закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1774, 1775, 1776, 1777, 1778, 1779, 1780 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
effi писал(а):
Оль , а с паспортом для младенца - ты ему отдельный паспорт оформляешь или в свой , или в мамин сейчас уже не вписывают детей ?
И как у вас , когда дети растут и меняются , то другую фото вклеивают или нужно по новой весь паспорт переоформлять ?
С детьми очень быстро растущими и меняющимися , паспорта ( раньше во всяком случае так было) менять приходилось часто , иначе не узнавали по фото и просили и на выезде въезде , и когда надо было визу получать ( когда сын маленький был ) .
Первый раз за границу мы поехали когда Саше 1.10 или 1год 11 месяцев было , в Испанию. До этого по Англии путешествовали с его 3х месяцев.
Потом в 2 года в Россию месяца на 3. И дальше уже много куда ездили .
В 3 года надо было менять паспорт так как он был не узнаваем по фото в год и 10 месяцев . .... ну и так далее , каждые несколько лет.
У знакомой вообще неприятность была , ее с ребёнком не выпустили назад в Англию после отпуска , поганцы на границе русские , сказали не узнаём по фото , верстайтесь мамашка взад и меняйте фото . Влетела она конечно в «копеечку» по билетам и нервотрепки с обменом документов .


Ничего себе, Эля! А я каждый раз, глядя на фотографию двухлетнего племянника в его загран паспорте удивлялась, как это его пускают, вообще узнать невозможно! А вот и не пускали значит раньше. Сейчас вроде бы проблем нет. Сестра с детьми с малого возраста и в Египет летали, и в Турцию, и в Грецию на машине через всю европу ездили. К родителям не вписывают, делают отдельный ребенку на 5 лет. Ребенок растет, а фотка все такого же щекастого малыша) Но когда куда-то ехать, я все равно с собой буду свидетельство о рождении брать, на всякий случай.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
мне кажется что сейчас можно поменять фотку в паспорте малыша, вроде есть такая опция
в любом случае это не сейчас понадобиться :mosking:
а паспорт да, пусть лучше будет, мало ли
вон европейцы спокойно ездят с малышами, сейчас и наша молодежь также, и ничего, все отлично :pardon:
моя младшая дочка с нами в автопутешествиях всех участвовала, спала в пути, спокойно могла проспать пару границ, машинный ребенок :dance:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
spine писал(а):
мне кажется что сейчас можно поменять фотку в паспорте малыша, вроде есть такая опция
в любом случае это не сейчас понадобиться :mosking:
а паспорт да, пусть лучше будет, мало ли
вон европейцы спокойно ездят с малышами, сейчас и наша молодежь также, и ничего, все отлично :pardon:
моя младшая дочка с нами в автопутешествиях всех участвовала, спала в пути, спокойно могла проспать пару границ, машинный ребенок :dance:


Ярик достойно пережил уже два путешествия в деревню) Помянули дедушку, он чуть-чуть Ярика не дождался, но очень был ему рад

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
black_fiancee писал(а):

Ярик достойно пережил уже два путешествия в деревню) Помянули дедушку, он чуть-чуть Ярика не дождался, но очень был ему рад


молодец Ярик, отличный автопутешественник получится :good:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
привет, ОЛечка :Rose: Наши тоже делают малышу загран. Вид на жительство уже получили. Чудно! Такие крохи, а уже со своими документами)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
И снова пропала:( Оль, появляйся!

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оленька, привет!
Ярик)) так здорово))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Добраутра, девчат!

Извиняюсь, что давно не появлялась, никакого желания не было.

Ну что там у меня произошло, сыну почти 8 месяцев, два зуба вылезло, пополз, присел, но сидеть он не любитель на полу, на руках ему куда больше по душе. Замечательный ребенок, мне с ним повезло во всех отношениях.

Недавно переболел кишечной инфекцией - это я вам скажу то еще испытание для и так уже мертвых маминых нервных клеток. Он блевал фонтаном и по факту больше суток ничего не усваивал. Сам по себе при этом не горевал, продолжал развиваться. Горевала только я, потому что на тот момент мне уже казалось, что рвотные массы просто везде, а запах поноса - это обычный запах моей жизни. Было плохо, прошло. Полный отстой, когда болеют маленькие дети, ни хрена не понятно. Он главное сидит, ест с аппетитом и через минуту фонтаном все возвращает обратно. Ну ладно.

С работы в начале октября я ушла полностью в декрет, потому что не смогла больше терпеть шантаж начальника и его манипуляции с целью вытащить меня на работу в офис. Если состояние нервной системы не было бы "крайняя заеб@нность", я бы и не парилась бы, но оно было именно таким и я поняла, что на всех меня уже не хватает, а реально зависимый от меня человек - только один. И сделала выбор в его пользу. Нет, время поработать Яри мне дает, пока спит утром, вот сейчас, или днем. Я бы работала дальше с удовольствием. Дело именно в миллионе звонков в день, при том что я просила писать на почту, постоянном нытье о том, как бедному половозрелому мужику сложно и как его никто не понимает, никто ему не помогает и выдуманные жалобы на меня, которые ему якобы несут все работники всех отделов. Все это формулировалось в обыную фразу: "ты работаешь очень плохо, никакой оперативности, никакой производительности, все на тебя жалуются, давай ты выйдешь в офис и мы тебя повысим?".

С ухода с работы все свободное время стала уделять обучению. Учиться нравится, особенно, когда что-то получается. 31.10 начинается очередной курс при Бауманке, до него читаю в умных книгах все то, что по материалу нужно до этого курса освоить. По ощущениям я все равно дуб дубом и ни в чем не разбираюсь, но явно что-то стала немножечко понимать.

По весу все плачевно, сегодня 90,5 и он такой уже неделю. До того скинула 5кг и один вернула обратно. Скидывала Дюканом, решила его вновь испытать. Как и со всеми диетами до - по началу скинулось немножко, потом перестало. Спасибо, обратно не поперло. Начала снова слушать Брина во время прогулок, каждое утро делаю 15-минутную зарядку-тренировку на одну группу мышц, вчера вот еще с мужем решили на вечерней прогулке начать подтягиваться на площадках спортивных, благо их полно. Плюс прогулки два раза в день, в среднем выходит 15 тысяч шагов в день. Ну это чтобы вы понимали, что активность у меня есть и ее не мало. Яри потаскать тоже, вам скажу, не сахар, как никак 10кил уже товарищ. А не худеется все равно. И нет, я не жру все, что приколочено. Даже сладости удалось убрать, за исключением протеинового батончика утром, перед учебой, потому что если не ради него, то я вообще не встану с постели :mosking:

Застройщика моего, наконец, обанкротили. Кто-то помнит, может, ипотека у меня была, которую я брала еще с бывшим мужем, потом его выводила, потом стройка встала и висела мертвым грузом, посасывая из меня деньги. Вчера вот отправила письмо с требованием включить меня в реестр кредиторов. Все это вселяет надежду на то, что когда-нибудь дом все же достроят и квартиру мне все же отдадут, но я и надежда сейчас вещи несовместимые, так что просто делаю, что могу и будь, что будет.

Погода на улице - дрянь, одежды на этот размер у меня нет, жизнь в таком весе тяжела, отражение в зеркале - тошнотворно, полное отсутствие возможности контролировать свою жизнь, что-то решать и делать так, как хочу и тогда, когда хочу, угнетают очень. Я вот знала, что дети - это не мое, я в этом убедилась. Хорошо, что убедилась, а то бы еще вдруг засомневалась бы в будущем. И это при том, что у меня всего один малыш и он у меня просто золото. Не представляю, как справляются женщины, у которых дети буйные, неспокойные или у которых сразу несколько детей. Не понимаю. Уважаю их труд и жертвы, но совершенно не понимаю.

И главное, я в принципе понимаю, что моя жизнь изменилась кардинально и будет еще меняться без моего на то желания, но вчера ощутила, что мозг это отказывается обрабатывать. Он воспринимает все происходящее - как временные проблемы и по тому мы не живем сейчас, а существуем до разрешения этих проблем. А после разрешения все вернется в свое русло и можно будет, наконец, зажить. Мож потому и вес не двигается.

В отчаянных попытках похудеть я попробовала на зуб даже кето диету и в целом она мне понравилась, так как тоже способствовала по началу сбросу веса, но как и все остальные довольно быстро перестала работать. И мне до сих пор интересна эта система питания, уж больно вкусно о ней все рассуждают. Но я до сих пор как-то побаиваюсь за нее браться.

Не думаю, что буду часто заходить, буду благодарна, если напишите пару слов, как у вас дела, что новенького :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Оль, умничка, что появилась:) Я вот тоже никогда особо не хотела дитё, и мелкая у меня тоже хоть и болела, и бывало, капризничала, а я вот смотрела на других и думала - слава Богу, моя нормальная, ни истерики с воплями не закатывала, ни какого -то особого буйства не проявляла. Сейчас я думаю, что наверное это потому, что я над ней не сюсюкала, а просто приняла её как часть своей жизни, как моего маленького партнера, с которым мне надо жить - не скажу, что была какая-то сильная любовь, но я её вырастила и дала все что смогла, сейчас у нее уже своя жизнь.
Так, теперь по питанию. Оль, пока есть еще нормальные овощи - очень советую протасовку. 5 недель ты выдержишь, 10 кг как с куста гарантирую, а то и 15. А потом с нее легко перейти как на ДД, так и на кето. Кето мне подходит больше, но БЛИИИН я не могу считать и люблю фрукты:(
По учебе - мне тут пришла рассылка с госуслуг, они предлагают шаровое обучение, вот ссылка https://tgu-dpo.ru/?utm_source=premail& ... aign=minob
Ну и напоследок - Оль, всё проходит, и этот период твоей жизни тоже пройдет, он не плохой и не хороший, есть всякое, просто живи и ищи какие-то радости, бывают же они:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Оля, я тебя обожаю и безмерно восхищаюсь, ты это знаешь. Почитала твой воплик души и извини с огромной улыбкой,тк ты так вкусно и смачно все самое простое описала... Довлатов просто...
Цитата:
я в принципе понимаю, что моя жизнь изменилась кардинально и будет еще меняться без моего на то желания,
Изменилась и в какой уже раз...Я ж помню тебя той, начальной и незаметной такой как бы, НО потрясающее внутреннее содержание вырвалось бурно наружу после всяких событий и мы можем тебя во всей красе наблюдать и по_читать. Твоя подача себя изменились, ты - та же... Просто тебе новой надо к себе привыкнуть. Верно и про это сама пишешь.
Цитата:
Я вот знала, что дети - это не мое, я в этом убедилась. Хорошо, что убедилась, а то бы еще вдруг засомневалась бы в будущем. И это при том, что у меня всего один малыш и он у меня просто золото.

Так, надо тут у тебя клуб некий "чайлд фрии " :mosking: подпольно открыть. Я и Таня уже члены :drinks: ,но я буду только с котом , но он у меня уже 100% Человек 7ми лет и именно с большой Че...
А про вес и тп - не бросайся из диеты в диету,не сработает еще и на фоне стресса от экс. работы. Просто ешь верное и верно,те немного. И жди... Станешь тоньше ! Уж ты в этом деле такой специалист ... Просто нужно время и стабильности немного в питании с движением.
Потом почитаю тебя лет последних ,пойму когда и сколько набрала может еще идеи в голову заявятся,но пока ...не метайся. Я помню свою 1ю, Монтиньяка еще в прошлом веке и тоже после окончания стрессовой ситуации ( язык в Амстердаме среди негров,сорри, учила), месяцы потом делала все верно и никакого результата,но позже месяца через 3... оч быстро сдулась,тк и тело поверило что все снова нормально и ...отпустило излишки себя вон :scare: :mosking:
Привет твоим чудным мужчинам и забегай, пиши . Оч . ждем !
---
Заглянула на твою страничку 1ю... из 2013года... и я была первой тебе ответившей,те с тех времен знакомы...
Просто факт и оч приятный :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1774, 1775, 1776, 1777, 1778, 1779, 1780 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: