закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 71

Re: Мумми-тролль на диете. Дубль два.

10 мар 2013, 17:50

Выходные прошли не бесследно , бо были гости , но я из всего неразрешенного слопала только немного салата из морковки с дайт-майонезом , 5% творогом, сыром и чесноком. Результат - +600 привес. Так мне и надо!
Третья неделя Круиза, день второй ЧБ.
Завтрак :кофе, творог 0% , нежирная ветчина, кусочек солёного лосося.
Обед: пару кусочков селёдки, пару кусочков шашлыка, мисочка 0% творога с баночкой 0% йогурта.
Ужинать еще не знаю чем буду. Надо придумать. Может запеканку соображу.


Re: Мумми-тролль на диете. Дубль два.

10 мар 2013, 20:18

Ленуш!
У тебя, как у Аринки (Colorina): кусочек лосося, кусочек селёдки, мисочка... :mosking:
Утром привес, рыбу-то солёную на... зачем добавила?


Re: Мумми-тролль на диете. Дубль два.

11 мар 2013, 09:58

akozlova писал(а):Ленуш!
У тебя, как у Аринки (Colorina): кусочек лосося, кусочек селёдки, мисочка... :mosking:
Утром привес, рыбу-то солёную на... зачем добавила?

Дык я жеж тебе говорю,что гости заходили.Теперь вот за ними доедаем,Светвокошке-оливье,а я рыбку. :drinks:
Но вчера уже был ЧБ,так что уже 400 отвесила обратно !


Re: Мумми-тролль на диете. Дубль два.

11 мар 2013, 10:10

Тады ладно :mosking:


Re: Мумми-тролль на диете. Дубль два.

11 мар 2013, 11:35

akozlova писал(а):Тады ладно :mosking:
Договорились ! :friends:


Re: Мумми-тролль на диете. Дубль два.

11 мар 2013, 11:59

Привет! С ответным визитом! У тебя не цель, а сказка просто! Так что давай, дорогая, поднажми и - и в Дамках!
Весны, любви и солнца!
Хотя у вас там этого солнца завались :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мумми-тролль на диете. Дубль два.

11 мар 2013, 12:01

akozlova писал(а):Ленуш!
У тебя, как у Аринки (Colorina): кусочек лосося, кусочек селёдки, мисочка... :mosking:
Утром привес, рыбу-то солёную на... зачем добавила?


Не, ну у меня часто так бывает: сказать, что 30гр - вроде больше... сказать, что 50гр - вроде меньше.. я ж стараюсь исповедаЦЦа по-правдашнему, чЁбы потомки не краснели :yes4:


Re: Мумми-тролль на диете. Дубль два.

11 мар 2013, 18:08

Colorina писал(а):
akozlova писал(а):Ленуш!
У тебя, как у Аринки (Colorina): кусочек лосося, кусочек селёдки, мисочка... :mosking:
Утром привес, рыбу-то солёную на... зачем добавила?


Не, ну у меня часто так бывает: сказать, что 30гр - вроде больше... сказать, что 50гр - вроде меньше.. я ж стараюсь исповедаЦЦа по-правдашнему, чЁбы потомки не краснели :yes4:

Засекла! :mosking:


Re: Мумми-тролль на диете. Дубль два.

11 мар 2013, 18:25

Кусочком оно надёжнее получаеццо, а уж какой-там кусочек, дело десятое. :ok:
Colorina писал(а):Привет! С ответным визитом! У тебя не цель, а сказка просто! Так что давай, дорогая, поднажми и - и в Дамках!
Весны, любви и солнца!
Хотя у вас там этого солнца завались :mosking:

Пасип! Цель таки вполне. Поначалу я себе поменьше насчитала, а потом плюнула и пошла вразнос. :Rose:


Re: Мумми-тролль на диете. Дубль два.

12 мар 2013, 09:30

akozlova писал(а):
Colorina писал(а):
akozlova писал(а):Ленуш!
У тебя, как у Аринки (Colorina): кусочек лосося, кусочек селёдки, мисочка... :mosking:
Утром привес, рыбу-то солёную на... зачем добавила?


Не, ну у меня часто так бывает: сказать, что 30гр - вроде больше... сказать, что 50гр - вроде меньше.. я ж стараюсь исповедаЦЦа по-правдашнему, чЁбы потомки не краснели :yes4:

Засекла! :mosking:


Я жуть кака внимательна бываю :mosking:


mymmi_troll писал(а):Кусочком оно надёжнее получаеццо, а уж какой-там кусочек, дело десятое. :ok:
Colorina писал(а):Привет! С ответным визитом! У тебя не цель, а сказка просто! Так что давай, дорогая, поднажми и - и в Дамках!
Весны, любви и солнца!
Хотя у вас там этого солнца завались :mosking:

Пасип! Цель таки вполне. Поначалу я себе поменьше насчитала, а потом плюнула и пошла вразнос. :Rose:

Правильно! Гулять так гулять! Ни в чём себе не отказывай, а главное - в стремлении к совершенству :Rose:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 71