закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 61

Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

18 апр 2013, 18:10

э-L-ечка писал(а):Светлана, спасибо за помощь! Книгу я читала, но урывками, на бегу - конечно, перечитывать нужно вдумчиво, но у меня пока не получается ((
Вообще сегодня какой-то депрессивный день... Теперь доча, ей 1,5года, притемпературила. Устала я уже их лечить-долечивать, сил нет. Сынуля на улицу просится, одного не отпустишь - в итоге пошли. Да и сама в четырех стенах сидеть уже не могу.
Как оказалось, ДР мужа прошел для меня достаточно спокойно, лишнего ничего не ела. А вот сегодня очень хотелось все бросить, стресс зажевать чем-нибудь. Да еще себе ничего не приготовила заранее, в итоге обед опять в 16.00. Держусь в ожидании каких-ниб положительных эмоций, чтобы опять на волне продолжать. )))


Аня, с детками так, то один болеет, то другой. Сама погодков мальчиков растила, без бабушек и нянюшек. Но все со временем нормализуется. :ok:
А положительных эмоций ждать не нужно, надо самой создавать ситуации, генерирующие такие эмоции :good:
Только ради Бога, не надо зажевывать стресс! Для вот таких форс-мажоров и существуют перекусы. Пусть будут всегда в холодильнике творожок, крабовые палочки, какие-нить консервы в собств. соку, замороженная курогрудь, которую сразу можно тонко порезать на сковородку и пожарить. Йогуртами запасись. Яйца отварные приготовь заранее. В общем, входи уже в дю-ритм :smile3: )


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

18 апр 2013, 19:28

Весна писал(а):В общем, входи уже в дю-ритм :smile3: )

Вот пытаюсь как раз) завтра с утра надо будет уехать по делам, детей бабушка останется воспитывать. Поэтому набросала примерное меню, достала мясо размораживаться, пару яиц сварила на завтрак. И настроение лучше стало, взбодрилась немного :)


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

18 апр 2013, 19:28

Круиз, ЧБ.
Утром - минералка.
Завтрак - кефир с зеленью, небольшой кусок краб мяса. Чай с молоком.
Втор завтрак - творож запеканка с отрубями, 150мл молока 1,5%.
Обед (в 16.00) - говядина маринованая в фольге, минералка.
Ужин1 - говядина в фольге, минералка.
Ужин2 (в 20.00) - 2 небольшие говяж котлеты, минералка.
Чая мне сегодня что-то не хотелось, поэтому пила минеральную воду. За весь день получилось 2 литра.


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

18 апр 2013, 19:57

Аня приветик!!
Ой только не зажёвывать, потом так желеть будешь.....а как всегда мы знаем назад дороги нет. Правильно тебе советуют, ты суй в рот только от Дю, меня яйца и крабовые палочки оочень часто выручают и творог. Поэтому ты держись, я знаю тяжело очень, столько переживаний когда дети болеют. Мои почти выросли, но когда болеют так же переживаю.
Держись и самое главное кушай, от того что промежуток большой между завтраком-это не хорошо.


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

19 апр 2013, 13:37

Grominka писал(а):Держись и самое главное кушай, от того что промежуток большой между завтраком-это не хорошо.

Держусь, Таня! Сынуля, можно сказать, простуду победил. А у доченьки зубки, оказалось, режутся. Уже полный рот зубов, а такое в первый раз ((( Гелем мазать не дается, капризничает, плачет по каждому поводу, насморк ручьем, небольшая температура, спать с таким набором не может - сегодня почти всю ночь бодрствовали. Одно радует - через неск дней все наладится)


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

19 апр 2013, 13:45

Вчера позаботилась о завтраке и обеде, чему почти рада) Почему почти? Да потому что вчера делала говядину в фольге, а сегодня хотела повторить. Но пришла в голову дурная мысль - поставить в духовку не в фольге, а в форме с крышкой. В итоге - обедала резиной ;) Мясо получилось жестким, пока жевала - челюсти устали, перетрудила)) Я, конечно, обед съела, но бедному желудку подбросила Панкреатина, чтобы бедненькому полегче было эту резину переваривать )
вывод напрашивается - пока на диете, глядишь, что-нибудь понимать в готовке начну :smile3: , стану приличным поваренком)))


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

19 апр 2013, 20:43

Очень удачно зашла сегодня на рынок: купила творог 0,5% и кефир 0,1%. До этого творог встречала только 1,8%, а кефир 1%. Творог оказался очень вкусным, много лучше того, что я покупала до этого. Кефир еще не пробовала, но покупать теперь буду только его - диета есть диета)


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

19 апр 2013, 20:46

Круиз, ЧБ:
минералка.
ЗАВТРАК. Говяж котлета, 2 яйца, 100мл кефира, чай черн.
ОБЕД. Говядина маринованная. Чай с молоком.
ПОЛДНИК. Творож кексы с отрубями. Чай зелен.
УЖИН. Хек, запеченный в фольге. Чай, минералка.


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

20 апр 2013, 19:12

Круиз, ЧБ:
минералка.
ЗАВТРАК. Хек, запеченный в фольге, чай черн, вода.
ОБЕД. Рубленые котлеты из курицы, кинза, мин.вода, чай с молоком.
ПОЛДНИК. Творож кексы с отрубями. Чай зелен.
УЖИН. Рубленые котлеты из курицы, кефир, минералка.


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

20 апр 2013, 20:38

э-L-ечка писал(а):Круиз, ЧБ:
минералка.
ЗАВТРАК. Хек, запеченный в фольге, чай черн, вода.
ОБЕД. Рубленые котлеты из курицы, кинза, мин.вода, чай с молоком.
ПОЛДНИК. Творож кексы с отрубями. Чай зелен.
УЖИН. Рубленые котлеты из курицы, кефир, минералка.


Аня, попробуй, как советуют опытные дюканавты, молочку все же употреблять в первой половине дня, но не на ночь.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 61