закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 203

Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...

03 дек 2013, 07:37

Описание приготовления:
помидроры черри
сушеный или свежий розмарин
крупная морская соль
растительное масло

Противень смазать растительным маслом, застелить бумагой для выпечки.
Все ингредиенты для теста смешать, тщательно перемешать ложкой так, чтобы не осталось комков. Выложить тесто на подготовленный противень. Придать тесту форму круга, размазывая его ложкой, быстро, но аккуратно. Диаметр круга 18-20 см, примерно. Накрыть противень пленкой так, чтобы она НЕ касалась поверхности теста (мне удобнее надеть сверху противня большой пакет), оставить при комнатной температуре на 1 час.
Духовку разогреть до 175-180 градусов.
Снять пленку (или пакет) и оставить противень с тестом на 30 минут в теплом месте, например рядом с горячей духовкой. На поверхности теста должна образоваться тонкая "корочка". Смазать тесто растительным маслом, с помощью силиконовой кисточки, очень осторожно. Вдавить в тесто помидоры, посыпать розмарином и крупной солью. Выпекать лепешку в предварительно разогретой духовке 15-18 минут. Переложить готовую "фокаччу" на решетку, чтобы не отсырел низ. Подавать теплой или полностью остывшей.
Я готовлю в форме с антипирагным покрытием и бумагу не использую, также травки и помидорки черри использую редко


Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...

03 дек 2013, 09:56

Оля, коллажик впечатлил :good: даже слов нет, оооочень сдулась, прям 2 разных человека! Молодец :Bravo:


Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...

03 дек 2013, 10:05

Ох, ну надо же, очень впечатлил коллаж!!!

Вот это результаты! :Rose: :Rose: :Rose:

И рецепты зачетные! Надо попробовать!


Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...

03 дек 2013, 12:56

Оля, ну у меня просто нет слов, кроме аплодисментов!!!
Два разных человека. Причем кардинально разного возраста.
Ты - это нечто!!!!


Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...

03 дек 2013, 13:01

Олечка!!! Шикарный коллажик! Вот так посмотришь в сравнении и сразу ясно, кто из ху)) И рада-рада, что у тебя все же опережение , а не отставание :Bravo: :Bravo:


Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...

03 дек 2013, 14:23

Девочки, спасибо большое)))) Стараюсь, как могу))))
Сегодня маленький отвесик -300 гр ну все же водичка пусть по чуть чуть сливается... или жирок сгорает в общем отвешиваю по маленьку...


Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...

03 дек 2013, 14:41

Я в восторге от фоток! Разница колосальная!


Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...

03 дек 2013, 17:41

Олюшка,с долгожданными отвесиками тебя!!! :Yahoo!: А про шикарный твой коллажик у меня нет слов,только слюни текут и воздух пытаюсь поймать :Rose:
Сделаешь мне то же потом такой? :blush2:


Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...

03 дек 2013, 20:06

Sseta писал(а):Олюшка,с долгожданными отвесиками тебя!!! :Yahoo!: А про шикарный твой коллажик у меня нет слов,только слюни текут и воздух пытаюсь поймать :Rose:
Сделаешь мне то же потом такой? :blush2:

Спасибо))) Светик, с удовольствием сделаю тебе коллаж. Завтра жду привесов опять, сегодня день бо, ела щи котлеты яишницу и домашнее лечо. Овощей может и не много но вот не знаю похоже что привес будет, прям по состоянию своему чувствую.Чая мочегонного так и не купила- реально в трех аптеках ничего не было...
забыла написать, на плите стынет запеканка))))


Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...

03 дек 2013, 20:25

<ОльгаР=< писал(а):решила и я коллажик себе забабахать.

ооооо!!!! Мне очень нравится фоточка, где ты в темной блузе с красным вставочками такими (плохо видно). Классс! :Bravo:
Ну, Оля, повторюсь - этот стиль тебе очень идет. :good: Это твоё.

(ээээ...ты там не в джинсах случайно? :wink3: хех...мож мне мерещиццо...))) ибо джинсы - моя слабость :smile3:

А я не умею делать коллажики ((


Ответить

1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 203