закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 887, 888, 889, 890, 891, 892, 893 ... 903  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Привет, девоньки! Смотрю, развернули вы активность на форуме. Молодцы! Знать, лето все-таки будет :drinks: У нас открыли бассейн и разрешили групповые занятия. Завтра иду на аква аэробику. Господи, как же стыдно свои жиры показывать! Но... "надо, Федя, надо". С приездом дочери повысилась активность. То в парке с ней гуляем, то плавать ходим. Записываемся заранее, потому что разрешено 2, с недавних пор, 3 человека на дорожке. В воскресенье вообще вдвоем были во всем бассейне)) Это благодаря солнечному дню. Народ воспользовался моментом и дружно двинулся на дачи-огороды-шашлыки. Доча меня сильно сдерживает в плане излишеств в питании. В буквальном смысле, стережет каждый кусок, который я тяну в рот. Теперь я хорошо понимаю алкоголиков, которые прячут бутылки в укромных местах и норовят "выйти по делам" то на лоджию, то на кухню, когда там никого нет. У меня такая же история с конфетами, орешками и прочей запрещенкой. Но, благодаря всему, вес слегка сдвинулся вниз. Штаны еще тугие, конечно, но, как написала Маша, появилось ощущение провалившегося живота.
У нас почти месяц шли дожди и до сих пор холодно. Растишки на огороде мучаются в холодной земле. Даже одуванчики корнями за землю не цепляются, выскакивают, стоит только потянуть. Клубника , яблони цветут, а пчел нет. Ни пчел, ни мух, никто по цветкам не ползает. Не знаю, будет ли урожай.
И да, в июне я снова поменяю свой статус. Теперь я буду не только пенсионеркой, но и бабушкой внучонка. :Yahoo!: :connie_mama:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ух ты, поздравляю с новым статусом)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ириша, привет! А какой актуальный вес у тебя? ты в этом году не писала ни разу про вес и на графике не отмечала :wink3: Может там ничего такого и нет, чтобы переживать.
Ира, какой у тебя сейчас период важный и интересный наступает. желаю чтобы всё прошло просто отлично и будем ждать новостей :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ой, Ирочка, оооочень рада тебя видеть и читать наконец-то твои новости! Возвращайся на форум и проще будет в борьбе со вкусняшками припрятанными! Дочка на долго к тебе приехала? Как здорово что впереди у вас такое важнейшее событие. Тьфу, тьфу, тьфу... ждем вестей! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Ириша, с возвращением! :Rose: Не хватало нам тебя. :friends:

mamaptica писал(а):
в июне я снова поменяю свой статус. Теперь я буду не только пенсионеркой, но и бабушкой внучонка. :Yahoo!: :connie_mama:

Желаю чтобы все прошло легко и гладко. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
ОГО, Иришка! Вот это новости! ТТТ, пусть все будет хорошо.
Мы тоже в ожидании, уже 3го внучонка :connie_mama: в конце лета.
Так что необходимость привести себя в форму удваивается! надо быть активной бабушкой, иначе деткам не интересно :mosking:
Я зимой тоже потихоньку потихоньку распустила себя до орешков, семечек, шоколадок, все казалось, что это ведь чуть чуть, и ведь тоже сопротивлялась всем, кто пытался мне сказать ай-яй-яй, но также потихоньку и постепенно выместила весь этот мусор опять из моей пищевой корзины. Так что будь настойчивой и постоянной и поддайся заботам ближних уже :yes4:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ПРивет, мои хорошие) Спасибо вам за поздравления и пожелания.
irisha писал(а):
Ириша, привет! А какой актуальный вес у тебя? ты в этом году не писала ни разу про вес и на графике не отмечала :wink3: Может там ничего такого и нет, чтобы переживать.
Ириша, мой вес сейчас 85 кг, ровно на 10 кг выше достигнутого когда-то. Позор на мою седую голову :ireful1:
Ну ладно, что есть, то есть.
Я пока при дочке. Она молодец, дохаживает последние денечки, тяжело ей, но все держит на контроле. Приехал зять, и сразу поменялись роли. Мамина дочка моментально превратилась в мужнину жену. Подай-накорми... Интересно так)))
В бассейне занятия до конца июня, т.е. осталось три аква аэробики. Теперь активность только на огороде, наверное...
Девочки, наши диеты это здорово! Но надо меньше есть, даже разрешенного. Смотрю на зятя. Он тоже растерял все свои достижения. Откровенных нарушений нет, все-таки дочь готовит) Но количество еды!Разнообразной, вкусной, красиво поданной! Прям кричит: Съешь меня! И специи... это провокаторы переедания. Вот такие мысли грустные у меня.
Да... объемы немного ушли. Контрольные штаны становятся свободнее в икрах. Слава бассейну! Лифчик все еще тесный :blush2: Шоколад дочь убрала на верхнюю полку в шкафу. Глаз не видит-зуб не ймет. Испортиться ведь :taunt:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Ирина, доброе утро!
Проситала про шоколад на верхней полке и вспомнила, что обожала шоколад Калев с соленой карамелью, но его сняли с производства у вас. Потеря для меня(

А насчёт еды и разноообразия, мой папа всю жизнь в одном весе, стройный и подтянутый, но он не переедает никогда. Жаль, что я не в него, но стремлюсь.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
mamaptica писал(а):
Вот не думала, что так трудно войти в одну реку повторно.


Пипец как трудно(
Потому я решила кето попробовать.
Приветы! Как дочка?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш , привет, уже июль , как там дочка? Ты уже бабушка у нас?
Какие новости , давненько ты к нам не забегала .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 887, 888, 889, 890, 891, 892, 893 ... 903  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron