закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Начинаем с ИМТ в норме - мне помогае
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Львовна писал(а):

7. Поменяйте ритм чередования.

Попробую все сразу. Сделаем эти выходные БО (я не заметила как пошла на второй подряд ЧБ в пятницу), ну и в остальные дни плавающий ритм - очень хочется в выходные на БО, по крайней мере в эти. На след неделе например
Пон - ЧБ
ВТ - БО, я в командировке, это значительно удобнее
Ср - ЧБ
Чтв - ЧБ
Птн - ЧБ
Сбт - БО
Вскр - БО
Пнд - БО
Вт - ЧБ
Ср - БО
Чтв - ЧБ
Птн - ЧБ
Получается двухнедельный цикл, может тоже вариант...


Запутаться может будет слишком легко, ну да посмотрим.


Да, очень нужен в поездке БО. Проще с ним. Я даже билет брала в соответствии с моим графиком)) Попробуй, потом поделишься результатами :wink3:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Начинаем с ИМТ в норме - мне помогае
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 01:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Поделюсь - не вопрос, ожидания мои, скажем честно, крайне умеренные.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Тоскливо стало как-то с весом совсем - стоит как вкопанный.

Из позитивного, штаны спадают уже неприлично, назначим в выходные рейд по старым запасам, как раз весна началась, пора уже гардеробчик приспосабливать.

И вообще решила я себя баловать: вчера внаглую улеглась спать в 9 часов, сегодня набрала в буфете всякого разного рыбно-мясного белого так что даже съесть не смогла, запаслась зеленым чаем, рыбным бульоном и крабопалками на работе, в ланч вообще ходила гулять, а вечером иду с другими детсадовскими мамашками ужинать в японский ресторан. Надеюсь их сушими меня полностью удовлетворит. В общем как-то я собой довольна осталась на сегодня. А спать опять завалюсь рано, а то никакого кофе на работе не хватит.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: С таким весом с меня не только штаны, кожа свалилась бы... Львовна, а рост у тебя какой?

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Весна писал(а):
:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: С таким весом с меня не только штаны, кожа свалилась бы... Львовна, а рост у тебя какой?


Я мелкая, 161. Партия штанов следующего размера, надо сказать, сидит на мне весьма плотненько.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Ну наконец я заслужила примерку купальника за достижение в 120 фунтов, 54.3 кг. Немного резинка поджимает больше чем хотелось бы, но в целом зрелище терпимое. А ещё я первый раз получила комплимент от своего спутника жизни за все время диеты. Вышла я вся такая спортивная в шортиках с дочкой на пробежку, ну и ножками обратила на себя внимание.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Львовна писал(а):
Ну наконец я заслужила примерку купальника за достижение в 120 фунтов, 54.3 кг. Немного резинка поджимает больше чем хотелось бы, но в целом зрелище терпимое. А ещё я первый раз получила комплимент от своего спутника жизни за все время диеты. Вышла я вся такая спортивная в шортиках с дочкой на пробежку, ну и ножками обратила на себя внимание.


Вот они, сладостные плоды истязания своей силы воли :girl_crazy: А что еще нужно для полного счастья женщине!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Весна писал(а):
Львовна писал(а):
Ну наконец я заслужила примерку купальника за достижение в 120 фунтов, 54.3 кг. Немного резинка поджимает больше чем хотелось бы, но в целом зрелище терпимое. А ещё я первый раз получила комплимент от своего спутника жизни за все время диеты. Вышла я вся такая спортивная в шортиках с дочкой на пробежку, ну и ножками обратила на себя внимание.


Вот они, сладостные плоды истязания своей силы воли :girl_crazy: А что еще нужно для полного счастья женщине!

:girl_haha:

еще нужно вот что: наконец-то отнести к портнихе купленый год назад костюм с длинными рукавами и штанами, припомнить, что при покупке штаны еле застегивались и услышать "а может быть Вам брюки ушить тоже?" Будем считать, что "нет, спасибо" я ответила из экономии и желания что-нибудь в них заправить, а не из сомнения, что удержу текущий размер :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Мое наглядное весомое путешествие

Вес на исходном графике в фунтах (1 фунт = 453 г), росту во мне 161 см.

К нынешнему моменту я уменьшилась на 2 размера одежды.

Вложение:
tracking1.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


Последний раз редактировалось Львовна 10 май 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Когда ИМТ в норме, а идеал не достиг
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Мой Дюкан

Интересно, что несмотря на то, что все мы здесь на одной диете, у всех она немножко отличается. Вот мой вариант:

Отруби = бутерброд/пирожок в микроволновке на второй завтрак или на полдник, добавляю пшеничные отруби с первого дня

Молочные продукты - в основном с чаем как десерт - обезжиренные творог или греческий йогурт, минимум молока или обычного йогурта так как в них больше сахара и меньше белка

Десерты - те же греческие йогурты или творог со стевией и ароматизатором (какао, кофе, ванилин, цедра, порошок зеленого чая) или просто так или с СОМом замороженные, или с желатином застывшие (можно добавить взбитое яйцо)

Мясо - в основном рыба и курогрудь, но и разная говядина и субпродукты тоже

Яйца - омлет из белков, в основном не больше 1го желтка в день, и белки вообще подмешиваю куда могу и довольно щедро - булочки, котлетки

Допы - в основном какао, да и то не каждый день, за все время я использовала наверное 2 ложки крахмала, 1 ложку томатной пасты, нет у меня к ним доверия.

Режим чередования - его мне пришлось увеличить в два раза (еще пара недель и 1.3 кг остались) так как до своего ПВ я не дохудела за один прием. На втором этапе я заскучала немного и решила что выходные у меня будут только БО. Соответственно пришлось составить скользящий график чередования из комбинаций 2:2, 1:1 и 3:3 чтобы в итоге получались БО выходные и одинаковое количество ЧБ и БО в общем. Кстати, несколько БО подряд хорошо помогают работе желудка.

Нарушений очевидных пока не случалось, может где чего и заглотила лишнего из соуса или примешанного в котлету крахмала в гостях или ресторане, но уж точно не более 3-4х раз за все время.

Ходьба - дорога с работы и обратно включает в себя минут 30 ходьбы и один длинный лестничный пролет. В остальном делаю чего хочу когда хочу у себя в подвале - зумба, пилатес, bootcamp, сейчас дочка стала легкой атлетикой заниматься, я с ней 3-5 км бегаю по выходным.

Напитки - воду могу выпить литр за раз, и обычно пару стаканов с утра, литр на работе, и стаканчик вечером, плюс приличное количество зеленого чая. Пару раз вообще переходила на зеленый чай, эффективно, но далеко от туалета не отойдешь. Люблю грешным делом газированную воду, иногда покупаю пепси лайт - гадость, но хочется уж очень время от времени.

Овощи - в основном зеленые, помидоры и морковь крепко ограничиваю, свеклу пока не ела, тыкву тоже - в них во всех много сахара.

Выпечку сладкую не делала ни разу пока, я ее и так-то не люблю, вот мороженое или суфле - это мое

Все продукты, на которые есть ограничения как то допы, сом, отруби, яичные желки готовлю порционно или лучше вообще на один раз, чтобы меньше было шансов перебрать.

Похудательный процесс отслеживаю в основном по одежде, кому это видно какой у меня вес?

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: