закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 947, 948, 949, 950, 951, 952, 953 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 янв 2014, 20:12

:friends:
ЛЮБОВЬ - творит чудеса - истина. :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 янв 2014, 20:18

«Она не получила в жизни много любви. Она компенсирует это едой. Это всё из прошлого. Если тебе не хватало внимания, не хватало любви, ты начинаешь искать это в чём-то другом. У многих девочек это приводит к тому, что они много едят»

Я читала об этом раньше, но только сейчас поняла, «примерила» эти слова на себя.

ВСЁ. Я ПОНЯЛА СВОЮ ГЛАВНУЮ ПРИЧИНУ!!!

Моя мама развелась с отцом, когда мне было 6 месяцев. Сама она не могла мне уделять достаточно внимания, так как много работала. Я росла «сама по себе»
как это точно и верно... у меня тоже самое... хоть мои родители и безумно любят друг друга до сих пор, но я у них всегда была как бы лишняя. Мама и сейчас не стесняясь говорит, что ей врачи запрещали рожать, она пошла на жертвы и на риск, так как папа сказал, что семья без ребенка не семья... но видимо хоть они и родили меня, но вот полюбить в полной мере так и не смогли. При этом они замечательно интересные, умные люди, их все любят, все уважают, много друзей. Но я всю жизнь удивлялась, что не похожа на них, совсем другая, хоть и родная точно. И хоть замуж я вышла рано, в 19 лет и муж меня очень и очень любит, но вот материнской любви не хватает до сих пор... это больная тема. Кстати да, поправляться я тоже начала в школе еще, сразу после переезда на другую квартиру и в другую школу... совпадения...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 янв 2014, 20:33

Саш, у тебя тут и сырники и мойва :pooh_honey: все сгребла в копилочку, спасибочки, что делишься. :kiss2:

Прочитала твой пост про любовь, чет прошибло на слезу, пошла своих мальчишек обнимать и целовать :girl_pinkglassesf: :kiss3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 янв 2014, 20:55

:smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 янв 2014, 21:17

Очень сложно научиться любить себя женщине, не наученной Любви к себе с детства. Нас ( по крайней мере, мое поколение) воспитывали, как я теперь понимаю, довольно странно - не в любви к себе, а в каком-то постоянном самоуничижении. Изменить отношение к себе, полюбить себя и принять себя такой как ты есть - это очень долгая дорога к Себе.
Анализ детских травм - занятие увлекательное, я у себя обнаружила довольно много.
Свой лишний вес я определила как свои жизненные проблемы, в основном, психологические, когда я эти проблемы осознала, тело начало расставаться с лишним весом, к сожалению, пришло осознание этих проблем достаточно поздно.
А тебе, Саша, респект за глубокий анализ проблем и их озвучивание, без проговаривания вслух многие мысли остаются неосознанными.

.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 янв 2014, 21:18

:popcorm1: :tender: :friends: :connie_girl_pet_kitty:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 янв 2014, 22:13

Саш, не устаю говорить тебе спасибо, даже не говорить, а кричать....или шептать.... Спасибо, что я наткнулась на форум, потом забрела к тебе. Многое встает на свои места. Ты уже давно была мне нужна, но появилась недавно. За это спасибо :air_kiss:
А ты..... Ты как у Пастернака...
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья.....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 янв 2014, 22:28

Сашунькин, с Рождеством!!!!

Красивой сказкою с рождественских небес
Пусть спустятся к тебе твои мечты.
Желаю много истинных чудес,
Тепла, любви, душевной чистоты.
Пусть будет все на благо, на добро,
И сердце пусть не ведает печали.
Желаю, чтоб во всем тебе везло,
Чтоб Бог берег и люди привечали!


image.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 янв 2014, 23:13

ВСЕМ.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 янв 2014, 23:26

Да знаю я, знаю :blush2:


Ответить

1 ... 947, 948, 949, 950, 951, 952, 953 ... 2686