Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Стабилизация - это на всю жизнь?
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8150
Страница 1 из 1

Автор:  uva [ 22 ноя 2013, 19:43 ]
Заголовок сообщения:  Стабилизация - это на всю жизнь?

Привет всем! Вот когда закончилась диета, то можно переходить к нормальному питанию, которое было до нее? Я понимаю, что привычки хорошие остаются и жареная картошка или пончики навсегда исключаются, но другая нормальная пища : сыр, много фруктов,пироги или пицца…Как - то подзабыла я…. Как жить то?

Автор:  Nатали [ 22 ноя 2013, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стабилизация - это на всю жизнь?

uva писал(а):
Вот когда закончилась диета, то можно переходить к нормальному питанию, которое было до нее?

Нет, все тут же верется! :pardon:
Как вы правильно написали в названии темы - Стабилизация - это на всю жизнь! :Implication:

uva писал(а):
Я понимаю, что привычки хорошие остаются и жареная картошка или пончики навсегда исключаются, но другая нормальная пища : сыр, много фруктов,пироги или пицца…Как - то подзабыла я…. Как жить то?

Пироги и пицца - только в качестве ПИРа, как и на Консе... много фруктов - тоже не приветстуется, 1-2 шт. в день...
Сам Дюкан пишет: "нужно принять за основу питание третьего переходного этапа закрепления веса. Все белковые продукты и овощи - по желанию, 1 порция фруктов, 2 ломтика цельнозернового хлеба, 40 г сыра в день, 2 порции крахмалосодержащих продуктов и 2 праздничные трапезы в неделю. Эти продукты в полной мере составляют фундамент здорового питания человека. Поэтому пользуйтесь ими как ориентиром, и они помогут вам избежать прибавки в весе"
Вот как-то так! :ok:

Автор:  uva [ 23 ноя 2013, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стабилизация - это на всю жизнь?

Спасибо за напоминание, надо перечитать книгу и стараться придерживаться этих правил. Я не соблюдала практически никаких ограничений и вот около 2х кг прибавила. Теперь вот 2 дня на Атаке и дальше хочу "дюканить" до достигнутого во время диеты веса в 65 кг!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/