закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 796

Re: Топлю жир позитивом!!!

14 авг 2013, 07:30

Девочкииии!!!! От меня отвалилось 800 грамм :Yahoo!: :party:
Иииии, я такая радаяяяя!!!!! :tender:


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 авг 2013, 07:36

Молодцаааааа! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Ух ты, сколько всего полезного! Спасибо, Танюш. Вчера лимонную воду себе делала - хотелось лимонада. Надо будет в следующий раз еще острого перца сыпануть :girl_crazy: посмотрим на эффект :connie_1:


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 авг 2013, 08:25

Спасибо, Натусик :friends:


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 авг 2013, 09:13

Птица Счастья Ив писал(а):Девочкииии!!!! От меня отвалилось 800 грамм :Yahoo!: :party:
Иииии, я такая радаяяяя!!!!! :tender:

Вот это я понимаю!!! :Bravo: Молодца!!!
За информацию благодарна, будем делать... :boast:


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 авг 2013, 09:17

тааак, пора и мне плевочек отвесный в спину заказывать - раз у хозяйки такие отвесы каждый день!!!!
Поздравляю Танюшик от всей души!!!! Умничка! Равнение на тебя)))


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 авг 2013, 09:27

мурлыська писал(а):тааак, пора и мне плевочек отвесный в спину заказывать - раз у хозяйки такие отвесы каждый день!!!!
Поздравляю Танюшик от всей души!!!! Умничка! Равнение на тебя)))

Тааак, поставляйся ближе к монитору, щас как напущу отвесных слюней, да кааак плюну на тебя!!!!
Тьфу-тьфу!!! :ok:
galadriel писал(а):
Птица Счастья Ив писал(а):Девочкииии!!!! От меня отвалилось 800 грамм :Yahoo!: :party:
Иииии, я такая радаяяяя!!!!! :tender:

Вот это я понимаю!!! :Bravo: Молодца!!!
За информацию благодарна, будем делать... :boast:

Пользуйтесь на здоровье :friends: Надеюсь будет полезно :yes4:


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 авг 2013, 09:30

Птица Счастья Ив писал(а):Девочкииии!!!! От меня отвалилось 800 грамм :Yahoo!: :party:
Иииии, я такая радаяяяя!!!!! :tender:
ага а ко мне прилипли эти 800.. плюс еще чьи-то 200... Поздравляю!!!!!!!!!!!! умнички вы и ты и твоя организма!!!


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 авг 2013, 09:37

Та нее, это не мои :blush2: Это чьи-то другие :friends:


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 авг 2013, 16:49

Птичечка, поздравляю!!!! Так держать! Вот молодец так молодец- и наплевала на всех, и сама отвесила!!!
Полезности забрала себе в архив- спасибо большое.
А интересно, где этот кайенский перец взять? Мамуля с Украины привезли горький перец- такой зеленый тонкий, на Украине ардей (или ордей? :scratch_one-s_head: ) называют. Может он и есть кайенский?


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 авг 2013, 17:12

Оль, вот что нашла
Кайенский перец делает более интенсивным процессы вывода токсинов и шлаков из организма, поскольку стимулирует кровообращение. Он содержит вещество capsaicin, который увеличивает метаболизмы (обменные процессы), сжигает жиры, делает аппетит умеренным, уменьшает чувство голода. Как помощь кровообращению он помогает крови достигать отдаленных областей тела, что является очень важным для эффективной очистки организма и вывода всех шлаков и токсинов во внешнюю среду.


Имеет другие названия: индийский, бразильский, чили, а также разновидность Capsicum frutescens, распространенную в Западной Европе, Южной Америке, Азии и Африке, где у нее свои названия, например «ломбок» в Индонезии, «пили-пили» в Африке, «анчо» — в Мексике и т. д.


Ответить

1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 796