закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
СУПЕР!!! :good: :good: :good:
Как тебе Захер?

ПыСы. Как-то слабо я жиртрест на последнем фото просматриваю... :mosking:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Вену и в Евровидении и у Марины показывают !!! :Yahoo!:
Цитата:
был тот злополучный четверг :girl_cray2: когда ничего не работало...либо мы ступили :pardon:

Хемелфаартсдаг был ...(Вознесение Господне).
24-25 -День Свято́й Тро́ицы (сокр. Троица), Пятидеся́тница
У нас только 25го все будет закрыто . В другие дни работали по субботе,те укороченный день.
Прекрасный отСчетик :mosking: по поездке - узнаю и НЕ узнаю Вену - СПАСИБО :good: :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
лайк :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 10:34 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
лайк :mosking:
:thank_you:
ezther писал(а):
Вену и в Евровидении и у Марины показывают !!!
что удивило, так не ощущалось приближение Евровидения в городе совсем :scratch_one-s_head: рекламы оч мало, сувениров никаких...странно...
ezther писал(а):
Хемелфаартсдаг был ...(Вознесение Господне).
да мне уже сказали, что праздник был.
Nатали писал(а):
Как тебе Захер?
а ничего особенного. Повторить не хотелось. А вот мороженое в этой кондитерской Demel очень вкусное. Два раза брала - пунш с печенькой в вафельном рожке. Рожок такой вкусный тоже никогда не ела :yes4:
Вообще самое вкусное было штрудель со шпинатом, на втором месте ребрышки, сардельки тоже ничо.
ну продолжу...
в пятницу на первую половину дня был запланирован дворец Шёнбрунн и зоопарк в нём.
Вложение:
Шёнбрун.jpg

На территории дворца вообще много чего - музеи, оранжереи цветочная и пальмовая, этно-деревня тирольская...но попутчица оч хотела в зоопарк. Я сама не особо люблю зоопарки, но этот вроде как старейший в Европе и обещали панд. А я их никогда не видела. Панд было три, они оказывается такие большие :mosking: прям мишки, я почему то думала чо они поменьше :blush2: 2 мишки сладко спали на деревьях) один совсем сладко, не шевелился, а второй потягушки постоянно делал, ворочался :smile3: ну прям ми-ми-ми :girl_in_love: третья панда сидела спиной и усердно грызла ветку. Ещё кенгуру увидела в первый раз. Тут я тоже с размером промахнулась :laugh3: кенгуру почему наоборот оказались оч маленькими :scratch_one-s_head:
Больше ничего интересного :pardon: Бегемот спал, жирафа и слона не было, обезьянки грустно сидели или тоже спали...сонное царство в общем :negative:
Вложение:
зоопарк.jpg

по примеру Крути залезла в черепаху :laugh3:
погуляли немного по территории Шенбрунского парка, на паровозе прокатились....ну красиво :yes4: аллеи, клумбы, цветочки, белки бегают, а ещё очень много бегунов...вообще в Вене все бегут...и утром и днём и вечером и в парках и по городу...молодцы!
Вложение:
Шёнбрунн _.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
С возвращением! Фотографии чудесные! Рада, что поездка удалась) Пробежалась по фоточкам, рассматривать уже позже буду) На нескольких уже зависла)))

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 11:08 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
на вечер пятницы были билеты на балет в Венскую оперу
Вложение:
Венская опера.jpg

внутри красиво :yes4: :good: а балет превзошел все ожидания :Yahoo!: :good: :girl_in_love:
это не классика типа Щелкунчика, а типа хореографические этюды на музыку разных композиторов. 3 отделения по 30 мин с 2-мя антрактами.
Первая часть была нудная - классический балет, три пары, девочки в юбках, пуантах, ..всё как положено...костюмы оч скромненькие - просто все в белом. А я знала, что продолжительность мероприятия 2 часа...ну думаю...заскучаю я тут :lazy2: но как то раз! и неожиданно через полчаса случился антракт :mosking: решила, что с таким раскладом выдержу :ok:
Вложение:
Опера.jpg

