закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 353, 354, 355, 356, 357

Re: Только вперед, к стройной жизни!

08 мар 2014, 01:22

Олечка, так грустно стало Изображение
Спасибо тебе, дорогая, за то что ты есть :kiss2:
Пусть у тебя всё всегда будет лучше всех!
Забегай, хоть иногда..... пожалуйста Изображение


Re: Только вперед, к стройной жизни!

08 мар 2014, 18:34

Оленька, я знаю что впереди тебя ждет большое счастье!!!! :ok:
Много-много радости, улыбок и любви!!!! Моё сердце с тобой!!! :friends:


Re: Только вперед, к стройной жизни!

09 мар 2014, 15:01

Cdeлала бризоль и запеканку вкусно!


Re: Только вперед, к стройной жизни!

13 мар 2014, 16:53

А вы можете посмотреть ЛС? Я написала про болезнь. Хороший совет.


Re: Только вперед, к стройной жизни!

13 мар 2014, 22:10

Luna13 писал(а):А вы можете посмотреть ЛС? Я написала про болезнь. Хороший совет.

Олечка закрыла свой дневничок и не заглядывает сюда. Так что наши сообщения безответны((


Re: Только вперед, к стройной жизни!

14 мар 2014, 17:50

mamaptica писал(а):Олечка закрыла свой дневничок и не заглядывает сюда. Так что наши сообщения безответны((


Поняла. Спасибо. Если вы ей пишете надо чтобы ЛС почитала. Там хороший совет от ее болезни. Или скажите что в "кривом пузыре" много сока, если был стресс. Если стресс большой его мгого больше. И тогда очень болит. Надо пить таблетки антистресс психов. Я написала. Спасибо!


Re: Только вперед, к стройной жизни!

15 мар 2014, 11:38

Почему-то мороз по коже :( ... Неожиданно, но... удачи тебе от всей души, Олечка!!!


Re: Только вперед, к стройной жизни!

16 мар 2014, 02:46

Очень-очень грустно...
Счастья тебе, Оль, много-много!!!!!


Re: Только вперед, к стройной жизни!

02 май 2014, 23:40

Привет, дорогая! Думаю, что тебе надо немного времени передохнуть и можно будет снова на форуме общаться. О-о-чень рада за вас обоих - какие вы молодцы - это ведь такое достижение - дружно вместе дойти :Yahoo!:
Изображение


Re: Только вперед, к стройной жизни!

02 май 2014, 23:46

lovesochi писал(а):Привет, дорогая! Думаю, что тебе надо немного времени передохнуть и можно будет снова на форуме общаться. О-о-чень рада за вас обоих - какие вы молодцы - это ведь такое достижение - дружно вместе дойти :Yahoo!:
Изображение

Ой, Иришка появилась!! Ирина, как ты?оправилась от своей болезни? Снова на диете?


Ответить

1 ... 353, 354, 355, 356, 357