закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285

Re: Получится? Не получится? Получится!

13 апр 2021, 13:27

Вот груди теперь нет, от слова вообще! Это лифчик большой :mosking: Ну и фиг с ними, вот они меня волнуют меньше всего)))
мне ее не видНО))
зато талия какая и будра)) фигура женственная сама по себе))


Re: Получится? Не получится? Получится!

13 апр 2021, 13:31

Энжик писал(а):
Вот груди теперь нет, от слова вообще! Это лифчик большой :mosking: Ну и фиг с ними, вот они меня волнуют меньше всего)))
мне ее не видНО))
зато талия какая и будра)) фигура женственная сама по себе))

:tender: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Re: Получится? Не получится? Получится!

13 апр 2021, 13:39

Светик, браво! :Bravo: Довольно немного времени прошло и такой заметный результат! Сейчас выглядишь девочкой просто. Наверное, сын скоро будет рядом с тобой как папа смотреться :mosking:


Re: Получится? Не получится? Получится!

13 апр 2021, 16:32

А меня тоже уменьшение груди не интересует)))) у меня и так большой не было, так и что уж))))) помню когда родила и молоко было- жуть как не удобно в большем размере и спина болит и как-то неестественно))))

Хотя вот читала информацию что приём Омега 3 восстанавливает объём!!! Попробуй))) дозировку только 2000 мг в день))) надо попробовать самой


Re: Получится? Не получится? Получится!

13 апр 2021, 16:36

А меня тоже уменьшение груди не интересует)))) у меня и так большой не было, так и что уж))))) помню когда родила и молоко было- жуть как не удобно в большем размере и спина болит и как-то неестественно))))


мало того - бельишко как на маленьки сисечки не шьют на большие((
дискция прям(( я всю жись страдаю вот, и самое интересное что она особо не стала меньше после похуделок на 25 кг :laugh3: :laugh3:


Re: Получится? Не получится? Получится!

13 апр 2021, 16:38

Энжик писал(а):
А меня тоже уменьшение груди не интересует)))) у меня и так большой не было, так и что уж))))) помню когда родила и молоко было- жуть как не удобно в большем размере и спина болит и как-то неестественно))))


мало того - бельишко как на маленьки сисечки не шьют на большие((
дискция прям(( я всю жись страдаю вот, и самое интересное что она особо не стала меньше после похуделок на 25 кг :laugh3: :laugh3:

Ааа))) понятненько))))))) и дороже белье наверное, и одежда дороже красивая на чуть больший размер я заметила


Re: Получится? Не получится? Получится!

13 апр 2021, 16:42

Ааа))) понятненько))))))) и дороже белье наверное, и одежда дороже красивая на чуть больший размер я заметила

ну даа((
стандартные размеры базовых моделей мне нра - они и доступными ценами - только размер до определенного))))
а красивешное кажд день не наденешь же, а обычный ищу свищу блин все время((


Re: Получится? Не получится? Получится!

13 апр 2021, 18:18

Ой,а я тоже как худая была,так почти плоская :mosking: у бабули 11й размер был,всегда поражалась в кого мы плоские такие и мама и мы с сестрой :girl_haha: .


Re: Получится? Не получится? Получится!

13 апр 2021, 19:24

Scorpiosha писал(а):Ой,а я тоже как худая была,так почти плоская :mosking: у бабули 11й размер был,всегда поражалась в кого мы плоские такие и мама и мы с сестрой :girl_haha: .

11 -это сильно))) у мамули моей и сёстры тоже всегда размер был большой, хоть худые они хоть полные, а я хоть набираю хоть худею -все одно))


Re: Получится? Не получится? Получится!

13 апр 2021, 20:07

Scorpiosha писал(а):Ой,а я тоже как худая была,так почти плоская :mosking: у бабули 11й размер был,всегда поражалась в кого мы плоские такие и мама и мы с сестрой :girl_haha: .


Ойхххх эт как же она ходила, бедная :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285