закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 640

Re: Желание есть, цель вижу

15 ноя 2013, 10:13

Девочки, спокойно! У меня тоже был плюс 600 после первого дня круиза. Потом минус 500. Это нормально!


Re: Желание есть, цель вижу

15 ноя 2013, 10:15

Ната7154 писал(а):Девочки, спокойно! У меня тоже был плюс 600 после первого дня круиза. Потом минус 500. Это нормально!


Будем ждать с нетерпением минус)


Re: Желание есть, цель вижу

15 ноя 2013, 11:43

Девочки, плюсик после первого ОБ дня - очень распространенное явление, так что не паникуем :ok:


Re: Желание есть, цель вижу

15 ноя 2013, 12:12

Ната7154 писал(а):Девочки, спокойно! У меня тоже был плюс 600 после первого дня круиза. Потом минус 500. Это нормально!
Malenka писал(а):Девочки, плюсик после первого ОБ дня - очень распространенное явление, так что не паникуем :ok:


Спасибо, девчонки за поддержку. :sorry: :sorry: Так уж не хочется этих плюсиков :yes4:

ничего, я им устроооюююю......... :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:


Re: Желание есть, цель вижу

15 ноя 2013, 19:18

сегодня ужин только белки. Захомячила запеченую скумбрию. Посмотрим, как завтра будут обстоять дела.

Девочки подсела я на дю-хлебушек, по рецепту 2 ложки овсяных отрубей и ложка пшеничных и сейчас меня пробило, а на круизе пшеничные отруби можно???????????


Re: Желание есть, цель вижу

15 ноя 2013, 19:20

Можно одну ложку в день.


Re: Желание есть, цель вижу

15 ноя 2013, 19:44

Алина не беспокойся, привес и что? все уйдет - держись дю. только единственное овощи лучше в БО есть до ужина, а ужин - только белковый с допами. отруби все утром, это работает. есть еще на помощь адский кефир и вода сасси - рецепты есть на форуме. ходить уже по 30 мин на круизе... ходишь? я долго не могла в первый раз понять как ходить - идти нужно так, как-будто опаздываешь на ОЧЕНЬ важную встречу. ну и воды пьем побольше... особенно чистой - не в чаях, бульонах, кофеях :yes4: :wink3:


Re: Желание есть, цель вижу

15 ноя 2013, 21:37

Анка писал(а):Можно одну ложку в день.


спасибо, Аня, а то я подумал, что перепутала :Rose:

Ptushka писал(а): есть еще на помощь адский кефир


:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
улыбнула меня "адским" :laugh3: :laugh3:
мне сегодня именно такая мысля пришла

Ptushka писал(а): идти нужно так, как-будто опаздываешь на ОЧЕНЬ важную встречу


оооххх, дня два тому назад "опаздывала" так, что не заметила штырь и споткнулась так, что за эти доли секунды пока "летела", вся жизнь в башке пронеслась и самой последней мыслЁЁй было, хоть бы аЦЦЦкий кефир в сумке не раздавить)) :girl_haha: . Поднялась, цела, но гряяяязная, как блудный пес в дождливую погоду, вроде и слезы навернулись, больно, а потом пробило на хи-хи и подумалось, ооо, уже как перышко летаю, а всего-то пару дней атаки. Так гляди к концу круиза по шлакоблоку в каждый карман прятать придется :smile3:


Re: Желание есть, цель вижу

15 ноя 2013, 21:44

AlinaD писал(а): Поднялась, цела, но гряяяязная, как блудный пес в дождливую погоду, вроде и слезы навернулись, больно, а потом пробило на хи-хи и подумалось, ооо, уже как перышко летаю, а всего-то пару дней атаки. Так гляди к концу круиза по шлакоблоку в каждый карман прятать придется :smile3:

Ага, то ли еще будет :girl_haha:


Re: Желание есть, цель вижу

15 ноя 2013, 21:54

мамы в парке деткам коленки обтрушивают, а тут, хех дюймовка :blush2: приземлилась.... Пришлось снимать куртку, хорошо, что вода в сумке была, а то.... Хоть бы в сухую погоду, а то сразу в грязь :sorry:
В общем красавишна :girl_smile: :girl_in_love:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 640