закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 232

Re: В добрый путь !!!

13 ноя 2013, 21:35

Наташ, мне тоже стевия бе... дело привычки наверное
Гггг... а блинчики на крахмале... не, ну привыкли мы к одному, теперь приходится привыкать к другому


Re: В добрый путь !!!

13 ноя 2013, 22:18

Да, мне тоже стевия не понравилась. Стоит теперь на полке, вообще нет желания ее применять.


Re: В добрый путь !!!

13 ноя 2013, 22:33

Я таки заколотила творог. Таблетки растворила в теплой воде и добавила. Нормально , привкуса не было. Думаю в холодном оно получше чем в гарячем.


Re: В добрый путь !!!

13 ноя 2013, 22:52

Вот да, в холодном мне вот лучше. А послевкусия нет? Меня именно это бесит


Re: В добрый путь !!!

13 ноя 2013, 22:55

Привет, Наташа! Я тоже новенькая, но уже сегодня закончила Атаку - 10 дней. Завтра в плаванье ухожу :mosking: . Наталь, ты молодчина, что собралась с силами. Думаю вместе будет легче и словом и делом. А с куриной грудкой я управлялась чуток иначе, я ее тоже запекала в фольге, в духовке каждый раз с новыми специями-травками и она гораздо вкуснее отварной. Попробуй для разнообразия


Re: В добрый путь !!!

13 ноя 2013, 23:10

Привет Алина! Всегда рада гостям. Вот немного освобожусь и почитаю дневнички, а то зашиваюсь. Даже некогда искать рецепты, бегаю к компу как минутка появится. Вчера к полуночи только освободилась и упала спать, правда долго не могла уснуть почему-то, наверное переутомилась.
На завтра заготовила:
- творог+йогурт+стевия , приблизительно 300гр
- пожарила толстолоба кусков 5 небольших (на разогретую сковороду капнула капульку масла , развозюкала силик. кисточкой. Пожарилось отлично.)
- запекла скумбрию (мое любимое уже блюдо)

И вот не знаю что придумать с грудинкой, так как на одной рыбе не продержусь наверное.
Если б знать какой-то рецепт для микроволновки, я б завтра прям на работе забацала.


Re: В добрый путь !!!

13 ноя 2013, 23:31

Молодец, что готовишь не на один раз. Так удобнее и время экономишь. Я ни разу грудку не варила, в духовке отлично получалась да и с бульоном не парилась. Еще, ты делала в силиконовой форме ....ээээ кексики куриные, мне кажется, что лук на Атаке нельзя. Поэтому воздержись. Я делала котлеты из грудки. Добавила в них яйцо и дневную норму отрубей 1,5 ст.л. Под крышкой их на сковороде.....мммм вкуснятина


Re: В добрый путь !!!

14 ноя 2013, 00:01

Да я без этих отрубей и мучаюсь , некогда забрать, смогу только в пятницу. Так бы уже столько рецептов забацала.


Re: В добрый путь !!!

14 ноя 2013, 08:00

Отчет : утром на весах 136,6 :boast:


Re: В добрый путь !!!

14 ноя 2013, 09:36

Умничка, молодец, так держать!!!

Хорошего дня тебе


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 232