закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:27 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Flamingo писал(а):
Мару$ya писал(а):
...а вот соленое...съела я как то селедки вечером - на след день сразу плюс один кг :pardon: вот и сейчас повторила свою ошибку :this:

Вот и нечего было после соленого на следующий день взвешиваться! :mosking:
Взвесилась бы через день.

Фламушка, ну хочется же верить в чудо!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:03 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Чёто меня накрыло отсутствие солнца и я ушла в депресняк, а за ним и в обжорство :cry:
Вчера было съедено:
завтрак - творог 0,3% + лепешка из отрубей +кофе
второй завтрак - 2 огурчика+яйцо
обед - огурчик+броколи+курагрудь
ужин - а вот тут понеслось полкило творога 0,2% + поллитра кефира 1% + много сахзама + 2 баааальших куска творожн запеканки + пачка крабовогоо мяса :sorry: и успокоилась я только после того, как съела лепешку из отрубей, приготовленную на след день, т.е. по отрубям превысила норму в 2 раза :negative:
На весы вставать было страшно, в зеркало становится с каждым днем смотреть ещё страшнее и противнее..но тем не менее я взвесилась и удивилась - минус 100 гр...хотя была уверенна, что увижу там как минимум +1 кг.
Но мне всё равно как то грусто и совершенно не хочется худеть :( :( хочется мороженко и конфет :connie_21: и спаааать :lazy2:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 11:45
Сообщений: 232
Откуда: г.Самара

Не в сети
Ой-йо-йой!!! :help: Тут у Маруси нашей вообще депресняк накатил и дядя Жора никак не уходит!!! :help:
Мань, давай уже выпроваживай своих друзей таких - они на тебя плохо влияют!!! :x У кого-то собутыльники, а у тебя дядя Жора. :pooh_honey:
Надо другое общество найти: водичка-сестричка, актив-позитив и белок-молоток! Ещё есть один незаменимый друг - ВЕСЫ. Он хоть горькую, но все же правду говорит и всегда в лицо. А когда дружишь с нужными друзьями, ВЕСЫ и комплимент могут сказать. А такой комплимент приятнее, чем от змеи-подруги.

_________________
Я не подарок, я киндер-сюрприз


Изображение

Моя диета: диета Дюкана

У меня своя сказка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:03 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
FelisFM писал(а):
Ещё есть один незаменимый друг - ВЕСЫ. Он хоть горькую, но все же правду говорит и всегда в лицо.

вот весы то мне в последнее время совсем и не друг :( так же как и голова моя :this:
дааааа!!!!!!!!! надо срочно гнать и дядю Жору и тётю Депресуху :x

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 11:45
Сообщений: 232
Откуда: г.Самара

Не в сети
Марусь, как успехи-то подвижки есть? Я ж жду :yes4:

_________________
Я не подарок, я киндер-сюрприз


Изображение

Моя диета: диета Дюкана

У меня своя сказка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 09:39 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
FelisFM писал(а):
Марусь, как успехи-то подвижки есть? Я ж жду :yes4:

Маш, привет!
Нет никаких успехов :this: дядя Жора не хочет уходить, а тётя Депресуха привела с собой ещё подругу Усталость :(
вчера вечером опять наелась, сегодня +100 гр.
Ничем не могу себя замотивировать - не приближающимся юбилеем в 35 лет, которые хотелось бы встретить во всей красе, не стремительно надвигающимся отпуском, в котором нечего будет одеть :blush2:
Потому что блин, я не могу когда "НАДО", должно быть "ХОЧУ"...а сейчас у меня это НАДО преобладает! а из хочу только - хочу сладкого, хочу спать, хочу плакать :sorry: у меня такого мерзопакостного настроения не было никогда :dntknw: прям катастрофа какая то...хобби чтоли себе какое найти...надо чем то заморочиться, отключиться...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 09:45 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
за вчера съедено опять немало:
завтрак - творог 0,3% + дю-лепешка + кофе
второй завтрак - яйцо + чуть-чуть курогрудки
обед - ещё чуть-чуть курогрудки
ужин - куриное сердце + ветчина из птицы + 8 больших креветок + 340 гр творога 0,2% + кефир. Опять обожратушки на ночь....а ещё 3 конфеты sula
В итоге ЧБ день вместо привычного отвеса дал +100 гр. Итого я топчусь уже неделю на месте в 64 кг :(
но линейка показывает почему то, что я в графике....ну чтож ...буду верить линейке и радоваться :smile3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 11:45
Сообщений: 232
Откуда: г.Самара

Не в сети
Отвлечься надо тогда однозначно! Сделаю что-то нестандартное. Например возьми всю старую посуду с трещинами, сколами и царапинами, пойди на улицу (куда-нибудь, где людей не много, а то решат, что ты сумашедшая :girl_haha: ) и начни их бить! Произойдет выплеск.
Или можно сделать наоборот, что-то приятное для себя. Не пожалей средств и сходи на массаж в какой-нибудь SPA центр. Ты расслабишься, отключишь голову и улетишь мыслями куда-то далеко, где легко и приятно.

