закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 428

Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг

18 май 2013, 10:45

Львовна писал(а):
хелеna171311 писал(а):Изображение

Татьяна! Огромное спасибо за такой чудесный обстоятельный дневник! :Rose: :Rose: :Rose: Очень много интересного и полезного для себя почерпнула!


да не за что... рада что пригодилось (Лена, да?)



Привет! Да, Лена :curtsey:


Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг

18 май 2013, 14:57

Гугусик писал(а):Таня, привет! от случайно набрела на твой дневник и скажу прямо - осталась очень им довольна) Много полезной информации для себя нашла. Да и вес у нас с тобой схожий и уходит тоже не очень быстро, я вот правильного веса по Дю достигла ( он у меня 56 с чем-то), но по себе вижу, что нужно еще) Сейчас у меня круиз, думаю на закрепление переходить, на этом этапе вес, говорят, тоже по инерции сначала снижается. Так что не знаю, что делать, продолжать или переходить? В раздумьях я.. а как ты думаешь?


Оксан, точно моя история - я тоже раздумываю, пока у меня начались выходные с тремя БО, за это время и помедитирую на эту тему. Все ничего вроде, но шорты только определеннй длины более-менее смотрятся. Надо, спорт поактивнее добавить я думаю, гири со штангами таскать очень эффективно, но крепко я это дело не люблю. Ну или смириться уже что ноги не удались :blush2:


Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг

18 май 2013, 15:04

Девушки, кто думает про белый день, я на первую страничку вынесла ссылку на список блюд, добавляйте кто что может.


Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг

18 май 2013, 16:30

Львовна писал(а):Девушки, кто думает про белый день, я на первую страничку вынесла ссылку на список блюд, добавляйте кто что может.

Здравствуйте Татьяна. В каком то посте Вы писали про зеленые чаи, что накупили разные и завариваете сразу несколько и пьете. Хотелось бы узнать как и по каким показателям Вы для себя классифицируете чаи? Вопрос возник потому, что я чаи вообще плохо понимаю. От кофе решила уходить. Конечно прочитала, что про них пишут. Тоже купила разных чаев. Пробую, но без удовольствия.


Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг

18 май 2013, 17:38

Таня, можно еще бульон с кусочками кур. Грудки или тофу, а можно и того и другого( и желательно с хлебом (ц)) :mosking:
Молочное желе, как белый десерт.
А отруби в БД разрешены?


Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг

18 май 2013, 18:30

Львовна писал(а):
Гугусик писал(а):Таня, привет! от случайно набрела на твой дневник и скажу прямо - осталась очень им довольна) Много полезной информации для себя нашла. Да и вес у нас с тобой схожий и уходит тоже не очень быстро, я вот правильного веса по Дю достигла ( он у меня 56 с чем-то), но по себе вижу, что нужно еще) Сейчас у меня круиз, думаю на закрепление переходить, на этом этапе вес, говорят, тоже по инерции сначала снижается. Так что не знаю, что делать, продолжать или переходить? В раздумьях я.. а как ты думаешь?


Оксан, точно моя история - я тоже раздумываю, пока у меня начались выходные с тремя БО, за это время и помедитирую на эту тему. Все ничего вроде, но шорты только определеннй длины более-менее смотрятся. Надо, спорт поактивнее добавить я думаю, гири со штангами таскать очень эффективно, но крепко я это дело не люблю. Ну или смириться уже что ноги не удались :blush2:

Тань, я вот спорт подлючаю и на аквааэробику хожу, там много упражнений на мышцы ног, но я ими все равно недовольна, то тут полноваты, то тут мало подтянуты... В общем бросать упражнения не стоит, они хоть немного тонизирует, а так вообще обвиснет все..


Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг

18 май 2013, 22:19

Тань, я вот спорт подлючаю и на аквааэробику хожу, там много упражнений на мышцы ног, но я ими все равно недовольна, то тут полноваты, то тут мало подтянуты... В общем бросать упражнения не стоит, они хоть немного тонизирует, а так вообще обвиснет все..



Единственный вид физкультуры от которого я получаю удовольствие - это зумба, может еще немного пилатес. Все остальное по большому счету для меня насилие над собой, что-то в моем "преклонном возрасте" уже не хочется тратить время на то, что не приносит удовольствия.

Дочка пошла на легкую атлетику, и теперь вытащить ее на пробежку в выходные часть моего родительского долга, тоже помогает. :yes4:


Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг

19 май 2013, 03:41

В каком то посте Вы писали про зеленые чаи, что накупили разные и завариваете сразу несколько и пьете. Хотелось бы узнать как и по каким показателям Вы для себя классифицируете чаи? Вопрос возник потому, что я чаи вообще плохо понимаю.


Ирина, даже не знаю что Вам посоветовать - я-то заядлая чаевница. У меня дома если меньше 10 сортов чая, я начинаю беспокоиться :)) У нас есть азиатские магазины с огромным выбором, можно небольшую пачку купить на пробу, иногда бывают дегустации. Я не знаю как у вас в этом плане дела обстоят. Травяные чаи я тоже люблю, но покупаю местные, так что опять же вряд ли чего могу порекомендовать. Классифицирую я только по своему вкусу (как и почти все остальное в своей жизни :yes4: ). Черный чай мы заказываем twinning darjiling по интернету - один раз рискнули, оказался очень достойного качества. Может у вас в городе есть чайные магазины, где можно взять на вес небольшие порции на пробу?

Зеленый чай я люблю заварить вместе с мятой (она у меня во дворе растет) или со свежим имбирем (пару тоненьких пластиночек на чайник достаточно).


Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг

19 май 2013, 06:17

Львовна писал(а):
Тань, я вот спорт подлючаю и на аквааэробику хожу, там много упражнений на мышцы ног, но я ими все равно недовольна, то тут полноваты, то тут мало подтянуты... В общем бросать упражнения не стоит, они хоть немного тонизирует, а так вообще обвиснет все..



Единственный вид физкультуры от которого я получаю удовольствие - это зумба, может еще немного пилатес. Все остальное по большому счету для меня насилие над собой, что-то в моем "преклонном возрасте" уже не хочется тратить время на то, что не приносит удовольствия.

Дочка пошла на легкую атлетику, и теперь вытащить ее на пробежку в выходные часть моего родительского долга, тоже помогает. :yes4:

доброе утро! пилатес мне тоже нравится, но времени им заниматься совсем нет(


Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг

19 май 2013, 06:37

доброе утро! пилатес мне тоже нравится, но времени им заниматься совсем нет

у кого утро а у меня так ночь полночь. Я почти полностью перешла на занятия дома после ужина с видео приставкой. Кстати и нет возможности смести полхолодильника.
Последний раз редактировалось Львовна 19 май 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 428