закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1218 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 15:48 

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:35
Сообщений: 748
Откуда: Новосибирск

Не в сети
gellochka писал(а):
Привет)) Да я особо не пропала, последнее время у мч обитаю, за компом не сижу, а с телефона читаю только. По диете - осталось две недели конси, я уже начинаю плавно переходить на правильное питание. Стараюсь есть пять раз в день, еще стала на завтрак вместо отрубей мюсли кушать. Пока так, вес последний видела 57,7 кг. А ЧБ - нет у меня желания его устраивать ;-)

Юльчик, ты такая молодчинка. :Rose: Вот и консолидация практически закончилась.Ты просто умничка. :good:
А я вот никак не могу закончить круиз, дойти до нужного веса. Застой уже месяц. Может ты посоветуешь, что с этим делать. :smile3:

_________________
Изображение
Атака 21.01. - 26.01. -3кг
Круиз: 27.01. - 12.07. -12кг
Консолидация: 13.07. - 14.12.
Моя диета: диета Дюкана
viewtopic.php?f=18&t=5937


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Леночка, спасибо, что заглянула :friends: Давно тебя не видела, хотя и я сейчас мало совсем у кого появляюсь, но читаю многих. Поэтому в курсе твоей проблемы. Практических знаний, к сожалению, у меня мало, я не сталкивалась с застоем, только в теории знаю, как можно попробовать бороться. Если у тебя стоит и вес, и объемы, значит, организм не расходует больше калорий, чем получает. Можно урезать количество поступаемой энергии, стобы создать дефицит, но таким образом получишь кратковременный эффект, потом организм приспособится, замедлив обмен веществ. Лучше заставить организм трать больше энергии, чем он получает. Хорошо метаболизм разгоняет спорт, но у тебя выбор ограничен, если только ходить больше или легкие нагрузки, которые тебе разрешены. Обмен веществ ускоряет зеленый чай - можно попробовать заменить зеленым чаем всю потребляемую жидкость. Только пить хороший чай, а не суррогат из пакетиков. Еще некоторые советуют перед каждым приемом пищи употреблять столовую ложку яблочного уксуса, но мне кажется этот способ сомнительным, кислота все-таки, так можно и гастрит заработать. Для ускорения метаболизма можно есть имбирь, добавлять корицу, красный перец. Еще способ - горячие ванны с эфирными маслами (или баня) и баночный массаж. А, еще витамины группы В ускоряют обменку, а так же рыбий жир.

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:34 

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:35
Сообщений: 748
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Юлечка, спасибо за советы. На зеленый чай уже перешла. Уксус не буду даже пробовать, желудок жалко. С физ. нагрузкой вообще проблема. Быстро ходить нет возможности, т.к. везде хожу с ребенком, а она быстро не умеет. А так гуляем по 2-3 часа. Вся нагрузка в выходные на дачных грядках :mosking: Буду круизить еще с месяц, а там в Турцию собираемся, вот тогда и уйду на консю, даже если не дойду до цели. :pardon: Может на консе доползем.

_________________
Изображение
Атака 21.01. - 26.01. -3кг
Круиз: 27.01. - 12.07. -12кг
Консолидация: 13.07. - 14.12.
Моя диета: диета Дюкана
viewtopic.php?f=18&t=5937


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
ElenaAks писал(а):
Уксус не буду даже пробовать, желудок жалко.

Вот и я так думаю :yes4: А то еще есть советчики, которые говорят, что надо с утра на голодный желудок пить воду с лимонным соком. Мой желудок точно эвакуировался бы нафиг от такой дерзости.
ElenaAks писал(а):
Буду круизить еще с месяц, а там в Турцию собираемся, вот тогда и уйду на консю, даже если не дойду до цели.

Может, и на консе будет вес уходить. Все-таки смена режима питания. Главное, не возвращаться на додиетный образ жизни, так-то точно ничего не уйдет, а еще и вернется.

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Сегодня вес мой 57,6 кг, прекрасно)) Объемы пока не измеряю, надеюсь, что сдвиги есть, на этой неделе опять начала активно в спортзале заниматься - на данный момент 5 часов занятий было за неделю, еще в воскресенье планирую часа 2. Вчера решила обруч покрутить, так бодренько полчасика позанималась, с напором. А тельце-то отвыкло уже :smile3: Сегодня просто не прикоснуться к району талии, все адски болит, как будто побили. Но хочу все-таки крутить обруч и дальше, талия в 66-67 см меня не устраивает, хочется что-то в районе 62-63.
Кушать стараюсь больше. То старалась хотя бы на 1200 Ккал наскрести за день, а сейчас планку поднимаю, чтобы кушать не менеее 1400-1500 Ккал. Вчерашнее меню:
1. Завтрак: овсяные хлопья с йогуртом
2. Перекус: 20 гр. молочного шоколада, чай
3. Обед: жареная курогрудь, салат из капусты и моркови, сырники, кисель
4. Перекус: 30 гр арахиса
5. Ужин: окрошка, хлебцы, пачка 2% творога, чай
Нет, это уже не конся :yes4: Все-таки это уже меню ПП. Наверное, нет смысла убеждать себя и других, что еще две недели у меня консолидации. Не питаюсь я так, как Дюкан завещеал, да и не хочу. Хотя с форума тоже уходить не хочется, привыкла я уже ко всем вам :friends:

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Вчера вечером встала на весы, там 58,3 кг. Думала, что все норм, с утра меньше вес бывает. Решила сделать хорошее дело - попить водички, а то днем норму не выполнила, выпила 2 л за час. Ужинала прилично - овощной салат и две отварные картофелины, на селедку не соблазнилась. И что в итоге? С утра весы показала сначала 58,8, потом 59,3, потом я на них обиделась и убрала в коробку :girl_crazy: Перестаралась я с водой, да и ужинать лучше белками, чтобы углеводы не задерживали воду. Но как устоять перед молоденькой картошечкой, свещими овощами?

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Юля приветик!Я думаю это глюк у весов твоих. Ну а если вода, так уйдет, куда денется. Я арбузы лопаю, и воды хватает таким образом и бегаю в туалет хорошо.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Ничего себе, стабилизация у тебя уже, как время-то летит :yes4:
Надюшка писал(а):
Юля приветик!Я думаю это глюк у весов твоих.

Может, а может и вода. Я решила две недели вообще на весы не вставать и объемы не измерять. Побольше налечь на спорт и потом проверить, что получится.
Надюшка писал(а):
Я арбузы лопаю, и воды хватает таким образом и бегаю в туалет хорошо.

Как-то еще рановато для арбузов, мы первые никогда не покупаем, с августа только начинаем арбузный сезон.

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Всем здравствуйте)) Для истории буду вносить кратенькие записи, что у меня творится. Может, кому-то интересно будет, как ведет себя организм после диеты, если перестать ее соблюдать. Сейчас я придерживаюсь принципов правильного питания, морально это намного легче, когда нет каких-то рамок, кроме здравого смысла. С утра я ем сложные углеводы в виде каш или мюсли с йогуртом, перекусы - орешки или кисломолочка. На обед мясо с овощами, супы разные. До обеда могу позволить кондитерку - шоколад, конфеты. На ужин ем чаще мясо или творог. Не всегда все идеально, на выходных все так же бывают загулы на сторону вредной еды и алкоголя (на этих было пиво и пицца, например). Вес на данный момент - 58,4 кг.

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Юлечек!приветульки!!!Я себя отлично чувствую.У меня всё хорошо. Ем всё, четверги соблюдаю, сегодня сижу пыхчу, теплю,но блюду.Вес мой колеблется от 60400до 61 кг. Псле большого пира был 61400.Но я стараюсь после пира разгружаться. Вот такие дела.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1218 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: