закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1773, 1774, 1775, 1776, 1777, 1778, 1779 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Привет, девчат!

Спасибо за поддержку. Трудности временные да, разгребемся, разберемся, справимся! Само собой. Но в моменте не очень все приятно.

На выходных был загул, посвященный годовщине свадьбы, нашей маленькой семье уже два года, но мы активно растем) Загул показал мне, что питание в стиле кето очень отличное, и ценность углеводов для моей психики в целом завышена, без них вполне отлично. Ну и на кето энергии больше, что приятно. Так что с сегодняшнего дня я к нему возвращаюсь, только теперь вот цель уменьшить количество съедаемой пищи, убрать именно эмоциональные переедания. Отловить их и что их вызывает и убрать. Даешь осознанность.

На выходных совершили первое совместное путешествие, доехали до моей деревни, там переночевали, а утром съездили еще в гости рядышком там, потом вернулись домой. Мы с Вовкой обгорели и заколебались, Ярик всем доволен. В целом, путешествовать мы можем, но ну нафиг эти путешествия, пока он хотя бы не сядет. Для родителей удовольствия ноль, сплошной геморой. Но не воспользоваться Вовкиным временным свободным временем было нельзя.Прервали, так сказать, затворничество.

А в пятницу написала свой первый код. Примитивный и работающий наполовину, но эту половину исправно выполняющий и сделанный с нуля мной лично. я потратила на это кучу времени и очень довольна. Почему он не сработал до конца - разбираюсь.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Вот умничка:) Разберешься обязательно с кодом, я вообще думаю, что у тебя это прекрасно получится:) Кето классная штука, на которую мнге не хватает контроля, тебе хватит:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Оля, с годовщиной, первым путешествием и первым кодом :Implication:

Пы.сы. по образованию я программист, и я помню этот восторг, когда программа начинает работать, это классно :mosking:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
spine писал(а):
Оля, с годовщиной, первым путешествием и первым кодом :Implication:

Пы.сы. по образованию я программист, и я помню этот восторг, когда программа начинает работать, это классно :mosking:


О да) Еще как)
Второй работал уже полностью)
Но с тем, почему первый работает не полностью, я еще не разобралась)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Вот умничка:) Разберешься обязательно с кодом, я вообще думаю, что у тебя это прекрасно получится:) Кето классная штука, на которую мнге не хватает контроля, тебе хватит:)


Да контроль на любой диете нужен

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Привет, девчата!

На весах хорошего мало, в нужную сторону я пока не двигаюсь от слова совсем. Кето не было качественным всю последнюю неделю, после разгульных выходных мы так и не вернулись в строй, но ничто не мешает сделать это сегодня, поскольку вчера все же были устранены остатки углеводной еды, я сходила в бассейн и вечером мы даже выпили пива с Вовкой, потому что нервяк последних дней дал о себе знать.

Я, кстати, в очередной раз убеждаюсь, что я отличный антикризисный менеджер, у меня в условиях кризиса мозг активируется и работает будто бы быстрее. Главное, чтобы такие марш-броски сочетались с длинными, спокойными периодами.

Ярику заказала загранпаспорт, сделала фотографию сама из того, что было, вроде прокатила.

Ща пока все спят пойду еще поучусь, ученье - свет! Ну и в очередной раз убедилась, что мне нужны платные курсы, потому как меня мотивирует домашнее задание, его проверка и оценка. Ох уж эти комплексы)

Хорошего дня!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Привет
Хорошо что пишешь, куда с Яриком собрались?

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет :Rose:
А вы вдвоём с Вовкой на кето , он пока дома готовит? Что едите ? Машу тоже на кето заманила :wink3:
Путешествие это здорово и с малышами легко путешествовать они очень хорошо ко всему адоптируются.
Куда собираетесь ?
Какой вес у тебя сейчас , может не все так страшно . Как твой бег , втянулась ?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Никуда пока не собираемся, просто люблю, чтобы все документы были в порядке и сделаны заблаговременно. С этой эпидемией не понятно, когда, как и куда можно ехать. И одно дело, когда взрослые люди едут, совсем другое, когда младенец на руках.

Бег вернула, бегаю потихоньку. по 3-4км, когда время удается улучить.
Вес 86-87кг, страшно, еще как. Из зеркала на меня взирает одутловатая барышня месяце на 4 беременности((

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оль , а с паспортом для младенца - ты ему отдельный паспорт оформляешь или в свой , или в мамин сейчас уже не вписывают детей ?
И как у вас , когда дети растут и меняются , то другую фото вклеивают или нужно по новой весь паспорт переоформлять ?
С детьми очень быстро растущими и меняющимися , паспорта ( раньше во всяком случае так было) менять приходилось часто , иначе не узнавали по фото и просили и на выезде въезде , и когда надо было визу получать ( когда сын маленький был ) .
Первый раз за границу мы поехали когда Саше 1.10 или 1год 11 месяцев было , в Испанию. До этого по Англии путешествовали с его 3х месяцев.
Потом в 2 года в Россию месяца на 3. И дальше уже много куда ездили .
В 3 года надо было менять паспорт так как он был не узнаваем по фото в год и 10 месяцев . .... ну и так далее , каждые несколько лет.
У знакомой вообще неприятность была , ее с ребёнком не выпустили назад в Англию после отпуска , поганцы на границе русские , сказали не узнаём по фото , верстайтесь мамашка взад и меняйте фото . Влетела она конечно в «копеечку» по билетам и нервотрепки с обменом документов .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1773, 1774, 1775, 1776, 1777, 1778, 1779 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: