Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Цель - XS!
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7443
Страница 1 из 1

Автор:  Careless Irena [ 16 июл 2013, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  Цель - XS!

Привет всем худеющим! Меня зовут Ира, мне 27 лет. Я с вами!
Никогда не была худенькой и постоянно хотела это исправить, лет с 12 и до 27 все время на диетах, каждый понедельник - "новая жизнь". Но все мои попытки заканчивались провалом, даже если я и худела, то потом килограммы возвращались. Легко срываюсь и начинаю объедаться всякими вкусняшками до боли в животе. Да, признаю, я слабовольная. Но на этот раз, я верю, все у меня получится!
До этого уже сидела на дюкановской диете и похудела с 59 до 52 кг. Сорвалась, и ко мне вернулись 2 кг. Моя цель даже не определенное количество килограммов, а размер XS (при моем росте 162 см - это нормально). Решила попытаться во второй раз пройти дюкановскую диету и достичь своих 90 см в обхвате бедер!
Именно для этого завожу онлайн-дневник для дополнительной мотивации. Итак, в путь! :girl_witch:

Автор:  Lemon Juice [ 16 июл 2013, 10:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Цель - XS!

ира, привет! ты линеечку сделай для наглядности. ну и веди дневник-то. здесь многие приходят, заводят тему "для мотивации и поддержки" и больше никогда к ней не возвращаются. так и висят сотни начатых и брошеных бесхозных дневников.
вести дневник не сложно. каждый день записывай свои подробные рационы, пиши про отвесы, привесы и застои, отвечай заходящим гостям, и тема не потеряется.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/