закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

11 окт 2013, 13:16

нииии хачу... :blush2: не люблю Хилари... не воспринимаю ее жжженщиной. Но отдаю ей должное, как актрисе+ муж у нее (был ?) есть из клана Лоу...А ведь етсь и РОБ Лоу... :girl_in_love: Имею древнейший с ним и юной Мег Тилли и Ким Кэтролл(Саманта из "Секса в городе") фильм "Маскарад" еще с сов. дубляжом одноголосым ...раритет...,НО... :good:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

11 окт 2013, 13:36

не люблю Хилари... не воспринимаю ее жжженщиной. Но отдаю ей должное

честно признаться, не помню вообще кто там играет, но помню, что кино это лет много тому назад мне понравилось..даже вроде прослезилась...
давно собираюсь его пересмотреть и всё никак...


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

11 окт 2013, 13:38

:friends: :drinks: :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:
:read: :read: :read: :read: :read: :read: :read: :yes4: :good:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

11 окт 2013, 15:25

Мару$ya писал(а):
не люблю Хилари... не воспринимаю ее жжженщиной. Но отдаю ей должное

честно признаться, не помню вообще кто там играет, но помню, что кино это лет много тому назад мне понравилось..даже вроде прослезилась...
давно собираюсь его пересмотреть и всё никак...


Фильм отличный, один из немногих.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

11 окт 2013, 15:36

Львовна писал(а):
Мару$ya писал(а):
не люблю Хилари... не воспринимаю ее жжженщиной. Но отдаю ей должное

честно признаться, не помню вообще кто там играет, но помню, что кино это лет много тому назад мне понравилось..даже вроде прослезилась...
давно собираюсь его пересмотреть и всё никак...


Фильм отличный, один из немногих.

:friends:
ещё из кина на спорт тему мне понравился, не помню название...снят по реальной истории, в главной роли Дж.Робертс...она там блондинка, что редкость...обеспеченная семья приютила у себя мальчика из бедного района, бейсболиста..баааааальшого такого афроамериканца..и вот они там не смотря на все перепетии помогали ему стать спортсменом и хорошим человеком...душевное такое кино...я кажется опять плакала :mosking:
сейчас посмотрела фильмографию Робертс, такого фильма там не нашла...может и не она в гл роли :scratch_one-s_head:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

11 окт 2013, 15:42

Мару$ya писал(а):
Львовна писал(а):
Мару$ya писал(а):
не люблю Хилари... не воспринимаю ее жжженщиной. Но отдаю ей должное

честно признаться, не помню вообще кто там играет, но помню, что кино это лет много тому назад мне понравилось..даже вроде прослезилась...
давно собираюсь его пересмотреть и всё никак...


Фильм отличный, один из немногих.

:friends:
ещё из кина на спорт тему мне понравился, не помню название...снят по реальной истории, в главной роли Дж.Робертс...она там блондинка, что редкость...обеспеченная семья приютила у себя мальчика из бедного района, бейсболиста..баааааальшого такого афроамериканца..и вот они там не смотря на все перепетии помогали ему стать спортсменом и хорошим человеком...душевное такое кино...я кажется опять плакала :mosking:
сейчас посмотрела фильмографию Робертс, такого фильма там не нашла...может и не она в гл роли :scratch_one-s_head:


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BD%D0%B0

:ok:

Sandra Bullock :wink3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

11 окт 2013, 15:44

точно она и это кино :yes4:
я вот помню, что там какая то моя любимая актриса играет, брюнетка-шатенка...а там она не привычно белая


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

11 окт 2013, 15:49

..про боксёрку мне тоже кино очень понравилось... и я даж всплакнул от души так :cry: :tender: :cry: , всплакнуууул...... хотя бокс совершенно не переношу , совсем... и про спорт фильмы не люблю....
Посмотрела совершенно случайно - сын по телеку смотрел... и меня зацепило, не могла оторваться....


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

11 окт 2013, 18:11

не фильм-то ведь и не про бокс и не про спорт - про любовь и/или ее отсутствие, на мой скромный взгляд :blush2:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

11 окт 2013, 19:31

ой... мне ныне - или мордобой ("ПРистрели их","Козырные тузы", "Десперадо" и тд...) или цинизму вагон...(НАШ "Неадекватные люди"и ВСЕ "О чем говорят мужчины...1-2....")
Я БИЛЕТ В СПБ КУПИЛА-ЛА-ЛА :Yahoo!: аж под него запеканка красивая и вкусная испеклась. :girl_crazy: У себя фото ЕЕ Вкуснятишны :good: выставлю...

Что у вас там носят -то ??????? ПросвЯтите сырную деревенщину:blush2: :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 636