Страница 1 из 216
У Аленки есть дю-сгущенка.И фото стр.37,145
Добавлено: 15 май 2013, 13:57
Bulochka
Всем привет. Я Алена,41 год. Живу в Милане.С 1апреля худею с 87 кг. Перед диетой Дюкана похудела до 83,5.
Просто не ужинала. Худелось очень медленно и моя подруга мне посоветовала эту диету, сказала что она потеряла за 5 дней атаки 3 кг. На этом ее диета закончилась. А я сначала прочитала книгу, на след.день уже начала атаку. Потом нашла этот форум.
Сегодня пятый день атаки. Уже ушли 2 кг. Я рада.

Re: Всем привет
Добавлено: 15 май 2013, 15:40
Lemon Juice
Bulochka писал(а):Всем привет. Можно к вам присоединиться? Вместе худеть веселее. Я на пятом дне атаке. Сбросила два кило.

Планирую продержаться еще три. С воскресенья в круиз.
привет! это кто же тебе присоветовал 8-дневную атаку, интересно? и как тебя зовут?
сразу скажу - есть ощущение, что атака для тебя длинновата
ты делала свои индивидуальные расчеты по анкете дюкана?
http://www.dukandiet.com/ рассчитать свой правильный вес и индивидуальную программу похудения (анкета на англ. языке)
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/ подсказка, перевод анкеты на русский
Re: Всем привет
Добавлено: 15 май 2013, 22:06
Bulochka
Да,расчеты делала, дюкан советует 6 дней сидеть, просто видела на сайте что до 10 дней можно сидеть на атаке, ну и подумала, скоро лето, через три недели на море, надо скидывать срочно лишние килограммы, вот и решила, что буду 8 дней. Значит считаете, что ошибаюсь и лучше следовать совету дюкана? Мне нужны советы, я новичок в этом.
Re: Всем привет
Добавлено: 15 май 2013, 22:09
Bulochka
Меня зовут Алена, живу в Милане, расчеты делала на итальянском.
Re: Всем привет
Добавлено: 27 май 2013, 10:09
Bulochka
Вот и прошли 2 недели моей диеты. Похудела на 3,5 кг. Очень рада, потому что в последнее время вообще не получалось скинуть вес. Худела неправильно, голодала, а вес не уходил. Теперь ем вкусно и худею

. Как здорово, что я нашла эту диету.

Мой почти дневник
Добавлено: 29 май 2013, 10:13
Bulochka
Ура, сегодня отвес - 600. Неужели распрощалась с восьмеркой???Мой вес 79,4. Самочувствие прекрасное.

привет
Добавлено: 29 май 2013, 10:18
another
Bulochka, поздравляю с отвесиком!

Как у тебя проходит диета? Какое чередование ты выбрала?(ничего что на ты?)
Я тоже новичек в этом деле. С 19 мая на диете

Re: Всем привет
Добавлено: 29 май 2013, 13:52
Bulochka
Приветик, конечно можно на "ты". У меня чередование 1/1. Вчера был ч/б, поэтому такой отвесик хороший. Я тут начиталась многого и поняла, чтобы были отвесики, не нужно обжираться. Я ем раз 5 в день и понемногу. Последний раз в 19.30- 20.00. Сплю по 8 часов. И дела идут, тьфу,тьфу,тьфу. Воды пью очень много. И вообще строго следую диете. Кстати, поначалу тоже ела крабовые палки. Потом выяснила, что там сахару полно и перестала их есть. И йогурты фруктовые я тоже не ем, у нас они все с сахаром продаются. Зато каждодневно наслаждаюсь десертами с сайта. И тортики делаю, и блинчики и всякие другие вкусности. Но ем их в первой половине дня. Если вечерком сладкого захочется, беру йогурт греческий 0%, он здесь очень густой, как сметана, добавляю стевию и ем даже в 20.00.
Re: Всем привет
Добавлено: 29 май 2013, 13:53
Bulochka
Спасибо за поздравления. Всем желаю отвесиков побольше и почаще!

Re: Мой почти дневник
Добавлено: 30 май 2013, 12:41
Bulochka
Ну вот, сегодня после б/о дня привес 400 гр.

Но не отчаиваюсь, вчера вечером в салат покрошила соленый огурчик, больше не буду так делать.

Надеюсь завтра на отвес.