закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 57, 58, 59, 60, 61

Re: А мне слабо?

22 авг 2019, 10:18

Приветы))) Ну как успехи? Бег это круто,я правда бегать не люблю,еще по юношеству втянуться пыталась,с пол года в лесу по утрам бегали с подругой. У меня в родном городе лес сосновый недалеко от дома,воздух сказочный. Но увы.
А по поводу отпуска,куда обычно ездите?


Re: А мне слабо?

22 авг 2019, 13:03

Scorpiosha писал(а):Приветы))) Ну как успехи? Бег это круто,я правда бегать не люблю,еще по юношеству втянуться пыталась,с пол года в лесу по утрам бегали с подругой. У меня в родном городе лес сосновый недалеко от дома,воздух сказочный. Но увы.
А по поводу отпуска,куда обычно ездите?


Привет!

У меня сейчас ленивое ПП )
Бег инога, вчера делал физ упражнения с прицелом на будующее.
Для отпуска рассматриваем 2 направления, либо Турция, либо Ебипет-Тунис.
По соотношению цена-качество Турция впереди.
Греция не плохо, но греки совсем оборзели. Цены в полтора раза дороже Турции.
В Испании, Италии нет все включено, также как в Харватии и того региона.
На Тай, Мальдивы, Доминиканы и Бали пока не решаемся из-за долгого перелета.

Как твои успехи? Атаку прошла?
Где это в Германии сосновый лес? У нас только ели и лиственные деревья.


Re: А мне слабо?

22 авг 2019, 18:05

mr. smidt писал(а):Для отпуска рассматриваем 2 направления, либо Турция, либо Ебипет-Тунис.
По соотношению цена-качество Турция впереди.

Мы в Турцию решились в этом году таки поехать,остались очень довольны. Муж теперь только туда хочет)))) на будущий год уже присматриваю отели.

mr. smidt писал(а): Греция не плохо, но греки совсем оборзели. Цены в полтора раза дороже Турции.
В Испании, Италии нет все включено, также как в Харватии и того региона.

Про греков тоже слышала,что оборзевшие они стали. Испания у нас была все эти годы,сестра там жила,не хочу туда))) но all in в испании есть,не там смотрели может. Болгарию хвалят знакомые наши,но меня туда не тянет :mosking:

mr. smidt писал(а): На Тай, Мальдивы, Доминиканы и Бали пока не решаемся из-за долгого перелета.

Помимо перелета еще и цена кусючая.

mr. smidt писал(а): Как твои успехи? Атаку прошла?
Где это в Германии сосновый лес? У нас только ели и лиственные деревья.


Я ж написала,в родном городе))) на Родине,я ж с Украины))) а тут лиственница у нас кругом.
Атаку делаю сейчас,уж больно охота себя в порядок привести таки. Отпуск отличный стимул. С нами еще друзья ехать хотят,а там жена - пол меня,стыдно знаете ли :laugh3: настолько мотивировала себя,что 4й день атаки,а меня это не напрягает как было всегда уже дню к 3му :girl_crazy:


Re: А мне слабо?

08 окт 2019, 10:58

Привет!

Жив, здоров.
Из отпуска вернулся отдохнувший, загоревший, потолстевший (всего 1,5 кг)
Первое разочарование от Турции.
Скорее всего мы просто зажрались. Вроде все было не плохо, но слишком много мелочей из-за которых в этот отель больше ни ногой.
Мы в принципе в один и тот же не ездим, но кто знает.
Мало морепродуктов, постоянно нет десертных ложечек, вилочек, бокалов для вина.

Зато море было офигенное, пляж оболденный и погода чудесная.

Talvi, ты же меня вроде почитываешь? Ваша шаурмяшная не на Звездной улице находится, а то там ужасы какие-то произошли.


Re: А мне слабо?

08 окт 2019, 11:07

mr. smidt писал(а):Из отпуска вернулся отдохнувший

Зато море было офигенное, пляж оболденный и погода чудесная.

Это главное) А ложечки — тьфу на них :yes4:


Re: А мне слабо?

15 окт 2019, 13:21

mr. smidt писал(а):Talvi, ты же меня вроде почитываешь? Ваша шаурмяшная не на Звездной улице находится, а то там ужасы какие-то произошли.

Не, наша на Будапештской. У нас всё ок.


Re: А мне слабо?

19 окт 2019, 11:18

А в каком отеле-то были? Я сейчас присматриваю нам на следующий отпуск уже,чтоб знать где не очень ))))


Re: А мне слабо?

20 окт 2019, 23:56

Scorpiosha писал(а):А в каком отеле-то были? Я сейчас присматриваю нам на следующий отпуск уже,чтоб знать где не очень ))))

Привет!

Alaya Resort, если не сильно искушенные, то сойдет, но много мелочей, которые напрягают.


Re: А мне слабо?

22 окт 2019, 10:09

С утра 88,9 посмотрим что будет вечером.
Как подсказывает логика, должно стать больше. Будем посмотреть.
К декабрю надо 5кг скинуть


Re: А мне слабо?

22 окт 2019, 10:10

mr. smidt писал(а):К декабрю надо 5кг скинуть

А зачем? :smile3:


Ответить

1 ... 57, 58, 59, 60, 61