закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 758

Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:24

А в микроволновке хлеб не печешь? Я читала,что у многих вкусно получается. У меня как то не очень :no:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:27

Мне не нравится из микроволновки, пробовала несколько раз и хлеб, и кексы....это только на крайний случай, суховат на мой вкус получается.
В мультиварке лучше всего получается и самый вкусненький. Я его даже с чаем ем, как десерт.


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:35

Ну, тогда говори, как ты его в ней делаешь.


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:47

8 ст.ложек овсяных отрубей
4 ст. ложки пшеничных отрубей
2 яйца
соль
травки,
1/2 ч.ложки разрыхлителя.
и разбавляю кефиром, чтобы немножко растекалось (как на густые оладьи)
Раньше добавляла вместо кефира 1 баночку мягкого творожка Савушкин продукт, сейчас что-то не могу его купить, поэтому перешла на кефир.
Выливаю смесь в мультиварку и на режим выпечка на 40 минут.
Делаю с вечера, утром остывший разрезаю на треугольнички и делю на 2-3 дня, ну как получится.
Можно конечно уменьшить количество отрубей, но тогда дно у кастрюли будет не полностью заполнено, тоненький получится блинчик.


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:50

Положила в копилку рецептов. Спасибо огромное. Меня как раз интересовали пропорции и время выпечки. Теперь вечером буду делать и голубцы и хлеб. Я понимаю, ты его делаешь и оставляешь до утра в ней? Мы так с таким аппетитом скоро по второй приобретём. :mosking:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:52

неее...опрокидываю на плоскую тарелочку, он вылетает запросто, и там он остывает до утра.
Мультю я берегу :blush2: сразу мОю и насухо вытираю потом.


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 13:55

Аналогично. Я вообще к ней никого не подпускаю, как к хрустальной вазе. :mosking: Это моя любимица. Уже больше года служит, а всё как новая. Хочу к ней запасную кастрюльку со спец. покрытием заказать, да всё руки не доходят. Ты не заказывала?


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 14:10

Нет, у меня пока не было такой необходимости..устраивает всё.
Опять же с моей кухонькой в 7 кв.м каждый раз когда что-то новое покупаю 100 раз подумаю..где всё это будет хранится :(


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 14:18

Rita писал(а):Мультю я берегу :blush2: сразу мОю и насухо вытираю потом.


И я со своей, как с грудным ребеночком :yes4:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

20 июл 2011, 14:19

Рит, а вот ты дала рецепт хлеба для м/в, а у тебя объем кастрюльки какой?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 758