закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 896, 897, 898, 899, 900, 901, 902, 903  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 05:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Ириша, как самочувствие? Надеюсь, уже все хорошо. :Rose:

mamaptica писал(а):
Релатокс это российский ботокс с очень хорошими характеристиками.

А я давно уже Релатоксом колюсь, стоИт хорошо. :yes4:
Сейчас мой косметолог начала российский Миотокс ставить, хвалит. :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 06:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Ириша, хотела тоже попросить тебя о консультации. :blush2:
Я долгое время пользовалась корейской уходовой косметикой Mizon, решила сделать перерыв и попробовать что-то другое. И так совпало, что и санкции грянули. :beee:
Я уже много лет пользуюсь чудесными кремами для рук и ног российской фирмы ARAVIA, и, вот, решила опробовать их продукцию и для лица.
Подобрала для себя такой набор (кожа 50+, сухая тонкая, склонная к пигментации): :spruce_up:
1. день:
- тонер омолаживающий с ниацинамидом Anti-Age Toner
- сплэш-сыворотка для лица с лифтинг-эффектом REVITA Serum
- крем увлажняющий защитный Moisture Protector Cream
2. ночь:
- тонер-мист восстанавливающий с пребиотиками для лица Pre-biotic Maskne Mist
- омолаживающая сыворотка с пептидами ANTI-AGE DEEP SERUM
- крем регенерирующий от морщин с ретинолом Anti-Age Regenetic Cream

Если тебя не затруднит, не могла бы ты оценить как состав, так и подбор средств? Была бы тебе очень благодарна. :friends:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
belka писал(а):
Ирочка, от меня спасибо за наводку на релатокс. Если у моего косметолога будут сложности, подскажу про этот препарат.

Как ты себя чувствуешь, как здоровье супруга? Надеюсь, вы оба в порядке и бодры!

Всегда рада быть полезной,Бэлочка) Мы с супругом уже в строю. Я сегодня уже ходила в бассейн и на работу. Нормально :ok:

irisha писал(а):
Ира, спасибо большое. Я в инсте всегда твои рекомендации читала, а теперь ты где есть? В ВК ты есть, но видимо не пользуешься страничкой. Надо заняться личиком, а то скоро потеплеет, начнутся поездки, солнце и прочие радости :yes4: А вы когда едете?

Ириша, я настолько не писун, что вести еще одну страничку для меня просто нереально. Я лучше здесь буду общаться с вами)) Мы едем 10 апреля в Сочи. Нам уже дважды поменяли время вылета. Надеюсь, что не отменят совсем :scratch_one-s_head: Я-то не переживаю, в случае чего на поезде доеду, сама себе работодатель. А вот супруг наемный работник. Ну посмотрим. Чего зря гадать...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Nатали писал(а):
Ириша, хотела тоже попросить тебя о консультации. :blush2:


Натик, на лето не надо так много активных средств. Оставь какую-то одну сыворотку, которая тебе больше по душе, и только на ночь.

На день возьми легкий крем https://aravia.ru/catalog/ukhod_za_lits ... a_profess/
или этот https://aravia.ru/catalog/ukhod_za_lits ... m_s_50_ml/ его можно и утром и вечером
или СС крем, у них есть. https://aravia.ru/catalog/ukhod_za_lits ... nyy_50_ml/ https://aravia.ru/catalog/ukhod_za_lits ... nil_50_ml/

Тоник возьми с АНА кислотами, на лето достаточно, будет немного снимать солнечный гиперкератоз,
https://aravia.ru/catalog/ukhod_za_lits ... ic_250_ml/

Тонер мист восстанавливающий нужен, если ты носишь маску постоянно. И он для защиты кожи днем. В вечернем уходе не нужен.
Крем с ретинолом летом не надо. Усливает чувствительность кожи к солнцу, может спровоцировать пигментацию. Хоть там ретинол условный, но если они его заявляют в названии, значит не надо летом.

На ночь можно вот этот крем https://aravia.ru/catalog/ukhod_za_lits ... eam_50_ml/,если хочется поплотнее,
а если полегче, то вот этот https://aravia.ru/catalog/ukhod_za_lits ... oratories/
или тот, который ты хотела использовать днем, но он все-таки хорош после повреждающих процедур, https://aravia.ru/catalog/ukhod_za_lits ... fessional/
Все кремы можно использовать и утром и вечером. Так что достаточно взять один какой-то и усиливать его вечером сывороткой. Но если идти по такому пути, надо дополнительно УФО защиту в виде тональника утром.
Вот как-то так. Кстати, в обзоре российской косметики, который сделало сообщество косметологов, ARAVIA стоит в начале списка. Мне так отрадно, что у нас есть достойные бренды. И ты меня просто порадовала своим отзывом об их кремах.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 29 мар 2022, 01:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
mamaptica писал(а):
Вот как-то так. Кстати, в обзоре российской косметики, который сделало сообщество косметологов, ARAVIA стоит в начале списка. Мне так отрадно, что у нас есть достойные бренды. И ты меня просто порадовала своим отзывом об их кремах.

Ириша, оргомное тебе спасибо за такую подробную консультацию! :thank_you:
Твоя помощь просто неоценима! :friends: :Rose:
На день заказала крем-бустер для сияния кожи с витамином С, на ночь - крем-лифтинг от морщин с пептидами Anti-Age Lifting Cream, ну и очищающий тоник с AHA-кислотами AHA-Cleansing Tonic (буду его на ночь использовать). :ok:
Остальной список, кот тебе перечислила уже заказан и куплен. Тоже в дело пойдет, но уже зимой. :derisive:

ПыСы. Утащу и свой вопрос, и твой ответ себе в дневничок. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 29 мар 2022, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Очень хорошо,пробуй, потом расскажешь, подошла ли тебе эта косметика. :friends: :drinks:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 29 мар 2022, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
mamaptica писал(а):
Очень хорошо,пробуй, потом расскажешь, подошла ли тебе эта косметика. :friends: :drinks:

Обязательно! :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ира, привет ! Почитала тебя немножко, увидела ,что в РО собираетесь и в Сочи. Моя местная знакомая, сама сочинка, летит из Го через Сербию и Питер до дома аж 2 дня, тоже будет там в санатории проживать,свою квартиру давно сдает. Но у нее потребовали иметь на руках результат ПЦР теста,те будет его в Питере срочный при пересадке делать за 6тыс руб. Она привита всем западным, поэтому санаторий потребовал и перевод на русский ее сертификата вакцинации + тест свежайший. Как у вас с этим вопросом ? На всякий случай рассказываю про такую ситуацию.

А так ... Тихо у нас, лишь масло подс. и мука пропали, всем прочим магазины ломятся, особо цены не подскочили и тут и у немцев. В Го уже везде маски сняли, даже в транспорте. Немцы носят до сих пор,начиная с магазинов.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 31 мар 2022, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Какие рекомендации любопытные по российской косметике! Аравию пробовала, но только для тела. В связи с текущими событиями, чую, придется отказаться мне от косметики ELDAN. Тогда твои рекомендации очень пригодятся, спасибо. Только у меня кожа не сухая, а жирная. Но обезвоженная.
Ирочка, я с прошлого года стала делать плазмолифтинг. Мне косметолог сказала, что это хорошо укрепляет кожу лица и шеи. Я сделала раза три. Шею мою, к сожалению, ничего не спасет, видимо :( . Дряблая, с провисшим подбородком.
Каково твое мнение о плазмолифтинге? У меня только один раз косметолог попросила сдать анализ крови и смотрела там какой-то показатель, кажется тромбоциты (но это неточно). Мне как-то не по себе, что берут мою же кровь и мне же ее плазму вводят.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ezther писал(а):
Ира, привет ! Почитала тебя немножко, увидела ,что в РО собираетесь и в Сочи. Моя местная знакомая, сама сочинка, летит из Го через Сербию и Питер до дома аж 2 дня, тоже будет там в санатории проживать,свою квартиру давно сдает. Но у нее потребовали иметь на руках результат ПЦР теста,те будет его в Питере срочный при пересадке делать за 6тыс руб. Она привита всем западным, поэтому санаторий потребовал и перевод на русский ее сертификата вакцинации + тест свежайший. Как у вас с этим вопросом ? На всякий случай рассказываю про такую ситуацию.

А так ... Тихо у нас, лишь масло подс. и мука пропали, всем прочим магазины ломятся, особо цены не подскочили и тут и у немцев. В Го уже везде маски сняли, даже в транспорте. Немцы носят до сих пор,начиная с магазинов.

Надия, спасибо за инфу. Не знаю, как будет с нами, но мы же типа, российские и из россии едем. Сестра предупредила, чтобы взяли справки об эпидокружении свежие. Посмотрим.
___________
у нас вернулись на полки пропавшие было позиции. Только соды нет по-прежнему и крупной соли. Удивительно :pardon:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 896, 897, 898, 899, 900, 901, 902, 903  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron