закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1764, 1765, 1766, 1767, 1768, 1769, 1770 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Приветик! :party:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет всем присутствующим!

Восьмой месяц позади, девятый впереди, за восьмой месяц привеса ноль. Последние два дня чувствую себя не оч, но чет многие куксятся, так что фиг знает из-за чего это. Зима чудит, то заваливая снегом, то замораживая к чертям собачьим.

Вчера я даже совсем не работала, вот до чего дошла. Отсутствие работы отпускной день считаю достижением. Сегодня уже поработала, но с целью раскидать всем задачи и послать нафиг, ибо подход моего начальства стал слишком потребительским, а обо мне позаботится никто, в смысле, только я и позабочусь. Вот я и забочусь. В смысле шлю всех нахрен. Последнее предложение поработать в собственном отпуске да еще и в выходной день, да еще и бесплатно меня слегка отрезвило. Да, работу люблю, нахалов не люблю. И тех, кто за мой счет выезжать любит. Обеспечили бы условия, в которых я могу спокойно свои дела поделать, без стрессов и нервяка - я бы поделала, а так задергали. Идите в каку.

В принципе это все новости за последнее время. Сестры вот отдуплились, захотели в гости приехать. Епти, они б еще в день родов собрались, честное слово. Уже ни желания кого-то видеть, ни возможности столы накрывать нет вообще.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Идите в каку.

Вот и правильно. Я понимаю, что ты работать любишь и хочешь эту работу за собой сохранить, но не надо ради этого убиваться. В декрет не просто так отправляют, а потому что работать становится сложно. А ты ещё в конце декабря должна была туда уйти. На работе все люди взрослые, должны понимать что к чему. В худшем раскладе ты эту работу потеряешь и найдёшь другую, ты девочка умная, работоспособная, ответственная, такую везде с руками оторвут. Так что давай там, делегируй, передавай и уже наконец отдыхай :friends:

black_fiancee писал(а):
Уже ни желания кого-то видеть, ни возможности столы накрывать нет вообще.

Да и не накрывай, закажите роллы или пиццу. Вы же не ради покушать собираетесь, а встретиться и пообщаться)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Оленька привет!

Шли всех на работе в сад, считаю очень некрасиво бесплатно эксплуатировать девушку, которой скоро рожать :girl_devil:

Лучше это времечко посвятить себе любимой :girl_in_love:

И вообще, ты никому ничего не должна! Это все тебе должны :Implication: ну пока ребёночек не появился :mosking:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Пошли всех в сад, чего на тебе выезжать?

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, девчат. Читаю ответы ваши и понимаю, что так и не получилось у меня довести то, что хотелось. Ну это со мной часто, объясняю я плохо. Расстроило меня не наличие работы и не усталость от нее, у меня нет от нее усталости, я люблю свою работу. И денежки, которые получаю за нее, я тоже люблю. Благодаря им я сейчас могу иметь больше, чем без них и это приятно. Я могу заказать себе хорошие витамины и не переживать из-за того, что сыну чего-то недодаю. Вспомните какое-то свое занятие, которое вам приносит удовольствие и вы поймете, почему мне грустно от того, что приходится его прекращать. Меня расстроило именно отношение руководства. Ровно так же, как отношение врачей в жк. Но понять это, увы, не может никто. И я объяснить толком не могу, и у людей не принято работу любить. Все должны хотеть с нее сбежать поскорее, при первой же возможности.

В остальном все как всегда, сплошной день сурка. Позавчера жутко болела голова, пришлось есть обезбол. Вчера было лучше, так что и шаги нагуляла, и в бассейн сходила, и хлеба испекла.

Сегодня день рабочий, но у Вовки выходной, так что как он отоспится, пойдем в залик, физическую загрузку-разгрузку получать. Благодаря тому, что ему на работу нужен был праздничный торт, я попробовала сделать Мильфей. Крем вышел чудо - как подтаявший пломбир, а вот с карамелизацией коржей мы с ним на пару знатно подзаколебались. Но зато стало понятно, как пытаться это сделать в условиях крайне хреновой домашней духовки. Никак. Горелкой карамелизовали. Рецепт крема записан в любимые.

Сестры приезжали, вроде все нормально, но на следующий день крайне неприятное состояние было. Меня обсмеяли с ног до головы за то, что у меня огромное пузо и непонятно вообще, как я с ним хожу. Ну а на все мои попытки что-то рассказать, был один ответ: да ты всегда была умная, ой, да тебе всегда было легко, да ты всегда бла-бла-бла. Какое-то жуткое обесценивание непонятно зачем. Я вспоминала, как ухаживала за старшей сестрой, когда она была беременна и племянницей, и племянником и недоумевала, почему сейчас все так. Зато радовалась тому, что живем не близко и встречи, видимо, так и будут проходить не чаще раза в год. Потому что раньше я к ним ездила, а сейчас у меня отличная отмазка, я якобы не могу. Я приготовила пиццу на тесте на закваске, пирожные к чаю и трюфели всем в подарок на 23 и 8. Не люблю я заказные суши, и пицца не вдохновляет. Я, конечно, просила Вовку помочь и расчет был на то, что он поможет, но он придумал себе другой геморрой, в результате которого теперь не только в туалете, но и на кухне воняет мочой, поэтому я все равно это все делала сама. Да, устала, заколебалась, но удовольствие от сотворения вкусного получила.

Короче, ничего нового, только настроение дрянь. Еще погода эта бешеная.

Легкого дня

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
И тебе хорошего дня

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ой, о погоде6 иначе и не скажешь - какая-то дичь... Я сегодня пока автобусы ждала, думала, джингсы к ногам примерзнут, прям больно было, а через 3 дня уже + и дождь...
Оль, ты умничка, что и потренить и покулинарить - и все в удовольствие:) На се5стричек забей, моя двоюродная (ну почти как родная) тоже всегда очень радуется, когда меня видит - ой как я располнела, да ой что-то у меня морщин прибавилось... Может, у кого-то другие сестры... наверное, бывают:) Забей.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
моя двоюродная (ну почти как родная) тоже всегда очень радуется, когда меня видит - ой как я располнела, да ой что-то у меня морщин прибавилось... Может, у кого-то другие сестры... наверное, бывают:) Забей.

Тоже помню, как к маман приехала после долгой разлуки, а она вместо "привет" и "как доехала?" сразу с порога "п*здец ты растолстела!". Спасибо на добром слове, я пожалуй обратно домой поеду... А потом спрашивают, почему я не хочу общаться ни с кем из родни - потому что они все такие.

Держи цветочек :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ой, о погоде6 иначе и не скажешь - какая-то дичь... Я сегодня пока автобусы ждала, думала, джингсы к ногам примерзнут, прям больно было, а через 3 дня уже + и дождь...
Оль, ты умничка, что и потренить и покулинарить - и все в удовольствие:) На се5стричек забей, моя двоюродная (ну почти как родная) тоже всегда очень радуется, когда меня видит - ой как я располнела, да ой что-то у меня морщин прибавилось... Может, у кого-то другие сестры... наверное, бывают:) Забей.


Привет, Тань) Да вот я чет думала, что у нас другие отношения, а оказалось нет. Ни такта, ни заботы какой-то. Ну да хрен с ним, зато розовых очков больше нет. Странно это все и было довольно обидно, потому что от кого-кого, а от них не ожидала. И ладно б только средняя сестра, смотрела, как на зверушку в зоопарке, она беременная не была никогда и вряд ли соберется, но старшая, сама через это дважды прошедшая. Ну в общем, я отвыкла от бестактных людей :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1764, 1765, 1766, 1767, 1768, 1769, 1770 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Musya, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: