закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30

Re: мои похудюшки :))

26 июн 2013, 15:25

Чумовые фото!!!!!! :good:
Результат прекрасный, видно невооруженным глазом!!!!! :Bravo:
Такая похорошевшая!!!!!!!!! :good:
И тебе очень идет новая прическа!!!!! :yes4:
Дойдешь до конца, будет вообще глаз не отвести... :tender:
Всё, что ты написала по своим мыслям и ощущениям - всё правильно!!!!!! :yes4: Не отступай, иди вперед и будешь гордиться собой всё больше и больше!!! :i-m_so_happy:


Re: мои похудюшки :))

28 июн 2013, 13:22

katekor писал(а):Чумовые фото!!!!!! :good:
Результат прекрасный, видно невооруженным глазом!!!!! :Bravo:
Такая похорошевшая!!!!!!!!! :good:
И тебе очень идет новая прическа!!!!! :yes4:
Дойдешь до конца, будет вообще глаз не отвести... :tender:
Всё, что ты написала по своим мыслям и ощущениям - всё правильно!!!!!! :yes4: Не отступай, иди вперед и будешь гордиться собой всё больше и больше!!! :i-m_so_happy:


спасибки большое!)) о нееет я уже не отступлю!)) :mosking:


Re: мои похудюшки :))

28 июн 2013, 20:07

Ой какая красотка! Результат нат лицо. Волосы отрезанные не взвешивала? Очень красивые волосы у тебя! А меня 3 волосинки, бог не подарил.


Re: мои похудюшки :))

28 июн 2013, 22:17

Пишу, чтобы выразить свое восхищение замечательными результатами. По фото кажется, что сброшено минимум кило 20. Молодчинка!


Re: мои похудюшки :))

01 июл 2013, 20:43

Анжела, привет! Вот и добралась до твоего дневничка. результаты - просто АХ!!! А когда они иллюстрируются фотографиями - просто отпад. Ты на последних фото совсем другая. Мне кажется у тебя даже взгляд другой стал - такой уверенный в себе!
Стрижка очень стильная, тебе идет. Вообще, короткая стрижка делает женщину моложе.
Энжик писал(а):т
ооо Анж молодец нам бы так - а я им говорю что все в ваших руках - главное желание
5) вначале диеты когда меня спрашивали ну что как держишься - я говорила - ну да так - сегодня если меня спросят - я четко понимаю что я не брошу пока не достигну - даже если будут какие нибудь срывы - начну снова - но не отступлюсь - ибо когда наблюдаешь результаты - это лучшая мотивация.

Короче продолжаем похудательный марафон))


Все четко и разумно, правильный подход. :good: Да, ты права - все в наших руках. Когда-то в детстве я читала одну очень интересную книжку про полярников и там была такая фраза: "Каждый человек сам себе скульптор - один лепит тело, а другой тушу". Девчонки - мы самые замечательные, самые талантливые скульпторы! То что мы из себя сделаем - будет произведением искусства. И пусть итальянцы обзавидуются, глядя на Анжелу! :friends:


Re: мои похудюшки :))

03 июл 2013, 13:26

Анжелка фото супер! Двигаешься в правильном направлении! :girl_witch: Молодец! :drinks:


Re: мои похудюшки :))

04 июл 2013, 11:32

lastochka82 писал(а):Пишу, чтобы выразить свое восхищение замечательными результатами. По фото кажется, что сброшено минимум кило 20. Молодчинка!



ой спасибо!! приятно до безумия)))
а мне кажется что наоборот 12 - это много а результыт - уходит не во всех нужных местах - но все впереди)))


Re: мои похудюшки :))

04 июл 2013, 11:35

Dana__ писал(а):Анжела, привет! Вот и добралась до твоего дневничка. результаты - просто АХ!!! А когда они иллюстрируются фотографиями - просто отпад. Ты на последних фото совсем другая. Мне кажется у тебя даже взгляд другой стал - такой уверенный в себе!
Стрижка очень стильная, тебе идет. Вообще, короткая стрижка делает женщину моложе.
Энжик писал(а):т
ооо Анж молодец нам бы так - а я им говорю что все в ваших руках - главное желание
5) вначале диеты когда меня спрашивали ну что как держишься - я говорила - ну да так - сегодня если меня спросят - я четко понимаю что я не брошу пока не достигну - даже если будут какие нибудь срывы - начну снова - но не отступлюсь - ибо когда наблюдаешь результаты - это лучшая мотивация.

Короче продолжаем похудательный марафон))


Все четко и разумно, правильный подход. :good: Да, ты права - все в наших руках. Когда-то в детстве я читала одну очень интересную книжку про полярников и там была такая фраза: "Каждый человек сам себе скульптор - один лепит тело, а другой тушу". Девчонки - мы самые замечательные, самые талантливые скульпторы! То что мы из себя сделаем - будет произведением искусства. И пусть итальянцы обзавидуются, глядя на Анжелу! :friends:


спасибочки!!!! да уверенности в себе прибавилось огого)))) а итальянцы - о даа - это мечта 13тилетней давности) так что это вторая мотивация))


Re: мои похудюшки :))

04 июл 2013, 11:36

Kate1975 писал(а):Анжелка фото супер! Двигаешься в правильном направлении! :girl_witch: Молодец! :drinks:


спасибо))) оч приятно :dance4:


Re: мои похудюшки :))

04 июл 2013, 11:44

Такс, а где прописанный ежедневный рацион? Прочитав с утра меньшем меня тянет на готовку, это я мотивируюсь.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30