закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 895, 896, 897, 898, 899, 900, 901 ... 903  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
elena12345 писал(а):
Ирочка, привет! Как твои дела :drinks:

ПРивет, Ленок! Толстею)) В апреле собрались в санаторий, так вот какая незадача случилась :pardon: Ждем, чем дело кончится, чем сердце успокоится :cry:

Ириш, проблема в самолетах? Может другой способ есть доехать, сами то санатории работают.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 18 мар 2022, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Привет, Ира! Что-то решилось с поездкой в санаторий? Может, перенести "на попозже", да и успокоиться, раз не получается с билетами?

Что у вас с препаратами для инъекций, подорожали или нет? Я тут услышала по радио, что к нам перестанут пока поступать препараты гиалуроновой кислоты.
Ирочка, у тебя был инстаграм, куда перенесла контент?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 18 мар 2022, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ПРивет, девочки! Вы не поверите, но я заболела ковидом :pardon: Сама не верю! Я сделала три прививки, ела витД по 10тыс ед, ходила в вбассейн и вообще, вела очень здоровый образ жизни)) Я была на 120% уверена, что мое здоровое тело не коснется никакой нездоровый дух! Но вот на тебе :girl_devil: Слава богу, все достаточно легко, немного насморк, немного кашель, немного температурка. Но тест не обманешь. Сижу на больничном.
________________
Про санаторий...Едем...Самолет до Сочи летит. Мы ведь из Москвы летим. Границу горячие головы не закрыли, т.е. народ шастает туда-сюда. Немного напрягает, что перестали работать карточки. Придется брать наличные и менять в Питере. Отвыкли мы уже ездить с чемоданом денег :sorry:
Ну и обстановка общая эмоциональная напрягает. Хотя, смотрю на фотки своих коллег из Красной паляны, вроде, нормальная жизнь. Первый шок если не прошел совсем, то потерял остроту. Ладно, кто обещал, что будет легко.
У нас магазины сгоряча повыбрасывали все ростовары. А теперь репу чешут, потому что своих только 30%. Надо подождать, пока подвезут товарищи из округи. А народ ждать не приучен. Смели подчистую соль, сахар, растительное масло, СОДУ!! и почему-то уксус :scratch_one-s_head:
Хорошо, хоть спички оставили)) В общем, все как всегда...
_________

Про гиалуронку и косметологию... в Ро все есть и будет. Проф. Юцковская даже отдельный эфир сделала на эту тему, где в прямом смысле отчихвостила недобросовестных дистрибьюторов, которые ловят рыбку в мутной воде, вместо того, чтобы подставить плечо своим косметологам.
У вас есть очень хорошие бренды, много лет на рынке. Просто с нашей страстью сворачивать головы и сгибать спины перед всем тамошним, им ходу не было. Может теперь настанет их справедливая золотая пора. А куда деваться, жизнь заставит.
_____________
То, что инсту и ФБ закрыли для меня печально, потому что я подписана на своих российских коллег, учеба вся у меня в их аккаунтах. Они практически все перешли в телеграмм и ВК. А у меня ВК заблокировали из-за какой-то порнухи, которую на моей странице разместил кто-то. Я завела страницу когда-то и забросила. А теперь прописаться в ВК никак не получается. Это потеря, потому что две школы, в которых я учусь, перешли туда из инсты. Моя личная страница остается в инсте, у нас ничего не заблокировано. В телеге я ничего не дублировала, потому что моя клиентура здесь. Может и начну, если будет запрос.

Вот такие у нас дела. Помогай нам БОГ.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 18 мар 2022, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
mamaptica писал(а):
Вы не поверите, но я заболела ковидом :pardon:

Выздоравливай, Ириша! :Rose:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша выздоравливай поскорей :friends: , хорошо , что ты болеешь легко , но плохо конечно , что заболела .
Сколько дней уже ?
У меня Закалитыч сейчас тоже болеет , но увы не легко , но дома. Уже 6 (как тест сделал) или 7 день .
Я пока здоровая Ведьма , шаманю и держусь , сплю внизу на його коврике уже 5 ночей , загарая под Лунным светом в окружении чёрных пантерок с каждого бока .
Вчера тест сделала , отрицательный . Если и завтра будет отрицательный , то поеду на работу , а то блин «де жаву» , дома вдвоём, как 2 года назад .... ну и типа как так - я болею и работаю, а ты не болеешь и не работаешь :Implication: :taunt: :pardon: , хотя я дистанционно тоже делаю то что могу , подтверждая заказы сотрудников , но это же не видно , и типа «не работа» :taunt:
у Закалитыча увы сильно положительный и особо лучше ему пока не становится , но он и не лечится нифига .
Очень надеюсь , что вы с ним скоро поправитесь , а я не заболею . Как твой муж кстати ? Не заразился от тебя ?

Надеюсь , что с поездкой у вас всё сложится хорошо . :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
спасибо за пожелания, девочки. Я почти здорова. осталась небольшая заложенность носа и покашливаю иногда.
Муж пришел с дежурства больной. Я тешу себя надеждой, что не я его заразила. Второй день в лежку, хотя тест отрицательный. Но это же все относительно. Что касается лечения, то оно симптоматическое.
Девочки, желаю вам здоровья и благополучия, и пережить эту смутную пору без потерь.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ира, тебе тоже здоровья. Сама восстанавливайся и мужа выздоравливай скорее, вам же ехать скоро? Ириш, у нас пропал ботокс в клиниках, ну может не во всех, но там, куда я хотела пойти, нетути :dntknw: Может посоветуешь клиники в Москве, куда по твоему мнению можно обратиться? Можешь в личку написать, если что :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
irisha писал(а):
Ира, тебе тоже здоровья. Сама восстанавливайся и мужа выздоравливай скорее, вам же ехать скоро? Ириш, у нас пропал ботокс в клиниках, ну может не во всех, но там, куда я хотела пойти, нетути :dntknw: Может посоветуешь клиники в Москве, куда по твоему мнению можно обратиться? Можешь в личку написать, если что :yes4:

Ириша, спасибо за пожелания) С ботоксом все просто. Набери в гугле: где сделать Релатокс и тебе высыпится масса ссылок. Релатокс это российский ботокс с очень хорошими характеристиками. Им работает проф. Орлова О.Р., невролог, основатель общества ботулинотерапевтов России. Встает быстро, держит хорошо и долго. Посмотри вот здесь https://shirshakova.ru/, http://fijie.org/uslugi/kosmetologiya/ ( здесь работает Ольга Забненкова, она обучает Релатоксу ),Марина Агапова Versua Clinic. Так что есть, чем заменить ботокс. Извини, что я тебе привела в пример крутых докторов. Но алгоритм действий ты поняла. Кстати, я посмотрела стоимость единицы, чуть дешевле, чем ботокс, в целом, сопоставимо.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ирочка, от меня спасибо за наводку на релатокс. Если у моего косметолога будут сложности, подскажу про этот препарат.

Как ты себя чувствуешь, как здоровье супруга? Надеюсь, вы оба в порядке и бодры!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ира, спасибо большое. Я в инсте всегда твои рекомендации читала, а теперь ты где есть? В ВК ты есть, но видимо не пользуешься страничкой. Надо заняться личиком, а то скоро потеплеет, начнутся поездки, солнце и прочие радости :yes4: А вы когда едете?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 895, 896, 897, 898, 899, 900, 901 ... 903  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Elena2807, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: