закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 897, 898, 899, 900, 901, 902, 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

04 апр 2022, 18:28

belka писал(а):Какие рекомендации любопытные по российской косметике! Аравию пробовала, но только для тела. В связи с текущими событиями, чую, придется отказаться мне от косметики ELDAN. Тогда твои рекомендации очень пригодятся, спасибо. Только у меня кожа не сухая, а жирная. Но обезвоженная.
Ирочка, я с прошлого года стала делать плазмолифтинг. Мне косметолог сказала, что это хорошо укрепляет кожу лица и шеи. Я сделала раза три. Шею мою, к сожалению, ничего не спасет, видимо :( . Дряблая, с провисшим подбородком.
Каково твое мнение о плазмолифтинге? У меня только один раз косметолог попросила сдать анализ крови и смотрела там какой-то показатель, кажется тромбоциты (но это неточно). Мне как-то не по себе, что берут мою же кровь и мне же ее плазму вводят.

Знаешь, Бэллочка, я считаю плазмолифтинг сильно распиаренной процедурой для косметологических целей. В большой медицине, в травматологии это да, вещь! При каких-то катастрофах на лице тоже очень надо. Именно и-за того, что тромбоциты, клетки скорой помощи, выбрасывают свои активные вещества. Поэтому тебя и попросили сделать анализ, чтобы посмотреть, сколько этих клеток у тебя есть , и насколько активно будет воздействие.
В обычной жизни я предпочитаю обычные коктейли из гиалуронки, ПДРН и прочих полезных компонентов. Конечно, если есть непереносимость чего-то, тогда плазма, как богатая белком и проч.субстанция, незаменима. А так... да и лезть лишний раз в вену ради неочевидных результатов оправдано ли :pardon:
Шею спасут коллагеностимуляторы ( радиесс, полимолочная кислота, мезонити) и аппартные процедуры ( всевозможные лазеры, фракционный РФ, альтера) и их сочетание. Надо идти не в маленький кабинет или частному косметологу, а в клинику, где все это есть. У меня, например, нет ничего, кроме иголок-ниток и инъекционки. Отправляю своих в Таллинн, правда, они не едут :mosking: И не затягивай! Пока возраст не критичный, сохранены месячные, кожа ответит. Позже ничем ее не поднимешь.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

22 июн 2022, 08:45

Привет, Ир! Как дела?


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

27 июн 2022, 17:00

Шею спасут коллагеностимуляторы ( радиесс, полимолочная кислота, мезонити) и аппартные процедуры ( всевозможные лазеры, фракционный РФ, альтера) и их сочетание. Надо идти не в маленький кабинет или частному косметологу, а в клинику, где все это есть. У меня, например, нет ничего, кроме иголок-ниток и инъекционки. Отправляю своих в Таллинн, правда, они не едут :mosking: И не затягивай! Пока возраст не критичный, сохранены месячные, кожа ответит. Позже ничем ее не поднимешь.


Ирочка, спасибище огромное! Вот такое!!!!!!!!! :meeting:
Я и правда, хожу к косметологу домой. И ничего из перечисленного тобой у нее нет. Ох, где и как искать клинику? У нас же рядом Москва. А это бешеные цены, не оправданные ничем.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

09 сен 2022, 13:02

Иришка, ау, как дела :friends:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

14 сен 2022, 23:22

elena12345 писал(а):Иришка, ау, как дела :friends:

ПРивет, Ленок! заботы и хлопоты, приятные и не очень. Вес на 6 кг больше нужного. Надо срочно ставить машину на прикол и наращивать физическую активность. Не на огороде до потери пульса, а на беговой дорожке. Ну дак это ж работать надо :beee:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 сен 2022, 01:35

Привет, Ириша! :Rose:
Забегай почаще, мы соскучились! :friends:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

17 сен 2022, 00:25

Nатали писал(а):Привет, Ириша! :Rose:
Забегай почаще, мы соскучились! :friends:

:friends: :drinks: :drinks:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

20 дек 2022, 12:38

Иришка, выходи :friends:
Машину на прикол, это да, но мне не помогает :cry:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

24 дек 2022, 22:14

Иришка поздравляю с днем рождения дорогая !!!!! Я помню :)))
Желаю всего самого самого хорошего !!!!
Возвращайся :friends: :friends: :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

25 дек 2022, 02:12

Ириша, от всей души поздравляю с Днем Рождения! :drinks: :Rose: :kiss2:

Изображение


Ответить

1 ... 897, 898, 899, 900, 901, 902, 903