закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Прикольно про комаров - нет, диабета у меня нет, грызут меня всю жизнь, да, группа крови первая.... Наверно, поэтому... Нехай подавятся , гад , моей кровушкой!!!! :taunt:

Да, не блондинка.... :girl_smile:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 13:09 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
а меня комары ТТТ не любят :yes2:
реееееедко когда кусают. Единственное, что может напрягать - это жужание и мельтешение перед глазами где-нибудь на природе и вот когда спать ложишься, а он сука (кстати, кусают только самки) пищит и пищит над ухом :girl_devil:
группа крови первая.
наверно шатенка.
с сахаром вроде всё :ok:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Маруся, Изображение

Мару$ya писал(а):
Наташ, а ты упры такие знаешь?

1. самое первое - подготовительное: спиной и пятками вплотную к стене, ноги чуть уже ширины плеч. Приседаешь не отрывая спины и пяток от стены, а пяток еще и от пола максимально низко. В самой низкой точке фиксируешься на пару мгновений.
2. делается после 2-3 дней подготовки 1м упром: типа "балетная" постановка ноги - ставишь ногу на загнутую 1ю фалангу большого пальца и как бы пытаешься перекатываешь перекатить на 2ю фалангу. *...даже самой непонятно... вот ё-моё... как же это описать-то?!..*
3. встаешь у высокой опоры типа спинки стула или высокого комода, опираешься руками на опору, ноги опять же в "балетной" стойке на пальцах. Переносишь вес на минутку на ноги, потом - на руки и так чередуешь несколько раз. :ok:
Попробую на выходных поискать в интернете...

Мару$ya писал(а):
или как обычно - когда чего то очень ахового ждёшь, то часто это и разочаровывает :pardon: а может зажралась уже :girl_crazy:

Кста, очень часто так и бывает! :ok:

Мару$ya писал(а):
сегодня по телевизору научные люди рассказывали кого больше всего любят комары.
Во-первых, тех у кого сладкая кровь, т.е. повышен уровень сахара в крови. А люди с сахарным диабетом ну прям лучшая закуска для комариков.
Во-вторых, как то там ученые выяснили, что больше комаров привлекает 1 и 2 группы крови
и в третьих, совсем не поняла почему - комары больше любят блондинок/блондинов :smile3:

Этт чО, те я блондинка со 2-ой группой крови - тоже привлекательна для комарих?!... :mosking:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 15:03 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Этт чО, те я блондинка со 2-ой группой крови - тоже привлекательна для комарих?!...
ага, но я думаю для них всё-таки на 1-м сладость крови.
Так что, Наташик, твоя привлекательность спорна :mosking:
ну и вывод напрашивается - лучшее средство от комаров - диета! :mosking: отказ от сладкого, фруктов и алкоголя
Nатали писал(а):
самое первое - подготовительное: спиной и пятками вплотную к стене, ноги чуть уже ширины плеч. Приседаешь не отрывая спины и пяток от стены, а пяток еще и от пола максимально низко. В самой низкой точке фиксируешься на пару мгновений.
такс, ну приседаю я в рамках утренней зарядки..без стенки правда. Но стенка - это для новичков :mosking: чтоб технику приседания освоить
Nатали писал(а):
пытаешься перекатываешь перекатить на 2ю фалангу. *...даже самой непонятно... вот ё-моё... как же это описать-то?!..*
:sclerosis: мысль пришла, когда читала про это упр-ние. Что то подобное мы делали в фитнес-клубе на занятии "здоровая спина". Тока там у нас ещё мячики были маленькие массажные колючие. Вот мы на них наступали и задерживались на минутку то подушками пальцев, то пяткой, то перекатывали по всей ступне. Достаточно не приятные ощущения. Но тренер сказала, что чем больнее, тем значит у вас больше проблем. Надо такой мячик купить и массаж им делать! :good:
Nатали писал(а):
встаешь у высокой опоры типа спинки стула или высокого комода

:good:
Nатали писал(а):
Попробую на выходных поискать в интернете...
я смысл поняла! спасибо огромное :kiss2:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Мару$ya писал(а):
я смысл поняла! спасибо огромное :kiss2:

МолодеСС!! :good: ...я б точно не поняляла из своих объяснений... :mosking:
Марусь, если чО, пиши, постараюсь объяснить доступнее! :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:46 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
на выходные-то какие планы?

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 10:55 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Мару$ya писал(а):
я смысл поняла! спасибо огромное :kiss2:

МолодеСС!! :good: ...я б точно не поняляла из своих объяснений... :mosking:
Марусь, если чО, пиши, постараюсь объяснить доступнее! :ok:

Наташик, ну просто я ж делала что-то похожее на фитнесе, поэтому когда читала - сразу представила.
Зашла я в четверг в ортопедический салон - мячик хотела массажный купить. Мячика не было :pardon: Но зато стояла какая то фигня типа ксерокса :mosking: и плакат над ней а-ля "Проверь свою стопу и получи консультацию ортопеда БЕСПЛАТНО" :laugh3:
В общем, за 20 минут до закрытия магазина я вынесла мозг ортопеду :mosking:
Сделал он мне снимок стопы на этом "ксероксе". Оказалось, что у меня какая то разновидность плоскостопия. Подробности я не запомнила :blush2: Но главная проблема - спереди. Пальцы и косточка пока на месте, но в будущем есть вероятность, что они расползуться в разные стороны и косточка будет выпирать. Ну и потому что у меня не правильная нагрузка на ступню - как следствие расширение стопы впереди, где пальцы. Поэтому мне и обувь стала мала в ширину, поэтому и усталость и т.д. И всё это не приобретенное, а досталось мне по наследству :scratch_one-s_head: во как.
Выход спасти меня есть...единственный....купить у них стельку по индивидуальному заказу за почти 6 тыщ рублей :laugh3:
Но покупать стельку за такие деньги меня, конечно, жаба душит :yes4: но и думать, что меня пытаются развести тоже как то не хочется - ну ведь реально стала обувь мала в ширь именно, ну и снимок мне показали моей стопы. Ещё снимок, как должно быть и снимок, когда совсем всё плохо. У меня не так уж и плохо...но стельку купить надо...я думаю, что куплю подешевле какую-нибудь, без индивидуальностей всяких :parting: Смысл как должно быть я поняла - мне надо приподнять с помощью стельки середину стопы.
Но и мячик массажный всё равно ещё хочу :wink3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Привет, Марусик!Ты все правильно поняла. Надо купить стельку с сердечком посередине))) Они стоят порядка 750 руб.В зимнюю обувь лучше с задником. В летнюю можно без.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 11:50 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Привет, Марусик!
привет, Ириш!
mamaptica писал(а):
Ты все правильно поняла
:Yahoo!: :boast:
mamaptica писал(а):
Надо купить стельку с сердечком посередине))) Они стоят порядка 750 руб
:good:
Сейчас у нас этих ортопедических магазинов-салон на каждом шагу, как грязи. Но возле моей работы есть как раз один, которому уже много-много лет...ещё с советских времен он на этом месте стоИт. Может сегодня и зайду...
:wink3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 12:12 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
В выходные ездила на дачу - ела, пила, сплетничала с подружками, дышала воздухом, пыталась загорать...обгорела :( ноги и лоб красные :girl_devil: ещё отекла и опухла от жары, съеденного, выпитого и просиженного в пробке...и герпес на губу посадила :( впереди неделя здорового питания, тока надо сегодняшнюю жару ещё пережить :heat:
А в четверг ходила на выставку "Дали - живые полотна". ООООчень понравилось :good:
Первое мое близкое знакомство с Дали было несколько лет назад, тогда по наводке Фламинго :friends: с этого форума я ходила на его выставку в музей изоискусств Пушкина, стояли несколько часов в очереди, замёрзли, но это того стОило :good:
Сейчас выставка была в другом формате, это не его картины, а их световые инсталляции, проецируемые на стены в одном из помещений шоколадной фабрики Красный октябрь. Да и народу не много, никакой очереди.
Ну по порядку...на входе знаменитые губы и телефончик-омар :smile3:
Вложение:
P_20150611_175203_LL.jpg

Дальше меня встретила девушка, которая рассказала, что если пойдешь направо то увидишь 2 зальчика - в одном демонстрируют 15-ти минутный фильм по сценарию Дали, в другом - мультик.
Если пойдешь - налево, за черный занавес, то там ка раз те самые Живые полотна. Я пошла сначала налево. Большой зал, на стенах по всему периметру световые полотна сменяют друг друга по очень приятную музыку, народ расслаблено валяется на пуфиках на полу. Длится "шоу" минут 40, потом начинается заново и так по кругу, т.е. заходить в любой момент можно.
Вложение:
P_20150611_170329_1.jpg

Картины демонстрируются в хронологическом порядке, по этапам творчества. Ещё на экране возникают цитаты художника, биографические справки, звучит голос за кадром - иногда самого Дали, наверное. Ну чёта там по испански болтали. А ещё на "полотнах" появляется тень Дали периодически - то выйдет с поклоном, то сядет на стульчик...приколько :good:
Вложение:
3HDwd1MWzuo.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: