закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18

Re: Дорогу осилит идущий

07 июн 2013, 15:58

Шашлык можно. Из говядины тоже.
Форумские рецепты есть очень толковые и простые.


Re: Дорогу осилит идущий

10 июн 2013, 13:09

Привет! Немного о достижениях последних дней.

В пятницу я вечером пошла с коллегами в кафе и съела там 2 салата (греческий и овощной с бараниной отварной), пила воду минеральную с лимоном.

В субботу заболела окончательно и не было желания кушать, утром съела яичницу и в течении дня съела не мало кусков диетической ветчины.

Утром в пятницу весы показали 76.8.

В воскр. было лучше, температура спала. Муж приготовил мне пиццу с ветчиной, сыром, помидорами и том. пастой, тесто - рецепт лепешки. В общем съела больше половины пиццы и поняла, что мне не понравилось, я сейчас (как никогда) стала более избирательна в еде о.О вот что я и ела в течении дня, еще куски ветчины и салатик помидор/огурец/перец/салат листовой.

Утром в воскр. -75.8

Сегодня утром - 75.6

Сегодня выпила кефир с отрубями, съела последний кусок диетической ветчины и 2 кружки кофе (или 3)


Re: Дорогу осилит идущий

11 июн 2013, 08:37

Выздоравливай! когда болеешь кушать не охота, не заставляй себя!


Re: Дорогу осилит идущий

11 июн 2013, 14:33

Lakrica писал(а):Выздоравливай! когда болеешь кушать не охота, не заставляй себя!

Спасибо, вроде лучше стало)))


Re: Дорогу осилит идущий

11 июн 2013, 14:37

Вечером вчера наелась мидий в собственном соку и рыбо холодного копчения, было очень вкусно)))
Сегодня 75.3, вес почему то стал медленнее падать.

Сегодня я покушала постную говяжью колбасу с 2 кусочками сыра 9%, салатик помидор/огурец/лист салата с солью. Вечером идем жарить курицу на мангале.


Re: Дорогу осилит идущий

12 июн 2013, 07:05

Что же))))
Вчера куриные ноги пожарили на углях (без кожи, все жирки я выкинула) и это было потрясающе! Хотелось бы чаще такой ужин себе устраивать))) Придя домой съела 2 будетрброда (тонкий кусок ветчины, на одном крае положить кусочек сыра, помидор, огурец, лист салата и закрыть другим краем))) как же вкусно!

Сегодня 74.6 (-700 гр) и я очень рада!


Re: Дорогу осилит идущий

12 июн 2013, 11:27

Поздравляю с отвесами, скорость замечательная!
Куриные ноги мы тоже жарили, причем с кожей - оно так лучше запекается. Просто потом кожа шла в фонд всежрущего супруга.


Re: Дорогу осилит идущий

12 июн 2013, 13:16

Привет! Взяла на заметку у тебя рецепты выпечки:)
Успехов тебе.
Я тоже новичок и пока во всем пытаюсь разобраться, благо, девочки мне помогают! :dance4:


Re: Дорогу осилит идущий

12 июн 2013, 21:34

Изображение
Ого как ты шустро движешься))
крутотень)) :good:
щас тоже буду еще больше кушать)) тоже хочу таких результатов)) :popcorm1:


Re: Дорогу осилит идущий

13 июн 2013, 10:28

Девочки, всем огромное спасибо! :)
Поддержка очень важна!!!

Вчера какой то день был глупый. В общем рано утром проснулась, выпила кофе с яичницей (!), я по утрам не ем никогда, а тут зачем то поела. Поехала на маникюр, потом домой к родителям моим и там благополучно уснула (я так подозреваю, что в этом виноват утренний завтрак). Часов в 6 выпила 2 кружки какао, вечером в 11 вернувшись домой съела рыбу в собственном соку с маслом (!) и видимо это масло сегодня показало 75.6.

Когда же будет 70?! Хотя только почти 3 недели назад я была 82...


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18