закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 890, 891, 892, 893, 894, 895, 896 ... 903  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
Я заметила, одну странность: если я обедаю, то к ужину очень,очень голодная. А если обед пропускаю, то к ужину еще думаю, надо ли вообще поесть, и что, и ,может, обойтись


Как интересно, Ирочка, чем бы это можно объяснить? И правда, по вечерам можешь скромно поужинать? Или все-таки добираешь "недоеденное"?
Эх, это было бы здорово, но на мне так не работает: буду раздражительная, скорее всего. И вечером съем лишнего.
Хотя....я знаешь, что отметила? Вот раньше в обед я ела первое и второе. А теперь ем только первое, так мне, как оказалось, ХВАТАЕТ до ужина!!!! И не хочется убить кого-нибудь съесть кого-нибудь есть до вечера. Но только при условии, что ужин будет ранний.
А то раньше было как: супруг на час раньше меня освобождается и ждет меня на свежесваренный "вечерний кофе". Непременно с какой-нибудь булочкой там, или, на худой конец, бутербродом с сыром. А уж потом (!) мы еще и ужинаем. :heat:
Ну вот куда, спрашивается? Муж в обед поест и до "вечернего кофе" никаких перекусов себе не устраивает. В отличие от меня :not_i: .

Ой, отвлеклась....Как всегда, на себя((( Прости, не умею вести диалог, всякая речь превращается в монолог((((

Ирочка, это очень и очень классно, что летишь на море, косточки погреть (и жирочек растопить) :party: . Самые лучшие дни - это дни, когда у нас масса впечатлений, радости от жизни! пусть все пройдет на таможнях и границах без проблем! И, конечно, традиционно жду фоточек! :dance2:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
О! Отпуск :tender: по доброму завидую :girl_in_love:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Привет, красавицы! Смотрю, жизнь кипит на форуме. И это здОрово. Про себя скажу, что всем довольна, несмотря на лишний вес))) Что еще остается?
Съездили мы в Египет прекрасно. Море было теплое и красивое. Вдоволь наплавалась с маской, налюбовалась кораллами и рыбками. Один раз погрузилась с аквалангом. Решилась. И теперь думаю, что этот опыт обязательно надо повторить, потому что первый раз все было сумбурно. Из-за этого не удалось в полной мере насладиться процессом. А наслаждаться есть чем.
Дома жизнь вернулась в привычную колею. Возобновила походы в бассейн три раза в неделю. Нормальная нагрузочка. Я еще и плаваю дополнительно. Ем, когда организм запросит. И все, что запросит))
В предверии праздников решила примерить наряды стародавние. Удивительно, но поместилась я в платье, в котором была на свадьбе дочери, 4 года назад, а была я тогда на 10 кг легче. Вот вам и ДД. Побочный эффект, так сказать. Вес растет, а пропорции тела сохраняются. Уникальная диета.
Девочки, я в инстаграмме выставляла несколько фоток из Египта. Кому интересно, зайдите,@dr.irina_sycheva

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 07:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
mamaptica писал(а):
Привет, красавицы! Смотрю, жизнь кипит на форуме. И это здОрово. Про себя скажу, что всем довольна, несмотря на лишний вес))) Что еще остается?
Съездили мы в Египет прекрасно. Море было теплое и красивое. Вдоволь наплавалась с маской, налюбовалась кораллами и рыбками. Один раз погрузилась с аквалангом. Решилась. И теперь думаю, что этот опыт обязательно надо повторить, потому что первый раз все было сумбурно. Из-за этого не удалось в полной мере насладиться процессом. А наслаждаться есть чем.
Дома жизнь вернулась в привычную колею. Возобновила походы в бассейн три раза в неделю. Нормальная нагрузочка. Я еще и плаваю дополнительно. Ем, когда организм запросит. И все, что запросит))
В предверии праздников решила примерить наряды стародавние. Удивительно, но поместилась я в платье, в котором была на свадьбе дочери, 4 года назад, а была я тогда на 10 кг легче. Вот вам и ДД. Побочный эффект, так сказать. Вес растет, а пропорции тела сохраняются. Уникальная диета.
Девочки, я в инстаграмме выставляла несколько фоток из Египта. Кому интересно, зайдите,@dr.irina_sycheva


Ирина, добрый день! давайте знакомиться, я Алла , вновь пришедшая на форум)))
Скажите, а куда именно в Египет летали в отпуск? отель понравился?
и еще спасибо за анекдот, утащу к себе в копилку)))

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Вес растет, а пропорции тела сохраняются. Уникальная диета.

