закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18

Re: Дорогу осилит идущий

27 июн 2013, 08:16

привет, стоит - значит организм привыкает к новым параметрам


Re: Дорогу осилит идущий

27 июн 2013, 09:21

Lakrica писал(а):привет, стоит - значит организм привыкает к новым параметрам

:smile3: Приветик, да, я даже уже не переживаю. Пусть привыкает, но не долго :smile3:


Re: Дорогу осилит идущий

28 июн 2013, 06:52

Девочкиии! 72.8! Отличная цифра для перехода в отпуск!!!!!! Я вчера ела черешню, утром и вечером, днем куриную паровую котлету и морковку по-корейски, немного совсем. Сегодня ЧБ и с этого дня я снова не даю себе послаблений! Осталось то совсем чуть, я бы еще ближе была к цели, но сама все оттягиваю :)


Re: Дорогу осилит идущий

28 июн 2013, 07:48

умничка! лучше медленно, но верно) + у тебя все равно линеечку обгонять получается


Re: Дорогу осилит идущий

28 июн 2013, 12:17

Lakrica писал(а):умничка! лучше медленно, но верно) + у тебя все равно линеечку обгонять получается
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я таак раадаа!!!


Re: Дорогу осилит идущий

28 июн 2013, 17:42

Таня! Привет! у тебя прекрасный результат! Как тебе удается баловаться клубникой и так хорошо худеть? А я дико хочу ягод, но не решаюсь. Почти за месяц только -4 кг.


Re: Дорогу осилит идущий

04 июл 2013, 08:29

Всем привет! Уезжала на дачу 73.1, приехала, сегодня взвесилась - 73.7 (!!!) всего +600 и я этому рада, могло быть хуже! С сегодняшнего дня сижу на ЧБ дней 5, с новыми силами продолжаю. Нарушила - 1 раз зефира 4 штуки слопала :( и в тот же день ( а это был вторник) я хотела съесть 1 ложку бабушкиного испеченного пирога, в итоге съела ложек 10 :blush2: но это было просто божественно!!!! :good: Все, больше не буду, осталось немного и у меня все получится!


Re: Дорогу осилит идущий

04 июл 2013, 08:33

Helga79 писал(а):Таня! Привет! у тебя прекрасный результат! Как тебе удается баловаться клубникой и так хорошо худеть? А я дико хочу ягод, но не решаюсь. Почти за месяц только -4 кг.
Приветик! Даже не знаю как так, ягоды не тормозят похудение, но конечно лучше без них, либо есть одну горсть и только на завтрак. Может у тебя такой вес, скинуть надо не так много, воды тоже не много и уходит жир, а жир конечно сложнее уходит.


Re: Дорогу осилит идущий

04 июл 2013, 11:13

Какая у тебя отличная скорость похудения, просто замечательно!


Re: Дорогу осилит идущий

08 июл 2013, 14:41

Гордая Мидия писал(а):Какая у тебя отличная скорость похудения, просто замечательно!
Эллочка, было бы все быстрее, если бы мне не надоело сидеть на диете. Я сейчас даже ничего не пишу, потому что ничего толком не ем, вес 72.9 был утром, мне ничего не хочется, наверное у меня диезная депрессия( осталась неделька, я пойду на работу и там вернусь в тот же ритм. Я надеюсь.


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18