закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
Ты знаешь, обычно они упаковывают каждый продукт в отдельный пакет. А в этот раз все упаковали, как обычно, а про молоко забыли. Но я все-равно их люблю.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 07:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
Доброе утро, страны и города!

Вес стоит по причине КД, объемы уходят. :smile3:

Вчера поймала себя на том, что мне жалко расставаться с одеждой, которая мне стала великоватой. И хотя вещи дорогие и красивые и куплены заграницей, мое нежелание расставаться с ними плохой признак, потому как означает, что я еще не готова легко отринуть прошлое и идти дальше. Я не хочу, чтобы тряпки стали моим психологическим якорем, который будет тянуть меня назад. Нужно будет поработать над этой психологической проблемой. Наверное, просто соберу все вещи и отвезу без всякого сожаления в Красный Крест. Нет вещей, нет проблем :dance4:

А еще кольца становятся большими. :

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:38
Сообщений: 192

Не в сети
Доброе утро!

Дааа, про вещи актуально! Зато можно новые покупать, без зазрения совести :mosking: А от старых надо избавляться, это точно.

Я теперь снова ношу свое обручальное кольцо :) А то которое носила вместо него, теперь на большом пальце.

_________________
[Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
Спасибо за понимание, Асель!

Я сидела и думала, почему мне жалко расставаться с одеждой и поняла в чем причина. Людям с избыточным весом очень трудно найти в магазинах красивую качественную одежду из натуральных тканей. Зачастую наши магазины предлагают что-то совсем страшненькое, сделанное из полиэстра. Поэтому я так трепетно относилась к каждой красивой вещи, найденной с таким трудом где-нибудь заграницей.

Так, причину я поняла. Это уже половина успеха. Осталось убедить себя, что лишний вес уходит навсегда, и с каждым потерянным килограммом у меня появляется больше возможностей выглядеть красиво в одежде, которую я смогу купить в любом бутике и забыть как страшный сон чудесный магазин с "добрым" названием "Три толстяка" (куда я и так не ходила).

Тем более, что в следующую пятницу я лечу в Шотландию на тренинг, заодно и обновлю гардероб. Уже приготовила самый большой чемодан :blush2:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 10:12 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
Вот видишь судьба сама тебе помагает. Прикупишь себе еще лучше и красивее вещички,т.к. ты стройнее! Уменя тож кольца большие становятся,раньше где то года полтора назад муж мне переделал обручальное -изменили дизайн и размер сделали больше :taunt: ,а вот теперь болтатся начинает.... вот так и будет он мне обручальное кольцо обновлять все время :taunt:(,оно с камушком поэтому кольцо переделывают ,а не новое покупают мне.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
QQQ писал(а):
поэтому кольцо переделывают ,а не новое покупают мне.)


Надежда, а пусть муж новое кольцо покупает за каждые сброшенные 10 кг! Ведь с каждым сброшенным кг он получает еще более красивую жену! :tender:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Сообщений: 1496
Откуда: одесса

Не в сети
Спасибо большое,теперь буду спокойна,раз не у меня одной вес прибывает после тренировки,значит всё в порядке! :wink3: !

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:48 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
Эт я думаю само собой будет :smile3: . Он и так демонстрирует свою любовь уже и на людях :taunt: ,скоро буду бегать от него :taunt:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
QQQ писал(а):
Эт я думаю само собой будет :smile3: . Он и так демонстрирует свою любовь уже и на людях :taunt: ,скоро буду бегать от него :taunt:


Как мило! Словно второй медовый месяц! :give_heart:

Я тоже своему милому сюрприз хочу сделать, он не знает, что я на диете. Мы с ним живем в разных странах. Он меня ждет в сентябре, чтобы знакомить с родителями. Но я хочу перенести поездку на декабрь, когда согласно нашим расчетам я достигну своего веса.

Пока еще по скайпу он ничего не замечает. 8)

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:58 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
Желаю тебе сполна насладиться своим триумфом и всеми получеными ощущениями при встрече с любимым(увидишь -это бомба будет). Да у нас возобновились чувства(они и так были),так как последнее время я чего то стала прохладной ,а с диетой все стало на свои места(мы уже 11лет вместе-бывает что и надоедаем друг другу,тогда я делаю скандальчик и опять любовь-морковь :taunt: ).вот не хватает мне покоя иногда,думаю многие женщины этим пользуются :girl_devil: :taunt:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron