закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Катюшенька, не могла ты 5 кг набрать за такой короткий период. Для этого надо обжираться как на новогодние праздники. И за них даже килограмма 3 только набирается за две недели. Уверена, что у тебя отёки.

Посмотрела твои фотографии и позавидовала белой, белой завистью твоей красоте, молодости, задору и оптимизму! Умничка! Ты не только очень очень красивая девушка, но и хороший, светлый человечек, и, думаю, что твоим друзям рядом с тобой тепло и комфортно. Фотки так и лучатся светлой доброй аурой.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Спасибо, куколки мои! :friends: :friends: :friends:
Я вас всех люблю!
Девочки, вот Элла меня точно поймет, у меня такое разочарование....разочарование в самых близких людях..............у меня был очень тяжелый год, полный разочарований в подругах, которые тупо мной пользовались, я грызла себя (и поверьте еще не перестала) и не могла понять, где были мои глаза:(((((((((((((((((
Теперь следующий этап разочарований. У меня родители живут в конфликте каждый своей жизнью (и даже питаются раздельно), я между двух огней последние 2 года, каждый из них по-своему прав.............очень тяжело слушать эти все жалобы и стенания:(((( Завтра мне отмечать день рождения с семьей (и сестра, и свекровь, и дети, и родители).
Папа пьяный 2 дня звонит и требует РесТоран (любимой дочери на 30 лет ничего не подарил, все на что-то копит,на какой-то черный день; :cry: сестра с племянницей (даже СМС мне с юбилеем не прислали) тоже хотят отмечать, мама с температурой тоже хочет праздника...........................................
Внимание:
и только посторонний человек, грубо говоря. моя свекровь позвонила и предложила не отмечать в ресторане(учитывая, что после отпуска мы изрядно потратились:((((((
ну как же так, девочки, ну как это возможно?????????????????????????Почему я, почему со мной, почему в моей семье?????????????????????????
После отпуска начало месяца:
* школа, все фонды
*садик + фонд на год
* стоянка
*продуктов с перепугу на 100 баксов нагребла впрок, мяса, курей, творога, рыбы....
*бензин
*стоянка

А ЗАВТРА еще и кабак................притащила сумки, как вол домой, приготовила пожрать, учим уроки, я пытаюсь работать..............бля, ну как же так!
У меня не хватает красноречия и мудрости написать толком все эмоции и переживания, просто ком в горле и тоска на душе............. :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
вербочка писал(а):
Катюшенька, не могла ты 5 кг набрать за такой короткий период. Для этого надо обжираться как на новогодние праздники.

ага, ты не видела, как я обжиралась......и мороженое, и пирожные, и булки, и печенья.
вербочка писал(а):
Умничка! Ты не только очень очень красивая девушка, но и хороший, светлый человечек, и, думаю, что твоим друзям рядом с тобой тепло и комфортно. Фотки так и лучатся светлой доброй аурой.

спасибо тебе, светлый мой человек, за такие слова.
Самые близкие друзья сделали мне самый дорогой подарок- они сняли видеопоздравление с оператором и сценаристом с юбилеем, то, какой они меня видят. Пытаюсь конвертировать видео и залить его в контакт. У меня слезы были, это просто нечто....Так душевно, там и мои детки, и множество моих фоток, и друзья в костюмах (типа я вечно затейница), и у меня на кухне, и про мои диеты............ну так здорово.

А все остальные "псевдодрузья", которые не нашли даже минутки прийти на встречу и принять участие, снять видео (хотя подружка с 2ухмесячным малышом сняла полминутки и есть на видео). У всех какая-то корона, все надменно пытаются играть какие-то роли..............блин все так сумбурно...............все так наболело.............все чего-то от меня ждут, праздника, веселья, лимузина, виски и шампанского....................Почему мы не "выкидываем" из жизни ненужных людей, которые ничего не принесут в нее и только тянут из тебя все соки:(((((((((((почему мы не можем быть только с самыми настоящими, которые согласны и на картошку с селедкой на кухне и которым не нужны вот эти все праздники?????????? Почему человеку нужно всегда то, чего у него быть не может? почему мы всегда чего-то ждем не от "тех" людей и потом искренне удивляемся, не получая отдачи..................и вопрос: сколько же можео наступать на те же грабли?

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
ЭЙ! Ты чего?)))
А ну сопли слюни в сторону )
У тя вполне решаемые проблемы , ну скажи всем , шо не празднуешь , причина может быть любая , не хочу, не могу , не буду :pardon:
почему ты так волнуешься кто что подумает?
если кто то обидится и перестанет общаться , так это к лучшему ? Зачем тебе человек , которому ты нужна, чтоб тока в ресторан его сводили !
и ваще , если кто на что и обижается - это все их личные проблемы ! Забей 8)
я так уже давно делаю! :mosking: и жить стало намного легче )

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 05:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
вербочка писал(а):
Катюшенька, не могла ты 5 кг набрать за такой короткий период. Для этого надо обжираться как на новогодние праздники.

ага, ты не видела, как я обжиралась......и мороженое, и пирожные, и булки, и печенья.
вербочка писал(а):
А все остальные "псевдодрузья", которые не нашли даже минутки прийти на встречу и принять участие, снять видео (хотя подружка с 2ухмесячным малышом сняла полминутки и есть на видео). У всех какая-то корона, все надменно пытаются играть какие-то роли..............блин все так сумбурно...............все так наболело.............все чего-то от меня ждут, праздника, веселья, лимузина, виски и шампанского....................Почему мы не "выкидываем" из жизни ненужных людей, которые ничего не принесут в нее и только тянут из тебя все соки:(((((((((((почему мы не можем быть только с самыми настоящими, которые согласны и на картошку с селедкой на кухне и которым не нужны вот эти все праздники?????????? Почему человеку нужно всегда то, чего у него быть не может? почему мы всегда чего-то ждем не от "тех" людей и потом искренне удивляемся, не получая отдачи..................и вопрос: сколько же можео наступать на те же грабли?

Не думай что все такие же как ты!!! Мы всегда ждём от людей отдачу такую, как подарили бы сами, но нет!!! Они не такие! У каждого свой мирок. Кто-то считает что ради друга можно и в видео сняться и на селёдку согласиться, а для кого-то его собственное Эго дороже и как ты правильно сказала корона в дверь мешает пройти. А другом называется тот кто готов ради тебя чем-то жертвовать. Вот и твои родственники не по-дружески поступают. В этой ситуации действительно важно как именно ты и твоя семья решат проводить этот праздик. И не думай как будет лучше сёстрам и родителям. Кто сможет - тот поймёт. Кто не сможет и хрен с ним!!!
Я вот года 2 назад скинула сестру с шеи: морально она очень от меня зависела, всегда меня в какие-то квесты вовлекала, короче как мне кажется манипулировала. И это при том что она старшая. Но я хочу чтобы она поняла что такое быть самостоятельной и смогла хотя бы за себя отвечать, а не надеяться всегда на других. Вобщем процедура сбрасывания была болезненной и до сих пор отношения натянутые... Зато она хоть немного начала самостоятельно мыслить и рапоряжаться своим бюджетом. Поэтому хоть это и тяжело было, но принесло свои плоды.
Так что я думаю не парься что кто-то обидится если ты не поведёшь их в ресторан, они привыкли что ты их "гуляешь", но это не всегда возможно, это ж тоже надо понимать.

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
У меня в душе такая пустота, что я вам даже передать не могу
Просто руки от бессилия опускаются.........
после отпуска очень много работы, а еще 2 детей, ремонт и дом на мне.............я как была одна, так и осталась..........мой благоверный вчера на "работе" на мойке его нажрался просто в го---но и его привели пацаны домой. Он был невменяемый и не мог дойти даже до дивана, просто бессовестная свинья. Я его сфоткала и мамаше его послала, как люди беззаботно живут за чужой счет, альфонс и маменькин сыночек. Я ей так и написала! Моя мама заболела, младшую забрала к себе ночевать- да да на полу на голых матрацах, т.к. кровать двухярусную ОН ДО СИХ не собрал.
Моя надежда и опора. Плинтуса не прибиты, линолеум он не достелил, тарелочки не прибил. НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дома просто говном намазано, ничего делать не хочет. Не жизнь - а сказка, одни праздники и мероприятия. Розы он мне подарил, кольцо с брюллом- да плевать на это все, если тебя не поддерживают и живут другими катеогриями, на хрена это все тогда нужно????????????????????????????????????
Родствееникам вечером я к сестре все отвезу- и еду, и бухло, пусть папа мой туда едет и там отмечают без меня, раз им от меня только праздник нужен. Пусть празднуют на здоровье.
Правильно вы все говорите- от такого ненужного баласта надо избавляться и уметь вычеркивать таких людей раз и навсегда.
Со свекровью долго говорила, такое разочарование, извинилась, что поход в ресторан отменяется и настроения у меня просто нет. Обещала поговорить с сынулькой и поставить ему ультиматум. Только ему не стыдно! Он просто бессовестный человек. Да и только. Утром с поджатым хвостом умылся и убежал, бросив что-то тип на работу......................мне похеру, абсолютно. Я его целиком игнорирую. Это конец. Пусть живет своей жизнью. как хочет. Сил больше нет, все просто достигло своего апогея, ТАК продолжаться не может.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
слу ) ну мы с тобой живем почти одинаково :friends:
даже с кроватью та же проблема была .....пока через неделю, я просто не позвонила крестному и не попросила его помочь....а так бы еще год ребенок спал бы в старой, поломаной и искревленной .....представляю какой бы у нее позвоночник стал бы :girl_impossible:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Звонит, как ни в чем не бывало и спрашивает, отвезу ли я его в Свердловск на работу (80 км). Ну да, с 2мя детьми! все брошу и поеду!У меня же других дел нет и работать не надо, зачем!
Урод

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Кать, у тебя сейчас очень тяжелый жизненный период. Ты на распутье с кучей сумок и чемоданов. И, видимо, придется решать, какие чемоданы тебе еще нужны, а какие уже без ручки и проще их бросить.
Одна из тех вещей, которые я поняла - это, как ни странно, что людей очень много. Они проходят через нашу жизнь, и совершенно нет смысла держаться за тех, которые не устраивают. Потому что на их место придут новые, возможно, более интересные. С родственниками у меня вообще ситуация специфическая. здесь ничего не посоветую, скажу одно - после того, как я признала за собой право оставаться по отношению к ним эмоционально нейтральной, мне стало намного легче жить.
И опять же, не в плане совета, а скорее как собственный опыт: я четвертый раз замужем, ни об одном разводе не жалею, вернее, о третьем браке жалею, что вообще его заключила, а если уж заключила, что не развелась раньше.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Катюшенька, очень тебе сочувствую. Посоветовать в отношении мужа ничего не могу, просто я бы давно уже ушла, по моему-характеру. А вот друзей - отсей. Настоящих друзей в нашей жизни единицы, остальное так, прохожие. С роднёй, конечно, сложнее, куда от неё денешься... Но ДР в ресторане отмечать не надо - это ежу понятно. Денег нет, радит чего надрываться, лучше на деточек своих эти деньги потрать, чем на пьянку людей, которые тебя не ценят и не любят по-настоящему. Жаль, что вокруг тебя мало настоящих близких людей.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Violent, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: