закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 888, 889, 890, 891, 892, 893, 894 ... 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

06 июл 2021, 23:53

Девчонки, привет! Я бабушка с 27го июня :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Кроха трогательный, голосистый,но все по делу) Назвали Александром. Александр Алексеевич Ланцов. Красиво, по-моему. Святой покровитель в день его рождения Александр, не знаю только, какой. Не удосужилась посмотреть бабка :blush2: Все счастливы. У ребят на лицах улыбка, хотя порой малыш не оставляет им ночи. Я стройнею) Уже меньше 85ти. Смотрю, складка на животе сильно уменьшилась. Огород, речка, салат по вечерам, часто пропускаю обед...хлеб почти исчез из употребления, не успеваем съедать. Мусорная еда присутствует, но не в таких количествах, как раньше.
В общем, все неплохо. И у нас жараааа! Второй месяц, что для Эстонии вообще несвойственно. Подустали уже, хочется свежести)


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

07 июл 2021, 00:08

Ура!!!!!! Свершилось !!!!!! Поздоавляю !!!!! И мое любимое имя к тому же !!!!
И рачок! Мой Сашка тоже 27го должен был родится , но не спешил со мной расставаться до 7го !

Худей худей Ириш ! Молодец


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

07 июл 2021, 08:06

Ирина, от всей души, поздравляю с Внученком)
Это теперь главный Человек в вашей жизни....хотя бы первые пару лет.
И Безусловная Любовь, по себе знаю, все же детей мы любим иначе)))
Здоровья мамочке и малышонку)


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

07 июл 2021, 10:56

Спасибо за поздравления, Эличка, Жанночка! :Rose: :Rose: :Rose: Новый этап в жизни. Даааа....


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

09 июл 2021, 10:41

Ира, поздравляю тебя с новым статусом !
Маленькие дети это счастье, каждый день новые открытия! Здоровья и радости вам :Rose:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

09 июл 2021, 14:58

ИРАААА, ПРОЗДРАВЛЯЮ :Yahoo!: :tender:
ТТТ, здоровья и радости всем :ok:
Мое любимое имя :good:
Тебе дальнейшего постройнения :party:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 июл 2021, 15:49

mamaptica писал(а): Я бабушка с 27го июня :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Кроха трогательный, голосистый,но все по делу) Назвали Александром.

Ириша, от всей души поздравляю с прибавлением и гордым званием БАБУШКА! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

05 авг 2021, 23:25

Привет, мои хорошие. Спасибо всем за поздравления :drinks: Мы второй месяц живем большой семьей. Я опасалась, что будет тесно, в чем-то некомфортно. Все-таки, мы с мужем привыкли иметь свое личное пространство за столько-то лет. Но ничего, как-то все уместились в нашей трешке. Вращаемся по параллельным орбитам, не мешая друг другу) Малыш растет и делает все дела, которые ему положены по возрасту. Конечно, стараюсь помогать, когда надо. Молодые стараются сами справляться, не напрягают меня особо :smile3: Я хорошо подтянулась, постройнела чудок. Стараюсь не переедать. Не скажу,конечно, что с легкостью справляюсь с соблазнами. В общем, все хорошо.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

06 авг 2021, 08:34

Ириша, рада, что у тебя все хорошо! :yes4:
Понимаю, что сейчас тебе не до форума... но заглядывай по возможности почаще. Тебя не хватает. :friends:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

03 сен 2021, 23:25

Привет, девочки! даже не верится, что лето пролетело. Все так быстро, как на карусели. Через неделю отправляю наше молодое семейство домой. Малышок заметно подрос. Еще бы. 2 месяца уже) Скучать буду, наверное))
С 1 сентября начал функционировать бассейн. Правда, требуют паспорт вакцинации или тест ПЦР. В Эстонии третья волна. Но закрывать все не решаются. Слишком ощутим удар по экономике. Поэтому такие жесткие требования. Я привита и могу ходить в бассейн. Уже 2 раза была. Из движухи еще прогулки с внуком. 5-6 км нахаживаю. Маловато, но лучше, чем ничего. Вес не снижается, а штаны спадают. Как так? Объемы уходят что ли :scratch_one-s_head: В принципе, я сейчас в хорошей форме. Не толстая. Еще пару килошек убрать и было бы норм. Сегодня на весах 83 кг.Кушаю хорошо :pardon:


Ответить

1 ... 888, 889, 890, 891, 892, 893, 894 ... 903