Вообще нужно найти способ себя побаловать, побаловать свое тело (ведь это ты, и себя нужно любить). Много вариантов баловства кроме еды! Порадуй свою "оболочку", а не утробу. Пока ты не любишь себя, твое тело и внешность будут отвечать тебе взаимностью.
Когда я чувствую себя толстой, я так и выгляжу. Но частые мысли, что тело худеет, а я с каждым днем все красивее... Тело отвечает. Мысли много значат. Не только сама диета, но и ты можешь делать себя стройнее. Когда отражение в зеркале тебе улыбается с самого утра, хочется и организму помочь (в виде правильно питания).
В конце-концов, пойди и купи себе новую сумку!!! Шопинг ещё одно чудо-средство! Нет денег - займи. Твое внутренне состояние дороже стоит. Через месяц ты отдашь долг, а изменишься ты в ту же секунду, как получишь чек и сумку в красивом фирменном пакете!

_________________
Я не подарок, я киндер-сюрприз


Изображение

Моя диета: диета Дюкана

У меня своя сказка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:32
Сообщений: 142
Откуда: Москва

Не в сети
Так, спокойствие, только спокойствие! Солнце - это прекрасно, и вкусняшки - это приятно (это правда, глупо это отрицать :mosking: ), но помимо этого есть много всего хорошего! Действительно, прогуляйся по магазинам: и калории сожжешь, и глазами красоту посмотришь, и, возможно, чем-то себя порадуешь. Я с начала диеты регулярно себе какой-нибудь пустячок покупаю: новый лак, пилочку для ногтей, термальную водичку. Пробнички всякие беру, запахи интересные нюхаю. Купи себе гель для душа с потрясающе вкусным запахом, вечером полежишь в ванне - будет хорошо и приятно. Или сходи на массажик, чем не позитив? А там глядишь - и пройдет все. :yes4:

_________________
Изображение

К здоровому образу жизни приобщаюсь здесь.
Заглядывайте на огонек! ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 10:22 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
FelisFM писал(а):
Отвлечься надо тогда однозначно! Сделаю что-то нестандартное. Например возьми всю старую посуду с трещинами, сколами и царапинами, пойди на улицу (куда-нибудь, где людей не много, а то решат, что ты сумашедшая :girl_haha: ) и начни их бить! Произойдет выплеск.
Или можно сделать наоборот, что-то приятное для себя. Не пожалей средств и сходи на массаж в какой-нибудь SPA центр. Ты расслабишься, отключишь голову и улетишь мыслями куда-то далеко, где легко и приятно. !

в субботу меня уже ждет что то типа того :yes4: поход к стоматологу :mosking: :girl_hospital: для большинства людей я скорее всего покажусь ненормальной - но я оооочень люблю лечить зубы. Вот где я лягу, отключусь и расслаблюсь...


FelisFM писал(а):
Пока ты не любишь себя, твое тело и внешность будут отвечать тебе взаимностью.
Когда я чувствую себя толстой, я так и выгляжу. Но частые мысли, что тело худеет, а я с каждым днем все красивее... Тело отвечает. Мысли много значат. Не только сама диета, но и ты можешь делать себя стройнее. Когда отражение в зеркале тебе улыбается с самого утра, хочется и организму помочь (в виде правильно питания).

:yes4: вот именно это сейчас и происходит! я себя совсем разлюбила! очень ругаюсь на себя, что не удержала вес и набрала много лишнего, ругаю, что жру много, а моё второе Я на это идет к холодильнику и назло пихает в себя ещё больше! Короче, делаю сама себе всё назло!
FelisFM писал(а):
В конце-концов, пойди и купи себе новую сумку!!! Шопинг ещё одно чудо-средство! Нет денег - займи. Твое внутренне состояние дороже стоит. Через месяц ты отдашь долг, а изменишься ты в ту же секунду, как получишь чек и сумку в красивом фирменном пакете!

вот тоже проблема) я сейчас сама себя наказала и запретила, что либо покупать! не заслужила! пока не похудею! а вот похудею...и куплю себе платье!
Маша, спасибо тебе за поддержку, особенно за напоминание того, что надо себя любить и тогда тело ответит тем же! прочь-прочь дурацкие мысли :yes4: скорее навстречу новому платьишку!!!!!!!!!!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: