закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

19 авг 2013, 09:19

Helga79 писал(а):Маша, ты где? Как у тебя дела? Куда пропала?

Я здесь :yes4:
ой девочки, выходные не удались! Хотя отвесила я будь здоров! с пятницы - 900 гр :Yahoo!:
Пятничное и выходное меню уже подробно расписывать не буду, скажу только, что в пятницу всё было прилично + 3 часа спорта (час ходьбы на дорожке+аэробика+силовая), суббота меня порадовала отвесом в 700 гр и я побежала по делам на почту, а там рядом есть ярмарка выходного дня, где я с большим трудом нашла таки ТЫКВУ!!! (оказывается ещё не сезон, поэтому пришлось долго искать), потом поехала в ашан - закупилась, как обычно, отрубями, молочкой, индейкой, кальмарами, рыбой, перепелиными яйцами и колой-лайт на случай приступов сладкоедения!
Ну вернулась я с ашана и понеслось...съела почти весь купленный на неделю творог, выпила колу - не помогло, дальше в ход пошли 3 фруктовых йогурта, потом ещё было вкусненькое "мороженое" по нашему рецепту, а полирнула я всё это запрещенными 3 кусками адыгейского сыра :cry:
В воскресенье на весы не вставала, чтобы не расстраиваться и бегом в спорт зал - час степа + 30 мин плавания, а потом сауна, чтобы согнать водичку, накопленную субботним праздником творога :smile3:
Ну потом я поехала к косметологу, домой вернулась голодная и давай скорее крошить ту тыкву, чтоб запечь. И пока я её резала, то натрескалась ещё сырой, да на голодный желудок!
БЛИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!! я чуть не померла потом :cry: у меня болел желудок, живот, низ живота, спина и пришла бригада грузчиков, да ещё и сантехниками - прочистили мне ВСЕ трубы и вынесли ВСЁ что можно!
Короче, запеченной тыквы я так и не поела :( только ложку облизнула, но чувствую тыквы мне ещё долго не захочется :this: у меня крем для ног тыквенный, так я сегодня утром глядя на тюбик, где эта тыква нарисована - чуть не стошнила :scare:
Т.е. вчера у меня получился очень разгрузочный день :mosking:
завтрак - творог + кофе
ужин - тыква + курогрудь
перед сном - отруби с кефиром.
В итоге субботний зажор, можно сказать, прошел незаметно для веса и на отвесах не отразился :Yahoo!:
И я попробовала всё о чём неделю мечтала - мороженое, колу, тыкву, перепелиные яйца.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

19 авг 2013, 09:28

FelisFM писал(а):Марусик, привет!
Я смотрю дела идут, контора пишет))) Умничка :Rose:
А мой вот ужин всю неделю заменялся работой... Еле ушла в отпуск, думала не отпустят.
Теперь осталось пережить и не совсем сорваться во время одних, а потом и других гостей...

Маша, поздравляю с началом отпуска! :dance2:
Гости-гости...чтоже делать?! Только сила воли, только самообладание, только понимание и поддержка друзей и родственников тебе в помощь! Держись, дружище :friends:
И все думаю, чему осенью отдать предпочтение - бассейну или фитнесс клубу :scratch_one-s_head:

Как говорит Ярослав Брин, от бассейна толка мало :pardon: В общем то, я с ним согласна. Если, конечно, ты не будешь ставить там олимпийские рекорды. Лично я бассейн ооочень люблю, но хожу туда исключительно для расслабления и для снятия напряжения в спине, после сидячей работы, ибо никакого похудательного эффекта он не принес за годы нашей дружы :smile3:
Даже аквааэробика, которая мне, кстати, оч нравится - на мой взгляд совершенно бесполезная трата времени и денег.
Так что я всё-таки за фитнес-клуб, где можно будеть и попотеть и мышцы нагрузить.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

20 авг 2013, 09:12

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: йо-хо-хо моя деваха уже причалила к берегу!
Опять отвесик - 500
Итого 59.1 кг
За ЧБ понедельник было съедено:
утро - кофе
завтрак - творог 250 гр + дю-хлеб + кофе
обед - салат из кальмара/креветок/перепелиных яиц, заправленный творогом + дю-хлеб
перекус - капучино из общепита
полдник - творог 250 гр
вечер - спорт: полчаса кардио + аэробика
поздний ужин - полстакана кефира


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

20 авг 2013, 10:47

Маша, поздравляю вас с девахой с тем, что причалили к 59,1! Круто-круто! :good:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

20 авг 2013, 10:48

Helga79 писал(а):Маша, поздравляю вас с девахой с тем, что причалили к 59,1! Круто-круто! :good:

:thank_you: Пасиб, Оля! Мы стараемся :yes4: изо всех силенок! Но моя курортная мини-юбка всё ещё мала :this: а отпуск всё ближе и ближе! Так что мы с девахой гребем в 4 руки


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

20 авг 2013, 11:09

я бы понудела, что 3 часа физ. актвиности мнОООго, или активность была не слишком активной.... :blush2:
Промужуток из-за этого в НЕ приеме пиши большой получается...(типа. 2 до + час после и 6 часов ...голода...?)
Еще в описаниях , ты всегда кардио пишешь первым - это так и в реале получатеся ? Им лучше заканчивать, как не ужасТно это звучит - вроде уже сдохла, но надо еще подВдать...
расСказку про поеданеи тыквы оценила...., как и ты ... результаты :mosking: В любом случае - ходи за покупками, СЫТАЯ ! Я вот вчера ехала с одежного шоппинга на продуктовый и аж салат(из дома прихваченный) в машине руками ела :laugh3: ,тк вилку забыла..., но зато потом ни на что в царстве еды не соблазнилась,все еще ощущая конс.рыбу с капустой плавающих в пузе. :Yahoo!: Суп(руК) меня специально по ротондам возил и неожиданно притормаживал, все надеясь ,что я на себя сию еду вывалю...ГАД такой и жЫрный :girl_devil:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

20 авг 2013, 11:38

ezther писал(а):я бы понудела, что 3 часа физ. актвиности мнОООго, или активность была не слишком активной.... :blush2:

при полной выкладке много, согласна :yes4: но она была действительно не очень активная. Я в фитнес-клуб иду сразу после работы, делать круг и забегать домой смысла нет :pardon: поэтому приходится коротать время в зале.
Конкретно в тот день первый час был ходьбой по дорожке со скоростью 6,5 км/ч, второй час - групповым занятием по аэробике, где тоже я не так чтобы сильно поизносилась. А вот за 3-й час я наконец-то получила физическое и моральное удовлетворение - была силовая нагрузка с отягощением.
Еще в описаниях , ты всегда кардио пишешь первым - это так и в реале получатеся ? Им лучше заканчивать, как не ужасТно это звучит - вроде уже сдохла, но надо еще подВдать...

это я тоже знаю :yes4: Но по пятницам после 3-х часов меня на кардио в конце уже не хватает. А вот по вторникам, когда у меня ещё одна силовая тренировка на неделе стараюсь так и делать, по возможности :blush2: Хотя бы 10-20 минут покрутить элипс. Но не всегда удается, потому что дома ещё ждет готовка :this: Вообще мои кардио не очень интенсивные - либо элипс либо ходьба, ибо коленка одна пошаливает, ещё вена при сильных нагрузках болеть начинает, ну и вообще с лишним жировым баластом бегать тяжело :(
ходи за покупками, СЫТАЯ !

:yes4: и это знаю и тоже по-возможности стараюсь, но то забуду прихватить перекус, то не успею его приготовить. Короче, при всех моих знаниях и пониманиях того как НАДО делать, я всё равно найду кучу причин сделать как НЕ надо :punish:
Суп(руК) меня специально по ротондам возил и неожиданно притормаживал, все надеясь ,что я на себя сию еду вывалю...ГАД такой и жЫрный
:mosking:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

20 авг 2013, 11:45

3 часа все же не делай... тк если силовые в конце то ты на них не выкладываешься,тк уже ...поработала...ДО и долгий голод...
Сама имею в прошлом опыт перетренированности, хоть и чувствовала себя а-ля отлично, но ...встал и кишечник и ...вес соответственно...
А вот 1.5 часа да еще и через день(+прогулки ежеденвно) почему-то творят чудеса...(естессссно, питание по Брину)


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

20 авг 2013, 12:47

ezther писал(а):3 часа все же не делай... тк если силовые в конце то ты на них не выкладываешься,тк уже ...поработала...ДО и долгий голод...

на силовых как раз выкладываюсь :yes4: а вот ДО берегу силы
Сама имею в прошлом опыт перетренированности, хоть и чувствовала себя а-ля отлично, но ...встал и кишечник и ...вес соответственно...
А вот 1.5 часа да еще и через день(+прогулки ежеденвно) почему-то творят чудеса...(естессссно, питание по Брину)

Надия, мне щас в ускоренном темпе надо к отпуску похудеть (понимаю, что спешка ни к чему хорошему не приведет :blush2: ), поэтому хожу в зал как можно чаще. Но я страюсь чередовать. У меня то аэробика, то бассейн, то сила. Перетренированности не должно быть. И с питанием по Брину у меня недобор :pardon: голодаю я :laugh3: голодной себя не ощущаю, но в некоторые дни явно не добираю каллории и 5-6 приёмов пищи не получается :( С отпуска вернусь - как то попробую пересмотреть свой график и тренировок и питания...


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

20 авг 2013, 12:56

Надия, мне щас в ускоренном темпе надо к отпуску похудеть (понимаю, что спешка ни к чему хорошему не приведет :blush2: ), поэтому хожу в зал как можно чаще

Смысл зала чаще, если ты из-за этого реже ешь ? Понимаю, что сейчас заклинило :mosking: на растрату калорий ( как бы) ,но ты тоже отлично понимашеь, что быстро теряют лишь...воду... Садись на вареную рыбу и творог+ салатики в БО+ ходьба в темпе - оч быстро вес уходит ... :Yahoo!:
Правило БРина - надо терять вес и быстро ,те упор в правильное питанеи и кардио ...


Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 636