Но после антракта было что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в тааааааком восторге!!!!!!!!!!!!!!! во первых оч бодрая музыка, танцоры вынесли квадратные платформы и начали на них, с ними, под ними и т.д. такое вытворять! плюс ещё всё это было обыграно светом! а на заднем плане струнный квартет играл. А потом пошёл...вот для меня, закончившей муз школу и отсидевшей 7 лет за виолончелью до сих пор осталось непонятным, как виолончелистка шла и играла :scratch_one-s_head: толи имитация, толи она штангу жмёт, руки тренит :training1:
ну и это был уже не классический балет, а чета оч модерновое, пластичное и креативное.
Третье отделение...сначала мальчики с девочками танцевали, голос что то вещал на немецком, все вокруг смеялись, сильно смеялись...мы конечно не смеялись ибо ни фига не поняли, но улыбались, потому что происходящее на сцене вызывало улыбку. Танцевала пара под этот немецкий диалог и было что то типа пантомимы. Интересно, позитивно, хоть и не понятно :smile3: Потом другая пара танцевала без музыки, в полной тишине...Ну и опять игра света...игра занавеса :yes4: :good: ну прям какое 3D шоу. Вот казалось бы просто 2 шторы висят на разном уровне и их двигают туда-сюда...но эффект!!!!!!!!!!!!
а потом был сееееекс!!!!!!!!!! слушайте, ну я не думала что можно возбудиться в Венской опере :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: в общем, вышли девочки в красных юбках, когда танцевали юбки очень прикольно играли, толи как языки пламени, толи как лепестки цветочка на ветру..не знаю, но оооочень красиво! в общем поиграли они юбками, при чём руками то их не трогали, ну не то что цыганки, например, а вот именно ногами под юбками вытворяли что-то :dance2:
ну я решила в бинокль то разглядеть всё ближе, сидели ты мы на сааамом верхнем ярусе, но видно, кстати, было всё равно хорошо...ну в общем направила я бинокль...а там в юбках то оказывается не только девочки, но и мальчики и на всех кроме юбок НИЧЕГО нет. Я то думала, что они все в трико телесных, а там голые сиськи! :girl_impossible:
а потом все ушли и остались двое...и юбки сняли...ну я опять в бинокль :mosking: две девочки, в телесных трусиках, одна из них мулатка и блииииииин как же красиво они танцевали друг с другом...я как заворожённая смотрела....это тааакая страсть!!!!!!!! а мулатка такая красивая! такое тело!!!!!!!! при чём она была в два раза больше другой балерины, та конечно на её фоне смотрелась бледным дрищом. Попутчица моя всё это смотрела без бинокля и когда я ей сказала, что там 2 девочки, то она удивилась, думала мальчик с девочкой.
ууух, пока писАла опять возбудилась :girl_crazy:
в общем оооочень всё понравилось! эмоции захлестнули!
Вложение:
балкон в Опере.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 11:23 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
в субботу утром пошли в парк аттракционов. Катались на знаменитом колесе обозрения. Оно типа старинное. Но на самом деле то старинное сгорело во время войны, а это его копия, в 1946 или 47 году восстановили.
Мне понравилось. Вагончики старинные, высоко! погодка отличная!
Вложение:
парк.jpg

Вложение:
Вена сверху.jpg

после колеса сходили там же в парке в музей восковых фигур мадам Тюссо. Весело, но я ожидала большего. Как то мало знаменитостей - это раз, много австрийских персонажей (артисты, спортсмены - вот я их вообще не знаю, художники, скульптуры - с этими я хоть успела познакомиться :mosking: ) - это два, как то неправильно навешаны там лампы :negative: при фотографировании восковые фигуры во первых засвечиваются, лица бликуют, а во вторых кажутся плоскими, как будто просто картонки стоят. Чёта не продумано у них там, короче :pardon: а некоторые знаменитости вообще не похожи на себя :pardon: вот если б не табличка - не догадалась бы...хотя и после прочтения таблички сомнения были :laugh3:
Вложение:
музей мадам Тюссо.jpg

съели по Мороженке, выпили пива с сосисками, прогулялись немножко ещё по парку и поехали опять в город...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 11:29 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Вложение:
Ратуша.jpg

Ратуша огорожена была, там на днях Бал жизни в поддержку больных СПИДом, так вот толи он уже начался, толи мы на репетицию попали...народу много, полиции ещё больше, ведущие чёта кричат, золотые люди какие то ходят...
но ратуша большая и красивая. Готику я люблю.
Ещё немножко погуляли ...
Вложение:
музей.jpg

и пошли на прощальный ужин - ребрышки с пивом трескать.
Вот как то в общем и всё. В воскресенье утром только позавтракать успели и сразу в аэропорт.
Фотки потом в пикассу скину, ссылочку дам, там больше будет. Но основное я показала.
И вроде всё рассказала.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
и отсидевшей 7 лет за виолончелью

ой... это был твой ЕЕ выбор ? :girl_wink:
Общее впечатление от города уже сформировалось - вернуться захочется ?
Как в Опере публика выглядела ? Кэжуально или в вечериних туалетах ?
Ты фото перштучно обрабатываешь или у тебя аппаратура сразу все так ровненько фиксирует ? У меня все с эффектом рыбьего глаза получается ... :girl_sigh:
(вопросы сыпЮтся градом :mosking: ,тк он же и за окном цветы портит :( )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:01 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
ой... это был твой ЕЕ выбор ?

ну когда в детстве старшая подружка с нижнего этажа ходит в музыкальную школу и приглашает желающих последовать её примеру - конечно ж мне надо было :mosking: в 7 лет не было никакого выбора, было только желание подражать старшим.
Потом, конечно, я оооочень хотела всё бросить. Но тут уже маман воспротивилась.
За пару лет до окончания ненавистной музыкалки, моя учителка перешла в другую школу, далеко, 3 дня на оленях...вот тут то настал мой счастливый случай :Yahoo!: ездить было ну очень далеко, ходить к другой учительнице я наотрез отказалась и маман смирилась...а я строила планы, как буду гулять во дворе вместе со всеми нормальными детьми, а не таскаться с этой бандурой под смешки сверстников в школу.
НО прошла пара недель с начала учебного года и позвонила вот та новая училка "а чо это мы в школу то не ходим?"...ну в общем она меня не долго уговаривала и я вернулась :mosking: учительница новая, кстати, Ирина Зудина, мама Марины Зудиной и тёща Олега Табакова. Только я об этом узнала уже после окончания школы.
Тогда я ненавидела эту музыкалку, сольфеджио так и осталось для меня наукой ещё более загадочной, чем какая-нибудь физика...но виолончель я всё равно считаю самым красивым инструментом :girl_in_love:
свою, кстати, продала на следующий же день после экзамена последнего :pardon: и с тех пор не играла...больше 20 лет уже прошло...
ezther писал(а):
Общее впечатление от города уже сформировалось - вернуться захочется ?
думаю, что нет :pardon: мне всё понравилось...но вот чтоб как то зацепило - такого нет. Например, Прага как то душевнее. В Прагу бы я вернулась. В Париже особая атмосфера. А тут...ну не прониклась я. Вот в Альпы, на горные озёра в Австрию съездила б. Вообще не оч я фанат архитектуры и помпезных сооружений, мне по душе природные красоты, маленькие городки, узкие улочки, какие - нибудь фахверковые домики, вот у тебя из Германии фотки оч душевных домиков были, про горы вообще молчу ...
может быть мы много не увидели и где нибудь в стороне от центральной площади что то душевное и в Вене есть...но пока мне кажется что город без изюминки и атмосферы...но сверху очень много сахарной пудры и розочек из крема.
ezther писал(а):
Как в Опере публика выглядела ? Кэжуально или в вечериних туалетах ?

по разному. И в вечерних туалетах и в джинсах. Некоторые попытались нарядиться, но лучше б в джинсах пришли. При всём моём желании одеть платье и хотя бы балетки, попутчица категорически отказалась везти всё это. Ну и чтоб не выделяться на её фоне я тоже не повезла платье и пошла в джинсах и кедах :blush2: Была не одинока. И даже не в меньшинстве. И чувствовала себя нормально. Во первых на нашей галёрке, куда билеты стоили 22 евро намного смешнее смотрелись мужики во фраках, а во вторых...если б это была классическая опера или балет, то наверное да, мне б было не совсем уютно, а так...когда на сцене голые балерины и крики, похожие на крик орангутанга в брачный период, то очень всё гармонично получилось :mosking:
ezther писал(а):
Ты фото перштучно обрабатываешь или у тебя аппаратура сразу все так ровненько фиксирует ?
в плане ровного горизонта я редко когда обрабатываю. Стараюсь сразу ровно ухватить кадр.
А вот с цветом люблю развлекаться, особенно если оч серо в оригинале.
но из представленного обработаны только само здание Оперы и статуя в опере на балконе, которая толи с лирой, толи с мини-арфой)
остальное всё натюрлих
ааааа ну ещё Хичкок и 007, конечно

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron