закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 12

ДневничОк матрешки

08 сен 2013, 14:15

Всем привет. Меня зовут Мария, мне 30. Мой вес 116 кг при росте 169... можно сказать ого-го=гошеньки. Еще полгода назад я была 135, за роды набрала. Вот решила лепить себя.. Посмотрим что получится)
----------------------
09.09.13
вес 116 кг,
вот что кушала на данный момент: кофе б/с, йогурт с овс.отрубями (2 ч.л.), питьевой йогурт/////////////// жаренный окорочек, краб.палочки 2 шт., мяс.пюре "Агуша", йогурт "Оптималь", чай б/с////////////////////////////
---------------------------
10.09.13
вес 115 кг, минус 1 кг, чудненько. Не буду я сюда писать что ела... все одно и то же... сегодня я чувствую упадок сил... спать хочу, сладкого не очень... Купила сах.зам. Милфорд и Сливки сухии, вот и весь мой "десерт"... йогурты классные оптимал, какое ж счастья когда любишь молочку под любым видом. воду пью, и чай и кофе... Витаминку надо не забыть принять...
Сегодня знакомая встретила, еле узнала, говорит сильно изменилась в лучшую сторону. Супер :good: :ok:
--------------------------------------------------
11.09.13
Вес 114,8 кг. Сестра посоветовала убрать отруби, в туалет не сходить, но и тяжести нетуть как обычно при запорах бывает. Чувствую себя хорошо, пью витаминки. Еда таже, вот сомнения вызывают у мну купленные купаты, но один стрескала. Сейчас буду бульенчик с яйкой и курочку...
------------------------------------------------------
12,09,13
вес 114,6. Почему такой маленький отвес???????????????
Последний раз редактировалось Miss_Mary 12 сен 2013, 08:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Re: ДневничОк матрешки

08 сен 2013, 14:31

Рост у тебя не 169 а примерно165. Немногим выше меня:) и не за роды набрала а от мамкиных плюшек. Сама как плюшка стала:) давай садись на атаку и не срывайся. Хватит жрать. Поломает и аройдет:) мне тоже алохо было 11(!!!) Кг и 1(!!!) Месяц назад.ничего пережила и ты не треснешь.


Re: ДневничОк матрешки

14 сен 2013, 00:13

Блин,маха вот только попробуй бросить. Ты знаешь я тебе мозг вынесу- я умею:) слелала отметку в своем дневнике. Попробуйижрать поменьше. Хотя я нажиралась так что еле дышала и все равно минус 6 кг за 10 дней атаки. Может ты хроническая пышка?:)


Re: ДневничОк матрешки

06 окт 2013, 22:57

Ну вот поставила себе мозг на место, сижу уже как три дня на атаке... чувствую себя замечательно, надо будет научится готовить по дюкану... Ладно бы еще продукты продавались нужные...

Может кто подскажет как делать графики???


Re: ДневничОк матрешки

06 окт 2013, 23:21

Привет. График делается на сайте diets.ru, там нужно зарегистрироваться и каждый день вносить показания.


Re: ДневничОк матрешки

07 окт 2013, 00:25

Talvi писал(а):Привет. График делается на сайте diets.ru, там нужно зарегистрироваться и каждый день вносить показания.

спасибо, я уже нашла :Yahoo!:


Re: ДневничОк матрешки

07 окт 2013, 11:31

А хде вес?


Re: ДневничОк матрешки

08 окт 2013, 08:25

деспотия писал(а):А хде вес?

Ура!!! мы сдвинулись с мертвой точки))))) :Yahoo!:
Уууухххх!!!!!
Вот как хорошо худеется, правда мясо уже надоело, попробовала делать оладушки по дюкану, гадость гадкая, брала пшеничные отруби, правда вот кисель мне очень понравился, пью Фит.... с четверга перехожу на чередование, а можно 2/2 или как оно правильно выбирается???? :connie_1:
Сегодня отправила свою лапку в садик, слез было, жалко так свою кровиночку, как она там без меня!!!


Re: ДневничОк матрешки

10 окт 2013, 00:35

У тебя тоже никто еичего не пишет :dntknw:


Re: ДневничОк матрешки

10 окт 2013, 00:41

деспотия писал(а):У тебя тоже никто еичего не пишет :dntknw:

------------------------------
ну да, глухо как в танке))))

ну это ж ведь не главное????? тут мы для себя отписываемся


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 12