.
Как и сколько в микре свеклу отвариваешь?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 фев 2015, 18:36

akozlova писал(а):
voita писал(а):А пшеничный вообще не о чем?

Я про такой даже не слышала...

Саша, вот здесь высмотрела http://www.moloshka.su/search?q=%D0%B8% ... 1%8F%D1%82


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 фев 2015, 18:42

voita писал(а):
akozlova писал(а):
voita писал(а):А пшеничный вообще не о чем?

Я про такой даже не слышала...

Саша, вот здесь высмотрела http://www.moloshka.su/search?q=%D0%B8% ... 1%8F%D1%82

Я думаю, что он тож для выпечки.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 фев 2015, 18:45

Пшеничный протеин - це ж клейковина, оно же глютен. Его да, для выпечки. Хотя вегетарианцы умудряются делать из него типа еду, но эти извращенцы что только не придумают, лишь бы мясо не есть


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 фев 2015, 18:46

Talvi писал(а):Пшеничный протеин - це ж клейковина, оно же глютен. Его да, для выпечки. Хотя вегетарианцы умудряются делать из него типа еду, но эти извращенцы что только не придумают, лишь бы мясо не есть

Очаллергенный продукт, кстати.
Забугорные предприятия все пишут: "без глютена"


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 фев 2015, 18:48

Это да. Хорошо, что у меня аллергия только на идиотов, но их я не ем :mosking:


Ответить

1 ... 2260, 2261, 2262, 2263, 2264, 2265, 2266 ... 2686