закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 796

Re: Топлю жир позитивом!!!

11 июл 2013, 22:54

Танечка, я успела, успела!!!!!!! Поздравляю вас обеих, а тебя - особенно, это ведь, как ни крути, твой праздник!!! Такую красоту в мир выпустила.... Очень красивая девочка, да ей, Боже, всего на свете! Чтобы оградил от злых и завистливых, а послал на пути мудрых, добрых и щедрых душею людей! И чтобы тебе, Танюша, радоваться на правнуков!!!


Re: Топлю жир позитивом!!!

11 июл 2013, 23:27

Roksy писал(а):Танечка, я успела, успела!!!!!!! Поздравляю вас обеих, а тебя - особенно, это ведь, как ни крути, твой праздник!!! Такую красоту в мир выпустила.... Очень красивая девочка, да ей, Боже, всего на свете! Чтобы оградил от злых и завистливых, а послал на пути мудрых, добрых и щедрых душею людей! И чтобы тебе, Танюша, радоваться на правнуков!!!

Спасибо огромное!!! Чмок тебя :kiss3:
pepsık писал(а):
Птица Счастья Ив писал(а):Светик, спасибо :friends:
Катюша и Алинчик, давайте объединятся в клуб "умных девочек" :party:

:secret: Никому не говорите..., но я тоже знаю такую девАчку... :girl_haha:

Тада иди к нам :drinks:


Re: Топлю жир позитивом!!!

11 июл 2013, 23:29

Птица Счастья Ив писал(а):
Roksy писал(а):Танечка, я успела, успела!!!!!!! Поздравляю вас обеих, а тебя - особенно, это ведь, как ни крути, твой праздник!!! Такую красоту в мир выпустила.... Очень красивая девочка, да ей, Боже, всего на свете! Чтобы оградил от злых и завистливых, а послал на пути мудрых, добрых и щедрых душею людей! И чтобы тебе, Танюша, радоваться на правнуков!!!

Спасибо огромное!!! Чмок тебя :kiss3:
pepsık писал(а):
Птица Счастья Ив писал(а):Светик, спасибо :friends:
Катюша и Алинчик, давайте объединятся в клуб "умных девочек" :party:

:secret: Никому не говорите..., но я тоже знаю такую девАчку... :girl_haha:

Тада иди к нам :drinks:

А я чё.... :unsure: , я тут давно сидюююю :whistle2:
:taunt:


Re: Топлю жир позитивом!!!

11 июл 2013, 23:29

Танюшка,успела посмотреть маленькую красавицу.очень при очень красивая девулька растет.
Изображение


Re: Топлю жир позитивом!!!

12 июл 2013, 07:19

Всем приветик! Ну, вобщем, из за этой умной девочки ко мне прилипло еще 200 грамм и сегодня я вешу 81.8 :taunt:
А линеечку всё равно двигать не пойду :blum3:


Re: Топлю жир позитивом!!!

12 июл 2013, 07:58

Птица Счастья Ив писал(а):Всем приветик! Ну, вобщем, из за этой умной девочки ко мне прилипло еще 200 грамм и сегодня я вешу 81.8 :taunt:
А линеечку всё равно двигать не пойду :blum3:

Всего лишь? :taunt: , сливай


Re: Топлю жир позитивом!!!

12 июл 2013, 07:59

Дааа, за два дня полкиллошки :blush2:
Буду сливать!!! А жо паделаешь :taunt:


Re: Топлю жир позитивом!!!

12 июл 2013, 08:24

Птица Счастья Ив писал(а):Дааа, за два дня полкиллошки :blush2:
Буду сливать!!! А жо паделаешь :taunt:

Что тут сливать...капли....это ж не как некоторые +2 кг :flirt:


Re: Топлю жир позитивом!!!

12 июл 2013, 08:54

оооо, что я вижу... в самом "правильном" дневнике форума собирается "неправильная" компания :girl_haha: я, я первая буду, предводителем! *и тут снова смайлик желтый такой, круглый, на коне, размахивает шашкой*


Re: Топлю жир позитивом!!!

12 июл 2013, 08:58

Птица Счастья Ив писал(а):Всем приветик! Ну, вобщем, из за этой умной девочки ко мне прилипло еще 200 грамм и сегодня я вешу 81.8 :taunt:
А линеечку всё равно двигать не пойду :blum3:


от поэтому я её особо и не двигаю)))
графиГ каждый день отмечаю - штоп тенденцию видеть, а линейка... ну нафиг :tender:


Ответить

1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 796