закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 758

Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

19 июл 2011, 17:34

Рита,я ем иногда тоже по 5 раз.Но я еслти честно,особо незаморачиваюсь на этомюЯ просто в первые в жизни получаю удовольствие от еды,сидя на диете!Я перестала голодать и бояться еды! :connie_21: Я когда кушаю,наслаждаюст каждым кусочком!Десерты я тоже делаю,восновном мороженное и пудинг!


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

19 июл 2011, 17:35

Кстате,к качелям я тоже привыкать наченаю,вчера был плюс,а сегодня опять отвесик!


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 07:37

Доброе утро!Консолидация мне однозначно пока нравится!Сегодня отвесик 900 гр!Если подсчитать все прибавки веса и отвесики,то получается,что вес практически держится,даже уходит по немногу! :dance2: :dance2: Кстате,вчера сьела абрикос(1шт) и чашечку(150гр) черной смородины!Каждый день в меню хлеб(наш "Дюкановский"),овоши и белки,но стараюсь,чтоб овощей было меньше,но не всегда выходит! :no:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 12:55

:smile3: приветики всем)
А у меня сейчас получается в основном, что овощей больше. Ну всё-таки лето-жара....как-то больше хочется овощно-фруктового.
Два дня подряд ела арбуз, правда не как раньше "от пуза", а по 2-3 ломтика. И ничего..вес примерно держится в рамках.
Вчера опять наделала голубцов из индейки, в этот раз попробовала в мультиварке, отлично получилось..вкусно.
Завтра четверг...думаю сварить куриного заливного, холодненькое хорошо пойдет :wink3:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:03

рита как здорово тебе там, на консолидации))) :Rose: :friends:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:05

:yes4: аха...я так её, консолидацию, ждала....думала, вот сразу устрою себе пир из запрещенных продуктов....
А вот дошла - и не хочу пира :mosking: и так сыта..
Ну иногда позволяю себе отклонения небольшие...ну вот они и пусть будут вместо пира :drinks:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:10

Ритуль, я скоро к тебе присоединюсь :wink3: . Скажи пожалуйста, голубцы в мультиварке как делала.


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:13

:yes4: жду
А голубцы делала по рецепту из нашей кулинарной книги "Голубцы в СВЧ"
Только положила их в мультю, сверху помидорчики, травки..присолила, немного водички и на режим "тушение" на 1 час, сегодня в обед опробовала... :good:
(Да, и фарш у меня индюшиный, он как-то мне больше нравится, чем куриный)
В следующий раз хочу ещё попробовать на режим "выпечка".


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:16

Rita писал(а)::yes4: жду
Только положила их в мультю, сверху помидорчики, травки..присолила, немного водички и на режим "тушение" на 1 час

Вот это меня и интересовало, на каком режиме и сколько. Спасибо, сегодня буду делать. Как раз голубцы были в планах, а в такую жару только мультя и выручает :wink3:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:18

:yes4: аха....вещь :good:
Вот только иногда занята бывает, когда в ней хлебушек печется, тогда приходится ещё и духовку использовать


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 758