закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 285

Re: Получится? Не получится? Получится!

15 сен 2013, 11:43

Осталось при своем,вчерашние результаты 65,9... Но хоть без привеса,радует)))

Вчера наконец-то сделала себе маффинчиков и хлеба! :Yahoo!: Хлеб не очень получился,но муж сказал,что готов такой есть вместо покупного,ему понравился. Издевается,засранец)))


Re: Получится? Не получится? Получится!

16 сен 2013, 09:09

Ну может и правда понравился:) По какому рецепту делала и где?


Re: Получится? Не получится? Получится!

16 сен 2013, 11:21

Ташюшка,я по первому рецепту из "рецептов" сделала. Сладковатый получился...


Re: Получится? Не получится? Получится!

16 сен 2013, 11:37

Как-то,что-то не так у меня((( Встала под утро в туалет, ну и заодно на весы... Привес почти килограмм! Долго заснуть потом не могла, всё думала... Вроде и питание правильное -вчера ЧБ:
утро: маффины с молоком
обед:суп из говядины(бульон с мясом,яйцо,зелень)
под вечер: курочка
Вечер:курочка в духовке( ну и мааааленькую долько огурчика)
Перед сном конфетку Сула с чаем
И воды норму выпила
Не знаю в чем дело((( В итоге вспомнила, где-то читала, что если давать большую физнагрузку,то организм начинает бунтовать,пока не привыкнет...Надеюсь дело в этом!


Re: Получится? Не получится? Получится!

17 сен 2013, 10:34

Sseta писал(а):Как-то,что-то не так у меня((( Встала под утро в туалет, ну и заодно на весы... Привес почти килограмм! Долго заснуть потом не могла, всё думала... Вроде и питание правильное -вчера ЧБ:
утро: маффины с молоком
обед:суп из говядины(бульон с мясом,яйцо,зелень)
под вечер: курочка
Вечер:курочка в духовке( ну и мааааленькую долько огурчика)
Перед сном конфетку Сула с чаем
И воды норму выпила
Не знаю в чем дело((( В итоге вспомнила, где-то читала, что если давать большую физнагрузку,то организм начинает бунтовать,пока не привыкнет...Надеюсь дело в этом!

Светик, дело в в фитнесе. Он в первое время дает НЕ ПРИВЕС, А ДЕРЖИТ ВОДУ. это первое, второе замещение жировой ткани мыщечной, а мышечная намного тяжелее. Ты на объемы смотри, а вес он может по несколько кг туда-сюда гулять.


Re: Получится? Не получится? Получится!

17 сен 2013, 22:20

Оль,успокоила!))) А с объемом не понятно,то кажется,что есть результаты,а то ощущение,что осталась такая как после атаки... Хотя,наверно,надо попробовать мерки снять :laugh3: Села на 3 дня на ЧБ,на Волго не ясно чем будут кормить...


Re: Получится? Не получится? Получится!

19 сен 2013, 07:04

ничего))) Все наладится :good:


Re: Получится? Не получится? Получится!

20 сен 2013, 06:45

Вот шестерки привязались,сил нет(((


Re: Получится? Не получится? Получится!

20 сен 2013, 08:40

Застряла на 66 кг уже вторую неделю! а померила сегодня штаны свои любимые рыболовные,которые в этом году даже не одевала(одену,посмотрю в зеркало и снимаю),а они мне в самый раз! Так смотрятся,как когда их покупала! Вот это даааа!))) :dance2:


Re: Получится? Не получится? Получится!

23 сен 2013, 22:35

Sseta писал(а):Застряла на 66 кг уже вторую неделю! а померила сегодня штаны свои любимые рыболовные,которые в этом году даже не одевала(одену,посмотрю в зеркало и снимаю),а они мне в самый раз! Так смотрятся,как когда их покупала! Вот это даааа!))) :dance2:
Ну вот видишь!!! Работает диета!!! :dance4: :Yahoo!:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 285