закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

01 июн 2015, 11:47

Львовна писал(а):Марусик, привет,
Сокольники - тоже мои родные места, я только туда в основном зимой попадала: на лыжах через Лосиный Остров. Спасибо за экскурсию.
привет, Татьян :friends:
у меня как раз основное здание универа было в лесу...в лосином острове, а курсе на втором открылся ещё один корпус в сокольниках. Так что я тоже несколько лет курсировала между лосинкой и сокольниками...соседи, значит :wink3:
mamaptica писал(а):Привет, солнечная позитивная девушка!
привет, Ириш!
да, у меня нынче настроение позитивное и летнее :dance2: чего и всем желаю :Rose:
и по случаю наступление лета вчера сделала развеселый маникюр себе :laugh3: :connie_1:
P_20150531_221132_001.jpg

Nатали писал(а):С первым днем лета!!!
ураааа :Yahoo!:
Katerina SS писал(а):Я тут был, опять след оставил!!!!!Привет, МАрусик!!!!
привет, Катюш! спасибо за след :wink3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

01 июн 2015, 11:50

Хо, маникюр действительно развеселый!!!!
Приветик,Марусик!!!! С летом тебя!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

01 июн 2015, 11:53

....уже 499 стр :yes2: :laugh3:
такс.. значит вчера я ходила полдня по магазинам - платье купила, потом покажу, нет фоты пока :pardon: типа блузку на работу летнюю развеселую и несколько футболок. Маникюр сделала. Продуктов купила...и день как то прошёл быстро..
а в субботу вот погуляла немного по Ордынкам и Пятницкой и нарисовала очередную картину :smile3:
скрипачка.jpg

фсё, новостей вроде больше нет :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

01 июн 2015, 12:06

Летние Приветы , распрекрасной и весёлой , к лету готовой Марусе :party: !!!!!

Ну как, мы уже приехли :girl_pinkglassesf: ? .... уже на 500 ?.....

Пошла работать , попозже еще зайду , послежу :pooh_honey: :girl_pinkglassesf: :pooh_honey: :girl_pinkglassesf:

:air_kiss: :Rose:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

01 июн 2015, 12:11

Мару$ya писал(а): по случаю наступление лета вчера сделала развеселый маникюр себе :laugh3: :connie_1:

Да, позитивненько так! :mosking: :good:

Мару$ya писал(а):вчера я ходила полдня по магазинам - платье купила, потом покажу, нет фоты пока :pardon: типа блузку на работу летнюю развеселую и несколько футболок.

Ждем-ссс!.. :girl_sigh: и платье, и блузку, и футболки! :ok: Но непременно с содержанием! :girl_crazy:

Мару$ya писал(а): нарисовала очередную картину :smile3:

В очередной раз обзавидовалась твоим рисовальным занятиям! :sorry: ТоЖ хочу! :yes4:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

01 июн 2015, 12:14

effi писал(а):Летние Приветы
привет, Эфик! :friends: :air_kiss:
effi писал(а):Ну как, мы уже приехли ? .... уже на 500 ?.....
ещё нет :mosking:
effi писал(а):попозже еще зайду , послежу
:drinks:
Nатали писал(а):В очередной раз обзавидовалась твоим рисовальным занятиям! ТоЖ хочу!
Наташ, а попробуй "картину по номерам"
Nатали писал(а):Ждем-ссс!.. и платье, и блузку, и футболки! Но непременно с содержанием!
ой, да футболки простые совсем - одна размахайка с надписями, две другие - чисто белая и черная, так на всяк случай, пододеть подо что ниб или до магазина добежать под джинсы...


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

01 июн 2015, 12:18

:drinks: ..... вот чтоб , я когда вернулась отработамши, у тебя Маруся , стало б 505!.... это так оптимистические пожелания :ok: :wink3: :friends:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

01 июн 2015, 12:19

Мару$ya писал(а): Наташ, а попробуй "картину по номерам"

Надо поискать... :scratch_one-s_head:

Мару$ya писал(а): ой, да футболки простые совсем - одна размахайка с надписями, две другие - чисто белая и черная, так на всяк случай, пододеть подо что ниб или до магазина добежать под джинсы...

Ну уболтала, настырная, :don-t_mention: тогда платье и блузку! :ok:

effi писал(а): :drinks: ..... вот чтоб , я когда вернулась отработамши, у тебя Маруся , стало б 505!.... это так оптимистические пожелания :ok: :wink3: :friends:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

01 июн 2015, 12:27

effi писал(а)::drinks: ..... вот чтоб , я когда вернулась отработамши, у тебя Маруся , стало б 505!.... это так оптимистические пожелания :ok: :wink3: :friends:
ой :girl_impossible: столько я не наболтаю, не нагуляю и не нарисую...
Nатали писал(а):тогда платье и блузку!
обещаю :yes4:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

01 июн 2015, 12:55

маникюру обзавидовалась :tender: сама не могу дольше 1 дня лак носить-обязательно куда-нибудь ногтем залезу, весь лак обдеру :(

а мне кажется или уже 500?


Ответить

1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502 ... 636