закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
настенька123 писал(а):
Olgita писал(а):
Мару$ya писал(а):
настенька123 писал(а):
Olgita писал(а):
настенька123 писал(а):
Маруся, привет. Ты куда же пропала???

Нарушает небось :scratch_one-s_head:

Очень жаль.. Если так ,ведь заход пошел на ври сразу -900 это по мне так мотивирует за день кг слить.. :good:

:pardon: ага, нарушаю...
в общем мне надоело искать причины срывов, изводить себя очередной попыткой сесть на диету...а потом париться из-за неудавшейся попытки...видимо, сейчас не время для меня...пока побуду толстухой и угомоню свою психику...

Мась, привет!
Ну вот, я так и думала...
Может и правда не время сейчас. Иногда надо и расслабиться...

Олька, я так настраивалась, долго .. Однажды год туда сюда гонялась 60-62 кг и в итоге , резко доползла до 71, главное во время остановиться , бывает потом сложнее...

Согласна. Но я о том, что иногда необходимо все просто отпустить и действительно расслабиться и разрешить себе какое то время просто ничего не делать. Не жрать без остановки, а просто ничего не делать. Через месяцок заняться собой вновь, с новыми силами и новыми желаниями. Конечно, если будет в этом необходимость.

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 09:17 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
настенька123 писал(а):
Olgita писал(а):
Мару$ya писал(а):
настенька123 писал(а):
Olgita писал(а):
настенька123 писал(а):
Маруся, привет. Ты куда же пропала???

Нарушает небось :scratch_one-s_head:

Очень жаль.. Если так ,ведь заход пошел на ври сразу -900 это по мне так мотивирует за день кг слить.. :good:

:pardon: ага, нарушаю...
в общем мне надоело искать причины срывов, изводить себя очередной попыткой сесть на диету...а потом париться из-за неудавшейся попытки...видимо, сейчас не время для меня...пока побуду толстухой и угомоню свою психику...

Мась, привет!
Ну вот, я так и думала...
Может и правда не время сейчас. Иногда надо и расслабиться...

Олька, я так настраивалась, долго .. Однажды год туда сюда гонялась 60-62 кг и в итоге , резко доползла до 71, главное во время остановиться , бывает потом сложнее...

Согласна. Но я о том, что иногда необходимо все просто отпустить и действительно расслабиться и разрешить себе какое то время просто ничего не делать. Не жрать без остановки, а просто ничего не делать. Через месяцок заняться собой вновь, с новыми силами и новыми желаниями. Конечно, если будет в этом необходимость.

Оля, я с тобой совершенно согласа :friends: надо расслабиться и отпустить ситуацию, а то я себя этой навязчивой идеей похудения уже затерроризировала :( И в последнее время получается так, что чем больше я пытаюсь похудеть, тем больше я толстею...Эта зациклинность на еде уже сводит с ума...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:35
Сообщений: 611
Откуда: Краснодар

Не в сети
Мару$ya писал(а):
И в последнее время получается так, что чем больше я пытаюсь похудеть, тем больше я толстею...Эта зациклинность на еде уже сводит с ума...

Ну тут не поспоришь - мозгу тоже нужен воздух, свобода и отдых. По-простому перезагрузка. Конечно, я не стану предлагать аццки нарушать или что-либо в этом роду, но...
Просто мне как кажется (никого не хочу обидеть, если что вдруг, извините):
вот съездил человечек на отдых - сменил обстановку, окунулся в другую кухню, эмоции, виды из окна и т.д. А теперь возвращается и... что?
Мало того, что никто не нуждается в отпуске больше человека, который только из него вышел, так еще к тоске по эмоциональной зарядке добавляется возвращение в режиму питания.
Поэтому лично я бы постаралась, чтобы не возвращаться к терроризированию самой себя, постараться себя всячески развлекать (чтобы привычная жизнь стала чуток радостнее и интереснее). Проверено: чем более ты занят головой, тем меньше идешь на поводу у желудка!

_________________
Изображение

Вика
Всем вери велком


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Бонифация писал(а):
не возвращаться к терроризированию самой себя, постараться себя всячески развлекать (чтобы привычная жизнь стала чуток радостнее и интереснее). Проверено: чем более ты занят головой, тем меньше идешь на поводу у желудка!

:yes4: А я вам чего говорю??? :pardon:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 11:50 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, да дело в том, что и развлекать себя совершенно не хочется :cry: Настроения вообще нет :pardon: Поехали в субботу в Коломну гулять...так я себя туда за уши тащила! Понимаю, что надо ехать, не фиг дома сидеть...ну и поехала...без настроения...не успела сесть в машину как уже мысли все только о том, чтобы скорее вернуться домой под одеяло, поближе к холодильнику и пульту :girl_cray2: Хороший городок Коломна, но я совсем без удовольствия съездила...хотя вот такие путешествия всегда очень любила...не знаю что со мной происходит....Один день хорошее настроение, жизнь прекрасна, я спокойно придерживаюсь правильного питания, иду в спорт зал, а на след день ВСЁ! свет белый не мил, видеть никого не хочу, хочу спрятаться под одеяло и шуршать там фантиками от конфет...наверное климакс :scratch_one-s_head: какие то сумашедшие перепады настроения, необъяснимые :pardon:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:35
Сообщений: 611
Откуда: Краснодар

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Девочки, да дело в том, что и развлекать себя совершенно не хочется :cry: Настроения вообще нет :pardon:

это осенний депрессняк в чистом виде!
Витаминки кушай обязательно! Проветривай почаще дома, ванну с маслами ароматическими принимай. Помогает, точно говорю.
Если финансы позволяют - то в спа на процедуры, или просто в баню с чайком!

_________________
Изображение

Вика
Всем вери велком


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:36 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Бонифация писал(а):
Мару$ya писал(а):
Девочки, да дело в том, что и развлекать себя совершенно не хочется :cry: Настроения вообще нет :pardon:

это осенний депрессняк в чистом виде!
Витаминки кушай обязательно! Проветривай почаще дома, ванну с маслами ароматическими принимай. Помогает, точно говорю.
Если финансы позволяют - то в спа на процедуры, или просто в баню с чайком!

лежит ещё в сентябре, подаренный на ДР, сертификат на 1,5 часа массажа...всё думала - вот возьмусь за себя, похудею до 57 кг и сделаю наконец-то подарок...не буду больше ждать!
Бонифация, по твоему совету позвонила и записалась на 17 ноября :Yahoo!: к массажисту Дмитрию...ну не могу же я перед Дмитрием предстать расплывшимся поросенком...может будет мне стимул не косячить в питании теперь....

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Мару$ya писал(а):
позвонила и записалась на 17 ноября :Yahoo!: к массажисту Дмитрию...ну не могу же я перед Дмитрием предстать расплывшимся поросенком...может будет мне стимул не косячить в питании теперь....

Мась, ну ты чудо чесс слово, прям как та домохозяйка из анекдота, которая перед приходом уборщицы в квартире прибирается :derisive: :laugh3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:35
Сообщений: 611
Откуда: Краснодар

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Бонифация, по твоему совету позвонила и записалась на 17 ноября :Yahoo!: к массажисту Дмитрию...ну не могу же я перед Дмитрием предстать расплывшимся поросенком...может будет мне стимул не косячить в питании теперь....

Ну вот, молодчинка! Первые шаги сделаны!
А теперь в аптеке маслице ароамтическое бодрящее подбери (только бодрящее, а не расслабляющее) и в ванну прыг на полчасика вечером :wink3:
там глядишь и сны апельсиновые начнут сниться )

_________________
Изображение

Вика
Всем вери велком


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:01 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
Мару$ya писал(а):
позвонила и записалась на 17 ноября :Yahoo!: к массажисту Дмитрию...ну не могу же я перед Дмитрием предстать расплывшимся поросенком...может будет мне стимул не косячить в питании теперь....

Мась, ну ты чудо чесс слово, прям как та домохозяйка из анекдота, которая перед приходом уборщицы в квартире прибирается :derisive: :laugh3:

:laugh3:
ну а как же...я ж всё-таки стесняюсь своего заплывшего тела....я и в спортзал не хочу зачастую ходить потому что стыдно раздеться...девочки вокруг все подтянутые, а я жиром заплывшая...так там ДЕВОЧКИ! а тут ДМИТРИЙ!!! :laugh3: и о человеке надо подумать...пусть получит удовольствие от работы - не тётку жирную целюлитную будет массировать, а что - то более-менее приличное :smile3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron