закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 122

Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

09 июн 2013, 20:27

Я валяюсь от последней картинки это точняк про меня :connie_21: :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

09 июн 2013, 22:39

:mosking: Чудесная картинка, мне кажется, что по выходным именно так и выгляжу))
Мое сегодняшнее меню:
1. Завтрак: сыр, кисель
2. Перекус: запеченое в микроволновке яблоко с корицей
2. Обед: жареный хек, конфетка
3. Полдник: кефир, 2 печеньки
4. Ужин: овощной салат с адыгейским сыром, зеленый чай
5. Неопределенный прием пищи: пиво 0,5, кольца кальмара
6. Какая-то ночная жратва: черешня, мандарин
:girl_crazy: А ведь я думала, что день закончится приличным салатиком и чайком, пока ко мне не приехало мое любимое чудовище, сманившее меня на сторону зла)) Еще и фрукты на ночь глядя заточила. Неисправимое создание :girl_sigh:


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

10 июн 2013, 07:19

Сегодня вес 58,5 кг, собственно говоря, стабильные 58 с хвостиком после выходных)) Если сейчас ЧБ строгий замутить, то уйдет водичка, но мне пока лениво. С утра такая кашка вкусная с черешней была, какой тут чб? ;-) Может, в четверг или пятницу устрою.


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

10 июн 2013, 10:37

Юля! Ты замечательно выглядишь! Такая вся подтянутая, загляденье.
Думаю пищевой загул раз в неделю не навредит, главное это не превратить в ежедневную систему.

Что то я потеряла - сколько раз в неделю ты ходишь в спорт клуб?
Там вроде по часу занимаешься?


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

10 июн 2013, 11:00

Vesna писал(а):Юля! Ты замечательно выглядишь! Такая вся подтянутая, загляденье.

Спасибки, Олесь)) На самом деле пока не так все хорошо, как хотелось бы, буду дальше заниматься.
Vesna писал(а):Думаю пищевой загул раз в неделю не навредит, главное это не превратить в ежедневную систему.

Да нет, в будни мне не сложно контролировать себя, могу только себе пару конфет или кусочек шоколадки позволить из совсем уж запрещенного. Проблема только в выходные, когда мой молодой человек начинает заказывать пиццу, роллы, покупать мне мороженое и пр. Пытаешься отказаться - уговаривает, а жестко ставить вопрос не хочу, не та степень серьезности. Получается, мне проще съесть что-то, чем с ним спорить.
Vesna писал(а):Что то я потеряла - сколько раз в неделю ты ходишь в спорт клуб?
Там вроде по часу занимаешься?

Иногда больше, чем по часу, но чаще всего да. Сейчас получается 4 раза в неделю ходить.


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

10 июн 2013, 20:31

Сегодняшнее меню:
1. Завтрак: рисовая каша с черешней (крахсод), чай
2. Перекус: несколько желейных конфет, чай
3. Обед: отварная говядина, тушеная капуста, кисель
4. Ужин: запеченная в фольге семга с кедровыми орешками, земляника
Не идеально, но вроде как я и не стремилась к идеальности. Зато я сегодня на тренажере поднялась на 200 этажей, чуть не сдохла, но поднялась 8) Еще страшно хочу сырников, каждый день ищу их в столовой, но как назло, готовят только жирнющие оладьи. Завтра с утра сама сделаю сырники или творожную запеканку.


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

11 июн 2013, 21:54

У меня сегодня отвесик в 400 гр, хоть я вчера и наела на 2000 Ккал, видимо, не зря помирала на тренажере вчера. Сегодня ела:
1. Завтрак: запеканка творожная с земляникой (дюшная), чай
2. Перекус: дю-хлеб с легким сыром презтдент
3. Обед: жаренная курогрудь, сок
4. Полдник: питьевой йогурт
5. Ужин: семга запеченная, огурец, черешня.
6. Сманили меня в макдональдс, съела мороженое макфлури, а еще почти целую плитку далеко не черного шоколада. Угу, галочку напротив первого пира поставила.
Из спорта была час йога и час степ-аэробика.


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

12 июн 2013, 19:16

Я сегодня молодец, отказалась от предложения заказать пиццу 8) Вместо пиццы была рыбка на пару, ням, обожаю)) Меню:
1. Завтрак: сыр, чай
2. Обед: рыба на пару, 3 квадратика недоеденной вчера шоколадки
3. Полдник: две печеньки и кофе
4. Ужин: овощной салат, йогурт, две чашки зеленого чая с молоком
Спорта сегодня нет, выходной)) Вообще мало сегодня съела, но на ночь желудок набивать не есть хорошо, так что пускай так.


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

12 июн 2013, 21:57

Юльчик,привет.я у себя написала ответ.Ну а с тебя буду пример брать,а то совсем плохая стала,зараза я. :cry: :friends:


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

12 июн 2013, 22:54

Надюшка писал(а):Ну а с тебя буду пример брать,а то совсем плохая стала,зараза я.

С меня пример? Ну так я тоже часто плохая зараза, каждый день какая-нибудь запрещенная няшка :wink3: И даже исправляться не хочу :mosking:


Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 122