закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 30

мои похудюшки :))

16 апр 2013, 12:48

Привет единомышленники))) принимайте в компанию! со вчерашнего дня на дюкане - ибо хочется к отпуску быть стройняшкой и тд)))
Дюкан - не первая моя диета - на остальных особого результата не было да и не получалось по долгу - а потом и совсем забила! но сейчас, зайдя в мой любимый магазин я поняла - все баста кушать!
читала что некоторые не верят в результативность сей системы, а я уверена - я сумею я смогу!!!
хотя запустила я себя капитально - мне 28, вес 85-89 рост 162, 25 убирать хочу , а расчеты показывают 22.. в идеале хочу доползти до 55!! но там видно будет. вот как то так!
Последний раз редактировалось Энжик 25 апр 2013, 15:00, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: присоединяюсь к вам :))

16 апр 2013, 12:58

Привет, у нас параметры похожие начальные. У меня 163 см и было 85 кг, и по расчетами мне рекомендовали тоже 22,5 кг сбросить. =) Так что всё возможно! =)


Re: присоединяюсь к вам :))

16 апр 2013, 13:42

yuko4ka писал(а):Привет, у нас параметры похожие начальные. У меня 163 см и было 85 кг, и по расчетами мне рекомендовали тоже 22,5 кг сбросить. =) Так что всё возможно! =)


100% получится - так как сейчас я еще не была настроена! а тут еще и твои фоточки посмотрела - ты молодечик))

а с параметрами да - )))


Re: присоединяюсь к вам :))

19 апр 2013, 22:31

ай ай -2 на 5том дне атаки

п.с: а как сделать дневник?(


Re: присоединяюсь к вам :))

20 апр 2013, 07:45

Ну, вообще это и есть твой дневник. Название темы можешь поменять, если откроешь редактировать первое сообщение. Пиши тут почаще, рационы свои, изменения веса и т.д. Вот тебе и дневник. =)


Re: присоединяюсь к вам :))

20 апр 2013, 13:20

yuko4ka писал(а):Ну, вообще это и есть твой дневник. Название темы можешь поменять, если откроешь редактировать первое сообщение. Пиши тут почаще, рационы свои, изменения веса и т.д. Вот тебе и дневник. =)

аахахх))) у мея была такая мысль))))) спасипки))


Re: мои похудюшки :))

20 апр 2013, 16:43

вот и первые результаты - вчера вечером - купила весы - минус 2 кг за 5 дней - но это после того как поужинала, сегодня с утра встала а там 86.3 (начинала с 89) ура ура))) это огромны стимул.

безумно годра собой - ни одного нарушения, все ровно - слюна течет когда вижу шоколадки и пиццу....аааа.... но еще больше горда когда не прикоснулась к той пицце))) :Yahoo!: )

с нетерпением жду круиза - хочется очень свежих помидорок - сладких чери и огурцов.....думаю будет легче - не в сухомятку мясо жевать))) :girl_dance:

едем дальше о конца недели на атаке


Re: мои похудюшки :))

22 апр 2013, 10:29

атака закончена: -4,1 кг))) :boast: крутота)))
да здравствуют помидоры :Bravo:


Re: мои похудюшки :))

23 апр 2013, 06:20

Поздравляю с началом Круиза! =)


Re: мои похудюшки :))

26 апр 2013, 11:50

привет, я заскочила познакомиться :Rose: меня Валя зовут.
пиццу можешь делать сама, рецептов на сайте много. с шоколадом тяжелее. я вообще шоколадный маньяк :girl_crazy:
молодец, что завела дневничок. у нас тут весело :party:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 30