закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 889, 890, 891, 892, 893, 894, 895 ... 903  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
В принципе, я сейчас в хорошей форме. Не толстая. Еще пару килошек убрать и было бы норм. Сегодня на весах 83 кг.Кушаю хорошо :pardon:

Привет, Ириша! Мне нравится твое отношение к весу, к себе. Это важнее всего, чувствовать себя хорошо и нравиться себе в зеркале. Но мне вот на последней диспансеризации врач (молодая девочка) сказала что вес очень большой у меня и надо срочно с ним бороться. Чем ввела меня почти в депрессию. Я понимаю что цифры это важно, но нужно и на возраст смотреть и просто на показатели хотя бы обследования, они то в норме. Так что, прочитав тебя воспряла духом :yes4:
Ира, а ты летом на даче была или всё время в хлопотах дома, с семьёй?Будешь наверное скучать по малышу. Я летом много нянчилась с малышом -у племянницы сынок, уже 9 месяцев, так теперь скучаю по нему. 2 месяца это конечно еще малышмалыш, в 9 это уже общение. Ну пусть все будут здоровы и растут большими и умными :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Цитата:
Привет, Ириша! Мне нравится твое отношение к весу, к себе
Привет, тезка. Да, надоело заморачиваться на цифры. Ты абсолютно права,идеальная цифра это хорошо, конечно, но не всегда достижимо и рационально. Да, мой идеальный вес 69 кг, но я в таком весе уже никогда не буду. Так что ж теперь... Зато есть к чему стремиться и за что бороться :girl_crazy: Правда?
______________________
Девочки, сегодня у нас большое событие: покрестили малыша. Он умничка, хорошо себя вел, терпеливо ждал, когда батюшка наконец-то прочтет свои молитвы. Деликатно выразил недовольство, когда его облили водой. Снисходительно принял помазание мирром. И ,дождавшись маминой сиськи, мирно уснул. Крестили его в Пюхтицком монастыре. Место намоленное. Святым покровителем назначили св.Александра Невского. И день выдался погожий. Все сложилось, как нельзя лучше.
Через несколько дней дети уезжают. Конечно, буду скучать.

Цитата:
Ира, а ты летом на даче была или всё время в хлопотах дома, с семьёй?

Ириша, дача у нас условная. В пяти минутах езды от квартиры. Поэтому в основном это огородное хозяйство. Хотя есть яблони, грядки с клубникой, малина и цветник. Как родился малыш, дача отошла на второй план. Бываю там набегами. Вот уедут мои, буду копать картошку, морковку, обрабатывать малину к зиме

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ирочка! какой внучок молодец!
И ты тоже! ТТТ! Не пропадай :friends:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
привет, мои хорошие! Проводила своих и как начала толстеть! Хожу в бассейн, и работа есть, слава богу. Вес подрос, 83.7. Сладкого хочется, помидоров хочется( благо, свои, вкуснющие)... а готовить совсем не хочется. Мотивации нет. Муж рассказал анекдот про мотивацию:
Приговорили преступника к электрическому стулу. Привели для исполнения приговора, а он в стул не помещается. Посадили на диету. Через месяц привели, а он еще толще стал. Диету ужесточили, не помогло. Посадили на воду, а он все равно толстеет. Спрашивают: да что ж такое! Что ж ты не худеешь? А преступник отвечает: так мотивации нет!
Так выпьем же за то... :drinks: прямо тост нарисовался) Всем хороших выходных, девочки. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
mamaptica писал(а):
А преступник отвечает: так мотивации нет!
Так выпьем же за то... :drinks: прямо тост нарисовался) Всем хороших выходных, девочки. :Rose: :Rose: :Rose:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :drinks:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Доброе утро, Ирочка! :Rose:
От души поздравляю тебя с внуком! Это - теплота и радость :tender: . От младенцев всегда такие положительные эмоции, настроение и улыбка только от одного взгляда на них!
Ты знаешь, а у меня ведь тоже внучка родилась 27 июня! Василисой назвали. Чудесная малышка, я прямо таю, держа ее на руках:))

P.S. Ирочка, между прочим, я снова стройнею. У меня мотивация, в отличие от того преступника из анекдота, нашлась :laugh3: .

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
belka писал(а):
Доброе утро, Ирочка! :Rose:
От души поздравляю тебя с внуком! Это - теплота и радость :tender: . От младенцев всегда такие положительные эмоции, настроение и улыбка только от одного взгляда на них!
Ты знаешь, а у меня ведь тоже внучка родилась 27 июня! Василисой назвали. Чудесная малышка, я прямо таю, держа ее на руках:))

P.S. Ирочка, между прочим, я снова стройнею. У меня мотивация, в отличие от того преступника из анекдота, нашлась :laugh3: .

спасибо за поздравления, Бэллочка! И я тебя поздравляю :Rose: :Rose: :Rose: Как у нас дружно малышни подсыпало в один день :drinks: И у меня, и у тебя, и у Лены близко где-то по датам. Мотивация у тебя железная, это точно. И это радует.

Я сегодня впервые за много недель испекла кексы из отрубей. Как же я отвыкла от этого вкуса овсянки, и перебрала с сахзамом. Приторно сладко.
Вес вчера был 82.600, на 1 кг меньше, чем на прошлой неделе. Закономерность проста: двух разовый прием пищи, и вес снижается. Три раза поем, вес подрастает)) Так и живем, на качелях :girl_crazy:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ой-ой, двухразовое питание..... :scratch_one-s_head: А желудок нормально переносит, не ноет j'ai faim? И когда эти приемы: 8/12?
Откровенно говоря, я предпринимаю попытки сейчас перейти с дробного питания на трех-четырех разовое. И тоже отмечаю тот факт, что меньше съедаю, соответственно, вес не растет. Но оказалось это непросто: коллега в кабинете каждый час что-то закидывает в рот, а я - за ней. Только коллега стройна, как кипарис....
Тут надо себя контролировать. :acute: Вот как ты это осуществляешь?

Ирочка, кстати, ты по-прежнему делаешь людей красивыми? Или занимаешься только собой и семьей?
Ездили ли вы с супругом куда-то отдыхать в этом неспокойном году?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
belka писал(а):
Ой-ой, двухразовое питание..... :scratch_one-s_head: А желудок нормально переносит, не ноет j'ai faim? И когда эти приемы: 8/12?
Откровенно говоря, я предпринимаю попытки сейчас перейти с дробного питания на трех-четырех разовое. И тоже отмечаю тот факт, что меньше съедаю, соответственно, вес не растет. Но оказалось это непросто: коллега в кабинете каждый час что-то закидывает в рот, а я - за ней. Только коллега стройна, как кипарис....
Тут надо себя контролировать. :acute: Вот как ты это осуществляешь?

Ирочка, кстати, ты по-прежнему делаешь людей красивыми? Или занимаешься только собой и семьей?
Ездили ли вы с супругом куда-то отдыхать в этом неспокойном году?

ПРивет, Бэллочка) Конечно я никаких интервалов не соблюдаю и ничего не контролирую((. Просто разрешили занятия в бассейне, а я хожу на аква аэробику в 8.30 утра. Перед занятиями не ем, потому что заниматься тяжело. ПРихожу домой в одиннадцатом часу, завтракаю. А к 14ти на работу. Я еще не успеваю проголодаться. На работе мы не практикуем перекусы. Домой попадаю к 18ти. Получается поздний ужин. Вот тут уже остановиться трудно. Обязательно залетит в рот какая-нибудь вредность. В этом вопросе надо работать над собой. Я заметила, одну странность: если я обедаю, то к ужину очень,очень голодная. А если обед пропускаю, то к ужину еще думаю, надо ли вообще поесть, и что, и ,может, обойтись :mosking:
Цитата:
кстати, ты по-прежнему делаешь людей красивыми? Или занимаешься только собой и семьей?

Работаю косметологом по-прежнему) Мне нравится :good:
Цитата:
Ездили ли вы с супругом куда-то отдыхать в этом неспокойном году?

Я ездила с с естрой на море в Абхазию. А муж недавно вернулся от родственников. У него престарелые тетушки, дядюшки, многочисленные двоюродные братья. Он каждый год их навещает и очень страдал от того, что не мог выехать из Эстонии из-за карантина. Он работает в больнице, поэтому не мог позволить себе роскоши самоизоляции. А я сама себе хозяйка, поэтому и ездила свободно. Через пару недель собрались на Красное море. Едем через Москву с россйским туроператором. Так непонятки с прививочным сертификатом. Примут ли наш евросоюзовский на границе в Египте, если мы летим с россиянами. Господи, вот устроили людям головную боль!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
mamaptica писал(а):
Через пару недель собрались на Красное море.

Ириша, как я тебе завидую!!! Так хочется на море!!!! :tender:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 889, 890, 891, 892, 893, 894, 895 ... 903  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron