закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

02 июл 2014, 17:18

Маруся, привет! Посмеялась от души над роликом. Это надо смотреть утром, днем и вечером, до еды и во время тоже :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

02 июл 2014, 17:23

mamaptica писал(а):Маруся, привет
привет, Ириш!
mamaptica писал(а):Это надо смотреть утром, днем и вечером, до еды и во время тоже

особенно вечером во время еды и ночью ВМЕСТО еды :smile3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

02 июл 2014, 17:45

:laugh3: :laugh3: :laugh3: :good: :good:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

02 июл 2014, 23:22

Мару$ya писал(а):
Olgita писал(а):Марусь, забыла написать - удовольствия должны быть не связанные с едой

Это ты во время вспомнила :smile3: а то я уже мысленно список составляю и туда закрадываются мороженое, вино...ещё думала а надо ли туда включить спорт...ну чтоб был стимул сходить в спортзал...утром побегать...и вычеркнуть тем самым один пунктик...а то чёто я не уверена, что столько удовольствий за день осилю...

Марусь, спорт можно включить только если ты действительно получаешь от него удовольствие. Иначе он в список не попадает. Пиши честно!!! :wink3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

02 июл 2014, 23:30

Ролик и правда супер :good: жаль, что я после еды смотрела :blush2: :laugh3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 июл 2014, 08:38

Olgita писал(а):
Мару$ya писал(а):
Olgita писал(а):Марусь, забыла написать - удовольствия должны быть не связанные с едой

Это ты во время вспомнила :smile3: а то я уже мысленно список составляю и туда закрадываются мороженое, вино...ещё думала а надо ли туда включить спорт...ну чтоб был стимул сходить в спортзал...утром побегать...и вычеркнуть тем самым один пунктик...а то чёто я не уверена, что столько удовольствий за день осилю...

Марусь, спорт можно включить только если ты действительно получаешь от него удовольствие. Иначе он в список не попадает. Пиши честно!!! :wink3:

когда занимаюсь - получаю, хоть иногда и слёзы на глаза наварачиваются! А когда уже отзанималась - то прям распирает от удовольствия :yes4: Главное себя заставить и начать!
Так что думаю можно включить :wink3: заодно послужит дополнительной мотивацией


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 июл 2014, 08:46

Всем доброго утра!
У меня сегодня типа пятница :Yahoo!: вечером уезжаю в тверскую область на рок-фестиваль...впереди 3 дня драйва, алкоголя и доширака :girl_crazy: Первый раз в моей жизни такое приключение - даже страшно :blush2:
Настроение отличное, вчера был БО день, утренняя пробежка и вечерняя групповуха-силовуха, как скажет Эличка :mosking:
Сегодня взвесилась - 59.3....нажрала блин :girl_devil: ну и фиг...
ловите ещё один ролик для позитива
:Rose:
phpBB [video]


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 июл 2014, 09:46

Масик, оторвись там по полной! Это будет такое приключение, которое не забудется никогда!
Про вес не думай, отключись хоть не надолго. Только дошираком не увлекайся. Лучше уж консервами рыбными.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 июл 2014, 10:40

Lu-Natik писал(а):Масик, оторвись там по полной!
:yes2:
Lu-Natik писал(а):Про вес не думай, отключись хоть не надолго.
ЛуНатик, я что-то часто отвлекаться стала :blush2: то отпуск, то ещё что...
Lu-Natik писал(а):Только дошираком не увлекайся. Лучше уж консервами рыбными.
консервы нельзя провозить :pardon: хотя мы итак везем кучу всего чего нельзя :secret: будем пробовать прорваться через кардоныИзображение там вроде должна быть полевая кухня с гречневой кашей, буду её есть...потому что Доширак самой не хочеца...даже не из-за диеты, а как то фу-фу-фу и брррр...хотя раньше любила его....больше всего напрягает, что без молочки буду...завтрак без творога уже не предствляю :pardon:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 июл 2014, 11:11

Привет,путешественница!!!Изображение
Мару$ya писал(а):У меня сегодня типа пятница

И у меня :friends: :Yahoo!: Я завтра уезжаю на девичник :party:
Мару$ya писал(а): 3 дня драйва, алкоголя и доширака

А я вот чет очкую даже два :swoon2: дня пить,не говоря уже о трех,может не надо БОЯДЗА :girl_crazy: :snooks:
Маруся,желаю тебя отдохнуть по полной и сбросить с такими эмоциями все лишнее!!! :take_example: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Ответить

1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 636