закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122

Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

26 июн 2013, 06:40

Да это вес прыгнул после воскресного мега-пира, но сегодня отвес в килограмм случился, так что снова 57 я вижу.


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

26 июн 2013, 09:25

поздравляю с ДИПЛОМОМ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

эх....с легкой завистью смотрю на твои 57 и мечтаю , чтоб и мои весы когда то такое показали )))Я вижу тебе легко их удерживать! Молодец


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

26 июн 2013, 11:54

Цаца на Диване писал(а):дравляю с ДИПЛОМОМ!!!

Спасибо-спасибо :friends:
Цаца на Диване писал(а):эх....с легкой завистью смотрю на твои 57 и мечтаю , чтоб и мои весы когда то такое показали )))Я вижу тебе легко их удерживать! Молодец

Надеюсь, что и ты когда-нибудь будешь видеть такую же цифру :wink3: А у меня пока организм не против держать такой вес, после пиршеств сам откатывается назад, я же ничего специально не делаю. Только чай зеленый пью, но я его и так каждый день употребляю, нравится больше черного.


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

26 июн 2013, 16:34

Приветик, Юлечек. А у меня вес мой видимо закрепился на цифре 62.ЖЕЕСТЬ. Я всё таки надеюсь на чудо и до конца недели сбросить эти лишние кг.


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

26 июн 2013, 18:25

Надюш, отставить панику, все наладится, завтра ж еще ЧБЧ)) Я тоже хотела отсидеть в кои-то веки денек на белках, а пока поедаю нутеллу, настоящую :connie_21: А еще макарошки были с мясом, мне можно, пирую ;-)


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

27 июн 2013, 21:31

Я сегодня отсидела ЧБЧ, за три недели впервые 8) Мне как бы и без него неплохо живется, но осталось конси три недели, для порядка надо и ЧБЧ проводить. А то и так консолидация у меня очень условная, сложно мою сущность запихнуть в жесткие рамки, раздолбайка я))
Вот мой ЧБЧ:
1. Завтрак: омлет, чай
2. Перекус: йогурт
3. Обед: курица в кисло-сладком соусе, чай
4. Перекус: стакан молока
5. Ужин: творог с йогуртом
Молочки много, еще и не нулевой, курица в соусе сомнительного происхождения, вечером съела две аскорбинки - говорю же, раздолбайка :mosking: Ладно, хоть и не высшего сорта, но белковый день состоялся.
Купила себе абонемент на фитнес, три месяца теперь спокойно похожу. Сегодня первая тренировка была после двухнедельного перерыва, тяжко, но настроение отличное.


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

28 июн 2013, 05:35

Ну вот, Юля.
Условно белковый день :mosking:
Для порЯдкУ нужнА !


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

28 июн 2013, 06:17

Да, Олесь, пока нужно проводить, чтобы компенсировать поедание нутеллы на ночь ;-) Когда-нибудь надеюсь отучиться пировать, во всяком случае на ночь, тогда при равномерном питании и не нужен будет разгрузочный день.


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

03 июл 2013, 19:10

Юлек, ГДЕ ПРОПАЛА?Как дела, завтра ЛЮБИМЫЙ :Implication: :Implication: :Implication: ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ!!!


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

03 июл 2013, 22:09

Привет)) Да я особо не пропала, последнее время у мч обитаю, за компом не сижу, а с телефона читаю только. По диете - осталось две недели конси, я уже начинаю плавно переходить на правильное питание. Стараюсь есть пять раз в день, еще стала на завтрак вместо отрубей мюсли кушать. Пока так, вес последний видела 57,7 кг. А ЧБ - нет у меня желания его устраивать ;-)


Ответить

1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122