закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 152

Re: Многодетная дюканочка***

03 июл 2017, 00:24

Девочки, привет!!! Вот и пролетели долгожданные выходные :friends: У нас они прошли в посещениях магазинов. В субботу сына возили в торгово-развлекательный центр на день рождения одноклассника. Так как он на другом конце города, то пришлось погулять там несколько часов. Потом любимый мужчина сделал мне подарок в виде нового сотового телефона Xiaomi Redmi 4a :yes4: :ok: А сегодня покупали обновки детям :wink3:


Re: Многодетная дюканочка***

03 июл 2017, 06:28

Ириша, привет!
Поздравляю с новой игрушкой :Yahoo!:

Прочитала про ваши грандиозные планы по поводу строительства, впечатлена! Молодцы; желаю чтобы все сбылось! :friends:


Re: Многодетная дюканочка***

03 июл 2017, 10:37

с новым телефончиком! уже разобралась или еще в процессе?


Re: Многодетная дюканочка***

03 июл 2017, 13:46

Девочки, спасибо :friends: От телефона в восторге - так всё удобно и быстро :Yahoo!: :yes4:
К нам пришло тепло - сегодня обещают +24. Идём с детьми гулять :girl_witch:


Re: Многодетная дюканочка***

03 июл 2017, 20:18

лето - это классно! :Yahoo!:


Re: Многодетная дюканочка***

03 июл 2017, 21:34

Лето это маленькая жизнь :yes4: Отдыхайте и гуляйте побольше! :ok: Сегодня тоже на новые телефончики смотрела. Скидки. Хочется. Но все равно дорого уж очень


Re: Многодетная дюканочка***

03 июл 2017, 21:46

Нагулялись вдоволь :friends: :girl_dance: Днём на Неве с детками позагарала :beach: Вечером с малышом по площадкам прыгала, а старшие в это время на роликах катались :dance2:
Сейчас снова сяду за работу - вечером пока детки могут поиграть с малышом, я могу методической документацией заняться :read:


Re: Многодетная дюканочка***

06 июл 2017, 20:42

привет, как дела :wink3:


Re: Многодетная дюканочка***

07 июл 2017, 23:32

Ириша, тебе приходила вот эта рассылка? http://www.7dach.ru/wert/foto-tur-v-mal ... aign=daily Я, пока читала, думала про твою дачу) Что тебе это может пригодиться. Мне так очень понравилось. Я даже пару идей для себя прихватила))


Re: Многодетная дюканочка***

08 июл 2017, 02:00

Ирочка, спасибо тебе большое - я очень люблю статьи с практической значимостью :yes4: :read: Интересно к какому типу я отношусь - наверно к первому, но хотелось бы ко второму или третьему :mosking:
Читала про зону отдыха у Камиллы и подумала, что и нам хорошо бы под навесом полежать пока дети играют на площадке :ok: А ещё мне понравилось, что их семья так спокойно подошла к организации участка - не торопясь прорабатывали зону за зоной - нам этому у них стоит поучиться :yes4:
Мы тоже разбили участок на зоны (детская площадка, сад, грядки, парковка, цветник, беседка) и будем стараться каждую сделать максимально комфортной для нас :girl_in_love:
Мы послезавтра уезжаем на дачу, а завтра готовка и сборы, магазины и...
Сын сделал закладочку на форум в телефоне для меня))) Представляем как там опять позарастало - будем косить, прорывать и полоть :training1:
А вообще ждём с воскресенья хорошую погоду - надеемся съездить на озеро покупаться, сходить на реку половить рыбу (купальники и удочки везём с собой) :beach: :girl_prepare_fish:
Девочки, буду заходить на форум по возможности :friends:
Лилечка, успешного тебе переезда :drinks: Олечка, тебе почаще отдыхать с девочками и мужем :yes4: Ирочка, отличного настроения и побольше творческих идей. Надеюсь, что очередной отпуск уже запланирован :girl_in_love: Женечка, у тебя всё сейчас замечательно - пока наши детки крошки это самое потрясающее время: море эмоций каждый день :connie_mama:


Ответить

1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 152