Это ты такая уникальная :mosking: Привет соседке по EC :drinks: , я вернулась вслед за Бэлой. В пандемию грустновато стало везде...Вот, может хоть тут повеселюсь :Yahoo!: +постройнею
Напиши плз как в Эстонии и в Египте коронные правила соблюдались , как ты себя в этой ситуации ощущаешь ? Если еще работаешь, то приходится ли часто себя тестировать ?
В Го сейчас растет число зараженных и пока решили прикрыть все магазины и общепит с 20.00 на 3 недели,грозят и полным закрытием ...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 00:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ezther писал(а):
Привет соседке по EC :drinks: , я вернулась вслед за Бэлой. В пандемию грустновато стало везде...Вот, может хоть тут повеселюсь :Yahoo!: +постройнею
Напиши плз как в Эстонии и в Египте коронные правила соблюдались , как ты себя в этой ситуации ощущаешь ? Если еще работаешь, то приходится ли часто себя тестировать ?
В Го сейчас растет число зараженных и пока решили прикрыть все магазины и общепит с 20.00 на 3 недели,грозят и полным закрытием ...

Привет-привет, Надия! Видела твои дневнички. Это хорошо, что ты на форуме. Чем больше народу, тем интересней)
_____
У нас в Эстонии тоже растет заболеваемость и смертность. И тоже ужесточаются карантинные меры. Я давно перестала следить за статистикой, бо не вижу в этом для себя ни смысла, ни пользы. Но люди стали более дисциплинированными. В магазине не увидишь никого без маски. В бассейне при каждом посещении требуют QR вакцинации с документом. Три раза в неделю прихожу на занятие и три раза предъявляю все документы. Вначале возмущало, потом смешило, теперь воспринимается, как должное. Типа, надо так надо. При том, что знаем мы друг друга не один десяток лет. ПЦР, как пропуск, отменили. Только QR признается. Магазины работают все, как и парикмахерские и салоны красоты, кинотеатры. Только везде висят призывы надевать маску при входе и предъявлять QR на кассе. Разговоры о жестком локдауне идут, но пока не выливаются ни в какие действия. Видимо, государевы люди понимают, что денежек маловато компенсировать убытки от вынужденной безработицы.
Мои клиенты, особенно новенькие, когда записываются, обязательно интересуются, привиты ли мы, есть ли QR, и будем ли мы требовать и проверять его наличие у посетителей. Конечно, есть, конечно, будем! Без вопросов! А вообще, мне кажется, к этой ситуации уже все притерепелись. Ужасаются и горюют, когда слышат ежедневные сводки по ковиду, прямо, как сводки с фронта, чесное слово. Я тоже ужасаюсь и горюю, особенно, когда узнаю, что тот или иной мой знакомый заболел, хотя был провакцинирован в полном объеме.
В Египте при заселении в отель ничего ни у кого не спрашивают. Видимо достаточно того, что все туристы предъявляют паспорт иммунизации или QR, еще до паспортного контроля. А перед вылетом из Египта все, кроме россиян, почему-то, проходят ПЦР тестирование. Весь персонал в масках, даже уборщики в комнатах и на улице. без масок только повара) Интересно наблюдать за вновь прибывшими. Они все в масках, ждут своего заселения, сидят в холле, в масках. На следующий день некоторые еще продолжают носить маски. А потом все, барьеры падают, и люди начинают жить обычной жизнью. Это в отеле. А в город мы не выходили, потому что города рядом не было, а специально куда-то мы не ездили.

Мы летели в Египет из Москвы. Пару дней перед,гостили у дочери. Так сначала у нас шли жаркие споры на тему, стоит ли ехать в купе с другими людьми и не лучше ли выкупить купе целиком. Потом не менее яростные споры на счет поездки в метро и электричке. И наконец, после того, как зять встретил нас у поезда и привез на машине, нас попросили сделать экспресс -тест, и только потом впустили в дом. Дочь сказала: вы проехали через две страны, и где гарантия, что кто-нибудь рядом не оказался больным или носителем заразы. А дома маленький, и она не привита.И она права. До такой степени все напуганы. Так что на обратном пути полетели прямиком домой, безо всякого гостевания у родных.
Я до сих пор не поняла, как можно быть носителем при здоровье ли, после вакцинации ли... И что это за инфекция, при которой нет иммунитета, хотя ат в организме есть. И как получается, что болеют не по одному разу и переболевшие и полностью вакцинированные. И какой смысл в вакцинации тогда, если все равно заболеешь. В общем, "все смешалось в доме Облонских"...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 01:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
AllaSha писал(а):
Ирина, добрый день! давайте знакомиться, я Алла , вновь пришедшая на форум)))
Скажите, а куда именно в Египет летали в отпуск? отель понравился?
и еще спасибо за анекдот, утащу к себе в копилку)))

ПРивет, Алла! Будем знакомы :drinks: Я тоже начинала худеть с веса 93 кг и как-то быстро и легко похудела всего за полгода. Так что, и вам желаю стройнеть с легкостью и радостью.
____________
Мы ездили в Шарм-ель-Шейх в отель PIRAMISA. Прекрасный отель. Занимает огромную территорию. Когда-то в нем кипела жизнь, работали несколько ресторанов, баров. Сейчас работает один общий ресторан, то бишь, столовая, и два бара. И заняты только центральные жилые корпуса. Отель террасами спускается к морю. Муж посчитал как-то количество ступенек, которые мы преодолевали чтобы спуститься-подняться от верхнего корпуса до пляжа. 170 ступенек)) Нас это вполне устраивало, как дополнительная возможность подвигаться с хорошей нагрузкой. А для удобства отдыхающих от ресепшена каждый час ходит открытый автобусик до пляжа и обратно. Вход в море с двух пантонов и в одном месте с берега. Оборудованы пляжные зоны с песком , лежаками, зонтами для загорания. Еще одно огромное достоинство этого отеля в том, что расположен он в бухте. Поэтому ветер, а он в Египте постоянный, не препятствует купанию в море. В один из дней мы познакомились с людьми, которые специально приезжали на наш пляж купаться, потому что там, где был их отель, из-за ветра постоянно висел красный флаг и вход в море был запрещен, в том числе и из-за сильного обратного течения. Ничего себе! Приехать в дорогой отель и ездить каждый день на маршрутке на другой пляж, тратить время, деньги...
И, конечно, красивый домашний риф. Живой! Я бы снова вернулась в этот отель, если бы не охота к перемене мест) В следующий раз поедем в Шарм в Хадаба. Гид сказала, что это самое низкое место на побережье, закрытое со всех сторон горами, и поэтому там почти нет ветра. И красивый риф.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ира, спасибо за подробный ответ ! А про прививки и переносчиков, я тоже не очень все понимаю+не хочу копаться и поэтому для себя выработала тип поведения- шарахаться от всех :mosking: на 2м...В маске, без, с прививкой или что там... Пока непонятно как мы защищены и что вирус меняющийся, как пишут, вытворяет , лучше не давать ему возможность к себе прицепиться. Я редко куда-то спешу,те если ощущаю что мне некомфортно например в магазине, то отойду и подойду к товару Х позже. Или не стану проталкиваться через стоящих в проходе - обойду по соседнему. В Го ооочень все сложно у народа с пониманием что в пандемию надо вести себя немного иначе... и думать о других.
И тк это не перебороть, то ...пошли снова жестокие меры внедрять, как общепит-супермаркеты закрывать в 20.00. Знакомая была в ресторане в Амстердаме, досидели они до 19.58 и выскочили , рассчитывались,отстояв в очереди уже на улице в палисадничке. Голл. логика - помещение в 20.00 освобождено, толпа ВНЕ оного правил не нарушает :taunt:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
Я до сих пор не поняла, как можно быть носителем при здоровье ли, после вакцинации ли... И что это за инфекция, при которой нет иммунитета, хотя ат в организме есть. И как получается, что болеют не по одному разу и переболевшие и полностью вакцинированные. И какой смысл в вакцинации тогда, если все равно заболеешь.

Сейчас это едва ли не главная тема всех новостей и головная боль на всех уровнях управления.

Ира, приятно читать о твоем отдыхе)) То, что народу в разы меньше в отеле считаю крупным плюсом. По мне, лучше меньше, да лучше (с) :blum3:
Половина людей "параноят" с этим вирусом, а вторая половина плюет на все ограничения. Несоответствие принятых мер и отношения к ним, исполнения их возмущает. Но не буду тут ругаться матом распространяться на эту тему - все всё и так знают. И предпринимают личные меры, чтобы не заразиться.

Что думаешь о диете? Будешь предпринимать попытки для снижения веса или будешь сохранять нынешний результат?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ezther писал(а):
Пока непонятно как мы защищены и что вирус меняющийся, как пишут, вытворяет , лучше не давать ему возможность к себе прицепиться. Я редко куда-то спешу,те если ощущаю что мне некомфортно например в магазине, то отойду и подойду к товару Х позже.

Абсолютно согласна с тобой, Надия. И я веду себя так же. Наша безопасность в наших руках.
belka писал(а):

Что думаешь о диете? Будешь предпринимать попытки для снижения веса или будешь сохранять нынешний результат?

У мужа через три недели ДР. Мы пойдем в ресторан, и надо выглядеть. Поэтому сделаю белковые ужины, белок+минимум овощей в обед, завтрак оставлю без изменений, творог150 гр и яблоко. Количество еды у меня и так не велико, ем, как правило, какое-то одно блюдо.И добавлю бассейн, просто плавание,в дни, когда нет аэробики. Думаю, пару килошек таким образом удастся убрать. Сейчас мой вес не дотягивает до оптимального 5 кг. Хотя куртка застегивается на нижнюю кнопку и брюки не внатяг, опять же шнурки завязываю, наклонившись, без икоты, т.е. живот не подпирает диафрагму. Хотя, оплывшая талия раздражает, конечно. Так что вариации на тему диеты вечно со мной))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 890, 891, 892, 893, 894, 895, 896 ... 903  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron